«Эвертон» обыграл «Борнмут», Ниасс дебютировал за «ирисок»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч 1/8 финала Кубка Англии между «Борнмутом» и «Эвертоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Эвертона».

В составе ливерпульского клуба голы забивали Росс Баркли и Ромелу Лукаку. Автора второго мяча на 81-й минуте заменил Умар Ниасс. Это первый матч бывшего форварда «Локомотива» за новую команду. Соперник «Эвертона» в четвертьфинале определится позднее.

Кубок Англии. 1/8 финала.

Руни получил серьезное рассечение в матче с «Борнмутом» (фото)Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни получил рассечение в матче шестого тура чемпионата Англии против «Борнмута». Об этом сообщает BBC Sport.«Челси» готов побороться за Кавани с «Миланом» и «Боруссией»Как сообщает Daily Mail, форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может покинуть команду зимой 2018 года.Экс-форвард «Локомотива» Ниасс забил первый мяч за «Эвертон»Экс-нападающий московского «Локомотива» Бай Умар Ниасс забил первый мяч за «Эвертон».Уэйн Руни принес публичные извинения за вождение в нетрезвом видеНападающий «Эвертона» Уэйн Руни принес публичные извинения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.Жозе Моуринью: Руни может вернуться в «Манчестер Юнайтед»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что бывший форвард команды Уэйн Руни может однажды вернуться в клуб.