ВчераСегодняЗавтра

Егорян, Великая и Ибрагимов попали в число призеров на Кубке мира по фехтованию

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На этапе Кубка мира по фехтованию в Синт-Никлаасе (Бельгия) завершились соревнования саблистов. В число призеров попали российские спортсмены Яна Егорян, Софья Великая и Камиль Ибрагимов.

У женщин первое место заняла украинка Ольга Харлан. В финале она победила Егорян со счетом 15:10 .Россиянка Софья Великая и представительница Южной Кореи Чжиен Ким поделили третье место.

У мужчин Бонгил Гу из Южной Кореи в финале обыграл своего соотечественника Чжунхо Кима со счетом 15:13. Представитель Беларуси Александр Буйкевич и россиянин Камиль Ибрагимов поделили третье место.

Фехтование. Кубок мира. Синт-Никлаас (Бельгия).

Сабля. Личное первенство. Итоговая классификация.

Женщины.

1. Ольга Харлан (Украина)

2. Яна Егорян (Россия)

3. Софья Великая (Россия),  Чжиен Ким (Южная Корея)

Мужчины.

1. Бонгил Гу (Южная Корея)

2. Чжунхо Ким (Южная Корея).

3. Александр Буйкевич (Беларусь), Камиль Ибрагимов (Россия).

Софья Великая: Чем бы я хотела заниматься после завершения карьеры? Хочу открыть свою школуРоссийская чемпионка ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро по фехтованию Софья Великая рассказала о планах на будущее.Екатерина Дьяченко: Конечно, сложно смотреть со стороны. Ты можешь помочь только советом, криком, своими эмоциямиОлимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Екатерина Дьяченко поделилась впечатлениями от победы на Играх в Рио.Софья Великая: Я не собираюсь завершать карьеруОлимпийская чемпионка Софья Великая сообщила, что не собирается завершать карьеру после победы на Играх в Рио.Пока вы спали: Саблистки выиграли золото, а Фелпс завершил карьеруПока вы спали: Саблистки выиграли золото, а Фелпс завершил карьеруСамые яркие события, которые произошли на Олимпийских играх ночью в воскресенье.Софья Великая: Теперь я действительно великаяСофья Великая: Теперь я действительно великаяМногократная чемпионка мира и Европы Софья Великая выиграла, наконец, первое олимпийское золото.Наши герои Рио. Женская сборная России по фехтованию на сабляхНаши герои Рио. Женская сборная России по фехтованию на сабляхСофья Великая, Яна Егорян и Юлия Гаврилова принесли России шестое золото на Олимпиаде-2016. Sovsport.ru – о триумфаторах соревнований.Кристиан Бауэр: У меня не было уверенности в победе на протяжении всего финалаТренер российских саблисток француз Кристиан Бауэр на протяжении всего поединка с украинками не был уверен в победе россиянок в финале командных соревнований на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.Российские саблистки выиграли золото в командном турнире ОлимпиадыРоссийские саблистки выиграли золото в командном турнире ОлимпиадыРоссийские саблистки победили украинок в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, принеся сборной России 23-ю медаль и шестое золото на Играх-2016.Российские саблистки победили сборную США и вышли в финал ОИРоссийские саблистки победили сборную США и вышли в финал ОИВ турнире саблисток российские спортсменки Яна Егорян, Софья Великая и Екатерина Дьяченко в упорной борьбе обыграли команду США со счетом 45:42 и вышли в финал Олимпиады в Рио-де-Жанейро.«А Фелпсу не стыдно рядом с Гэтлином и Гэем?» Мутко - об Олимпиаде и футболе«А Фелпсу не стыдно рядом с Гэтлином и Гэем?» Мутко - об Олимпиаде и футболеМинистр спорта Виталий Мутко подробно высказался о допинге, стройке стадиона в Петербурге и многом другом. Spb.Sovsport.ru передает главноеАлексей Мишин: Написал Софье: «Ты для нас Великая!»Алексей Мишин: Написал Софье: «Ты для нас Великая!»Муж Софьи Великой, которая завоевала серебро в фехтовании на саблях, олимпийский чемпион по борьбе Алексей Мишин дал интервью Sovsport.ru.Виталий Мутко: Русский финал у саблисток – это фантастикаМинистр спорта России Виталий Мутко поделился впечатлениями от российского олимпийского финала в личном первенстве у саблисток, в котором Яна Егорян победила Софью Великую.Пока вы спали: Ефимова и гимнасты выиграли серебро, Егорян – золотоПока вы спали: Ефимова и гимнасты выиграли серебро, Егорян – золотоSovsport.ru – о главных событиях Олимпийских игр-2016, которые произошли в ночь на вторник по московскому времени.Софья Великая: Первая секунда была душераздирающейСофья Великая: Первая секунда была душераздирающейРоссийская саблистка - о поражении в финале Олимпиады-2016 от соотечественницы Яны Егорян.Яна Егорян: Моя лучшая подруга работает в «Советском спорте»!Яна Егорян: Моя лучшая подруга работает в «Советском спорте»!Oбозреватель Sovsport.ru поговорил с Яной Егорян, которая завоевала золото Олимпиады в турнире саблисток, а в финале победила Софью Великую.Яна Егорян: С украинкой Харлан мне было страшнее фехтовать, чем с ВеликойРоссийская саблистка Яна Егорян после победы на Олимпиаде призналась, что ей было страшнее фехтовать с украинкой Ольгой Харлан в полуфинале, чем с соотечественницей Софьей Великой в финале.Наши герои Рио. Софья ВеликаяНаши герои Рио. Софья ВеликаяСаблистка Софья Великая завоевала серебро на Олимпиаде в Рио. Sovsport.ru представляет очередную медалистку сборной России.Егорян победила Великую и стала олимпийской чемпионкой по фехтованию на саблеЕгорян победила Великую и стала олимпийской чемпионкой по фехтованию на саблеНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжаются соревнования по фехтованию. В турнире саблисток лучшей оказалась россиянка Яна Егорян.Егорян выиграла у украинки Харлан в 1/2 финала олимпийского турнира по сабле и вышла на Великую в финалеНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжаются соревнования по фехтованию. В соревнованиях саблисток в финал пробилась россиянка Яна Егорян.Великая вышла в финал соревнований саблисток на ОлимпиадеНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжаются соревнования по фехтованию. В соревнованиях саблисток в финал пробилась россиянка Софья Великая.