Чемпионат мира по хоккею 2016

«Газпром-Югра» в гостях обыграл «Норильский никель»

Андрей Петухов
Комментарии

«Норильский никель» в первом матче 16-го тура чемпионата России по мини-футболу проиграл «Газпрому-Югре» из Югорска.

Встреча, прошедшая в субботу в Норильске, завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей. В их составе по дублю оформили Дмитрий Лысков и Артем Ниязов, а по мячу провели Владислав Шаяхметов, Андрей Афанасьев и Данил Давыдов. У хозяев отличились Никита Анисимов, Илья Федоров и Сергей Пономарев.

Таким образом, «Газпром-Югра» набрал 63 очка и сократил до четырех очков отставание от лидирующего «Динамо». У «Норильского никеля» осталось 25 очков. Он идет девятым.

21 февраля в Норильске команды проведут повторный матч.

Кака: Уверен в своих футболистах, они отдадут все силы для победы над «Динамо»Главный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился ожиданиями от финала плей-офф Суперлиги против «Динамо».Темур Алекберов: Выход «Динамо» в финал – нормальное явление, это не успехГлавный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился ожиданиями от финала плей-офф Суперлиги против «Газпром-Югры».Понкратов и Крутый перешли в «Дину»Игроки МФК «Газпром-Югра» Андрей Понкратов и Александр Крутый пополнили состав «Дины». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Финальная серия плей-офф Суперлиги начнется 31 маяВ финале плей-офф российской мини-футбольной Суперлиги сыграют «Динамо» и «Газпром-Югра». Финальная серия начнется 31 мая.«Газпром-Югра» сыграет с «Динамо» в финале чемпионата России«Газпром-Югра» обыграла на выезде «Тюмень» (5:1) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги.Евгений Осинцев: Сопернику было легко с нами игратьГлавный тренер МФК «Тюмень» Евгений Осинцев подвел итоги третьего матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата России с «Газпром-Югрой» (2:4).«Газпром-Югра» вышел вперед в серии с «Тюменью»Югорский «Газпром-Югра» на выезде одолел «Тюмень» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу.«Газпром-Югра» обыграла «Тюмень», «Динамо» выиграло у «Сибиряка»Завершились первые матчи 1/2 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Вашему вниманию их результаты.Андрей Юдин: «Газпром-Югра» – лучшая команда в российском чемпионатеГлавный тренер «Дины» Андрей Юдин поделился впечатлениями после матча с «Газпром-Югрой» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1 и не смогла выйти в полуфинал.Кака: «Газпром-Югра» проявила характер и выиграла плохой матчГлавный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после матча против «Дины» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 и вышла в полуфинал.«Газпром-Югра» обыграл «Дину» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по мини-футболу«Газпром-Югра» в рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу одержал гостевую победу над «Диной» (1:0). Единственный гол в матче забил Владислав Шаяхметов. Таким образом, подопечные Кака вышли в полуфинал соревнований. «Дина» (Москва) – «Газпром-Югра» (Югорск) – 0:1 (0:1) Голы: Шаяхметов, 9 (0:1) Счет в серии: 1-3.«А мы не промах!»«А мы не промах!»11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.«На первый план вышла психология»«На первый план вышла психология»Одним из героев первых четвертьфинальных матчей стал диновец Сергей Зуев.Андрей Юдин: Наверное, по сумме двух таймов «Газпром-Югра» наиграл на победуГлавный тренер московской «Дины» Андрей Юдин после поражения от «Газпрома-Югры» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России признал закономерность результата.Кака: В матче с «Диной» не хватало эмоцийГлавный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы над московской «Диной» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России отметил равный ход встречи и посетовал на отсутствие у подопечных эмоций.«Газпром-Югра» обыграл «Дину», «Тюмень» разгромила «Синару»Состоялись два из четырех первых матчей 1/4 финала плей-офф Суперлиги. Вашему вниманию их результаты.«Дина» готовится к матчам с «Газпром-Югрой»Игроки «Дины» готовятся к матчам 1/4 финала Суперлиги с «Газпром-Югрой». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Кака: Молодежь пыталась заработать право играть чащеГлавный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы своей команды над «Синарой» в матче последнего тура чемпионата России похвалил молодежь за старание.Янар Асадов: Собрались только под занавес первого таймаИгрок «Газпрома-Югры» Янар Асадов после победы своей команды над «Синарой» в матче последнего тура чемпионата России отдал должное везению.Гвардиола хочет видеть в «Манчестер Сити» защитника «Атлетика» ЛяпортаНаставник «Баварии» Хосеп Гвардиола, который по окончании сезона возглавит «Манчестер Сити», попросил руководство английской команды приобрести защитника «Атлетика» Эмерика Лапорта. Об этом сообщает интернет-портал Goal.