ВчераСегодняЗавтра

Тренер «Удинезе» Колантуоно: Мы должны извиниться перед «Тереком» за срыв товарищеского матча

Максим Кравченко
Источник:  ФК «Удинезе»Комментарии

Главный тренер «Удинезе» Стефано Колантуоно извинился перед грозненским «Тереком» за то, что товарищеский матч между командами не состоялся.

«Мы должны извиниться перед «Тереком». У нас много игроков было под вопросом из-за повреждений, и мы не хотели потерять кого-то накануне важной игры с «Дженоа». Российская команда находилась в Линьяно, и мы не создали для них серьезных проблем своим отказом. После того, как в «Тереке» начали говорить о санкциях, мы предложили молодежную команду, но они решили, что из двух зол меньшим для них будет отказ от матча», - цитирует Колантуоно официальный сайт «Удинезе».

Напомним, ранее «Терек» выразил недовольство отменой товарищеского матча с «Удинезе».

«Очень важно, что все соответствующие документы, как разрешение УЕФА о проведении матча, разрешение Федерации футбола Италии, разрешение нашей Федерации футбола, «match agreement», подписанный руководителями клубов, у нас имеются. Естественно, мы подключили к этой ситуации дисциплинарный комитет УЕФА. Думаю, что данное решение «Удинезе» о срыве матча вредит имиджу клуба и всего итальянского футбола», - сказал главный тренер «Терека» Рашид Рахимов.

Стоимость самого дешевого билета на товарищеский матч Россия – Гана составляет 700 рублейКак сообщает официальный сайт РФС, открылась продажа билетов на товарищеский матч между сборными России и Ганы, который состоится 6 сентября в Москве на стадионе «Локомотив».Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Юрий Лодыгин: Не скажу, что испытал шок, когда узнал, что меня не вызвали в сборную РоссииГолкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал невызов в сборную России на товарищеские матчи с командами Ганы и Турции.В «Тереке» не знают, когда Рахимов сможет руководить командойГлавный тренер отправился на лечение.Станислав Черчесов: От футболиста надо требовать то, что он умеетГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что будет требовать от футболистов национальной команды.Вице-президент «Терека»: Вероятно, у Рахимова какой-то вирусХайдар Алханов - о состоянии здоровья Рашида Рахимова.Игорь Ледяхов будет руководить «Тереком» в матче с «Ростовом»Тренер грозненского «Терека» Игорь Ледяхов в матче пятого тура с «Ростовом» заменит главного тренера команды Рашида Рахимова. Об этом сообщил генеральный директор грозненского клуба Ахмед Айдамиров.Игорь Лебеденко: Матч с «Ростовом» для нас будет проверкойПолузащитник «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал победу своей команды (3:1) в мачте с «Уфой», а также поделился ожиданиями от предстоящей игры пятого тура с «Ростовом».Сергей Брызгалов: До матча с «Уфой» были две сложные игры, поэтому было непросто психологическиЗащитник «Терека» Сергей Брызгалов подвел итоги матча четвертого тура с «Уфой» (3:1).«Рома» разгромила «Удинезе», Перотти сделал дубльМатч первого тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Удинезе» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «Ромы».Диего Карлос: Не знаю, почему не получилось взять очки в матче с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Диего Карлос поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).Олег Иванов - о матче в Уфе: Непонятно, кто ставит игры в такое время. На улице за 30 градусов, а на синтетическом поле за 40Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Андрей Семенов: Хочется прогрессировать, участвовать в еврокубках и подняться на более высокий уровеньЗащитник «Терека» Андрей Семенов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Иван Обляков: «Уфа» имела достаточно моментов, чтобы выиграть матч с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Иван Обляков поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).«Терек» вырвал победу у «Уфы» на последних минутахФутболисты «Терека» выиграли у «Уфы» в матче 4-го тура чемпионата России (2:1).«Уфа» - «Терек». Стартовые составы.Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Терека», которые встретятся сегодня в четвертом туре чемпионата России.Рахимов не полетел с «Тереком» на матч против «Уфы» из-за проблем со здоровьемГлавный тренер «Терека» Рашид Рахимов не сможет руководить своей командой в матче 4-го тура РФПЛ против «Уфы».Товарищеский матч Россия – Гана может пройти на новом стадионе ЦСКАПрезидент РФС Виталий Мутко сообщил, что товарищеский матч Россия - Гана может пройти на новом стадионе ЦСКА.Борис Игнатьев: Невызов Кокорина и Мамаева в сборную России связан с воспитательными целямиБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал решение Станислава Черчесова не вызывать форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на товарищеские матчи с командами Турции и Ганы.Черчесов не вызвал в сборную России Кокорина и МамаеваЧерчесов не вызвал в сборную России Кокорина и МамаеваСегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав команды на ближайшие товарищеские матчи с командами Турции и Ганы.