«Газпром-Югра» в гостях обыграл «Норильский никель»

Андрей Петухов
Комментарии

«Норильский никель» в первом матче 16-го тура чемпионата России по мини-футболу проиграл «Газпрому-Югре» из Югорска.

Встреча, прошедшая в субботу в Норильске, завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей. В их составе по дублю оформили Дмитрий Лысков и Артем Ниязов, а по мячу провели Владислав Шаяхметов, Андрей Афанасьев и Данил Давыдов. У хозяев отличились Никита Анисимов, Илья Федоров и Сергей Пономарев.

Таким образом, «Газпром-Югра» набрал 63 очка и сократил до четырех очков отставание от лидирующего «Динамо». У «Норильского никеля» осталось 25 очков. Он идет девятым.

21 февраля в Норильске команды проведут повторный матч.

«Газпром-Югра» вышел в Финал четырех Кубка УЕФАРоссийский мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» из Югорска переиграл хорватский «Национал» в матче элитного раунда Кубка УЕФА.«Газпром-Югра» обыграл «Гамбург» в стартовом матче Кубка УЕФАДействующий обладатель Кубка УЕФА «Газпром-Югра» начал защиту титула с победы над немецким «Гамбургом».Фернандиньо: Матч с «Норильским Никелем» будет настоящейНападающий «Динамо» Фернандиньо поделился ожиданиями о предстоящем матче восьмого тура Суперлиги с «Норильским никелем». Эта игра пройдет 16 ноября в Щелково.Хет-трик Лыскова принес «Газпрому-Югре» победу над «Новой генерацией»«Гапзпром-Югра» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России по мини-футболу обыграл «Новую генерацию».Темур Алекберов: У «Динамо» сейчас сложный периодГлавный тренер подмосковного «Динамо» Темур Алекберов после поражения своей команды от «Газпрома-Югры» во втором матче шестого тура чемпионата России посетовал на кадровые проблемы.Кака: Первый тайм против «Динамо» отыграли просто ужасноГлавный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы своей команды над подмосковным «Динамо» во втором матче шестого тура чемпионата России выразил недовольство от игры подопечных в первом тайме.Кака: Победа над «Динамо» - полностью заслуга футболистовГлавный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы своей команды над подмосковным «Динамо» в матче шестого тура чемпионата России похвалил своих подопечных за дисциплинированную игру.Подмосковное «Динамо» уступило «Газпрому-Югре»Подмосковное «Динамо» проиграло на своей площадке «Газпрому-Югре» из Югорска в матче шестого тура чемпионата России по мини-футболу.Дубль Лыскова принес «Газпрому-Югре» победу над «Прогрессом»«Газпром-Югра» в перенесенном матче третьего тура чемпионата России обыграл «Прогресс» из Глазова.Московский «Спартак» проиграл «Газпрому-Югре» в первом матче 1/8 финала Кубка РоссииЮгорский «Газпром-Югра» переиграл московский «Спартак» в первом матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу.Евгений Куксевич: Не зря мы столько времени готовились к матчу с «Газпромом-Югрой»Главный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич после победы над «Газпрмом-Югрой» в первом матче четвертого тура чемпионата России по мини-футболу похвалил подопечных за предельную концентрацию на протяжении матча.Главный тренер «Дины» Бесик Зоидзе: В Югорске на меня не обиделисьГлавный тренер «Дины» Бесик Зоидзе: В Югорске на меня не обиделисьОткровение тура – успешный дебют Бесика Зоидзе в качестве главного тренера «Дины». Добыть четыре очка в Югорске – редкое явление.Зоидзе творит сенсациюЗоидзе творит сенсациюСтартовал очередной чемпионат России по мини-футболу.Матч за Суперкубок России пройдет в ЩелковоМатч за первый Суперкубок России по мини-футболу 2016 года между подмосковным «Динамо» и югорским «Газпромом-ЮГРА» состоится в Щелково. Игра пройдет в УСК «Подмосковье».Давыдов перешел из «Норильского Никеля» в КПРФЛучший снайпер «Норильского никеля» в минувшем сезоне Александр Давыдов стал игроком мини-футбольного клуба КПРФ. Об этом сообщает официальный сайт клуба.Янар Асадов пополнил состав «Дины»Игрок МФК «Газпром-Югра» Янар Асдов стал игроком «Дины». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Артем Ниязов стал игроком «Дины»Игрок МФК «Газпром-Югра» Артем Ниязов перешел в «Дину». Об этом сообщает официальный сайт клуба.«Динамо» обыграло «Газпром-Югру» и стало чемпионом РоссииПодмосковное «Динамо» обыграло сегодня в Щелково «Газпром-Югру» (5:2 О.Т) в пятом, решающем матче финала плей-офф суперлиги и стало чемпионом России.Кака: В пятом матче с «Динамо» сильнее окажется тот, кто сможет быстрее восстановитьсяГлавный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после четвертого матча финальной серии плей-офф чемпионата России против «Динамо». Напомним, что его команда одержала победу (3:3, по пенальти – 4:3).Темур Алекберов: Перед серией с «Газпром-Югрой» предполагали, что будет пятый матчГлавный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после четвертого матча финальной серии чемпионата против «Газпром-Югры». Напомним, что его команда проиграла (3:3, по пенальти – 3:4).