«Интер» в Милане обыграл «Сампдорию»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Интера» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии обыграли «Сампдорию».

Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Данило Д’Амброзио, Жоао Миранда и Мауро Икарди. У гостей мяч престижа провел Фабио Квальярелла.

Таким образом, «Интер» набрал 48 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице серии А, обойдя «Рому» (47 очков). У «Сампдории» осталось 25 очков. Она идет 17-й.

В матчах следующего тура «Интер» 28 февраля в гостях сыграет с «Ювентусом», а «Сампдория» в этот день примет «Фрозиноне».

«Интер» может взять в аренду бывшего полузащитника «Шахтера»Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра может вернуться в Европу, где на него претендует «Интер». «Нерадзурри» рассматривают возможность арендовать 27-летнего бразильца в зимнее трансферное окно.«Болонья» и «Интер» сыграли вничьюМатч пятого тура чемпионата Италии между «Болоньей» и «Интером» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Интер» победил «Кротоне» и стал единоличным лидером серии A«Интер» одержал победу над «Кротоне» (2:0) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Эцио Шида».Бывший защитник «Интера» Майкон опроверг обвинения в пьянствеБывший защитник «Интера» Майкон прокомментировал утверждения другого экс-игрока клуба Яниса Зику, что бразилец злоупотреблял алкоголем в период выступления за миланскую команду.«Интер» презентовал новую форму (фото)Миланский «Интер» представил третий комплект формы на сезон-2017/18.