Источник:  БК «Локомотив-Кубань»Комментарии

Центровой Григорий Шуховцов подписал контракт до конца сезона с «Локомотивом-Кубанью», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

«Я рад вернуться в «Локомотив-Кубань». Этот клуб очень много значит для меня, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь команде добиться своих целей в сезоне», - признался Шуховцов.

Шуховцов уже выступал за «Локомотив-Кубань» с 2009 по 2013 год. Последним клубом 33-летнего центрового был московский ЦСКА, который он покинул в июне 2014 года.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Пармой» и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 84:71 в пользу «Локомотива-Кубани».«Локомотив-Кубань» обыграл ВЭФ, Рочести и Брокхофф набрали по 18 очковБаскетболисты «Локомотива-Кубань» в гостях нанесли поражение рижскому клубу ВЭФ в в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.Василий Карасев: Мозгову надо ехать в «Зенит»!Василий Карасев: Мозгову надо ехать в «Зенит»!Главный тренер «Зенита» Василий Карасев – о победе над «Химками», двойном чемпионстве и возможном возвращении Тимофея Мозгова в Россию.Евгений Пашутин: Мы тотально не справились с установкой на игруГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал домашнее поражение от «Локомотив-Кубани» (77:83) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.Саша Обрадович: Мы провели хорошую игру и заслужили победу над УНИКСомГлавный тренер баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович прокомментировал выездную победу над УНИКСом (83:77) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.3 апреля матчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчанияМатчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчания в память о погибших во время теракта в петербургском метро.Андрей Ведищев: Лимиты – для детских соревнований, профессионалам нужна конкуренцияПрезидент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев высказался о лимите на легионеров в Единой лиге ВТБ.«Зенит» выиграл у «Локомотива-Кубани» и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до 12 матчейБаскетболисты «Зенита» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли в Краснодаре «Локомотив-Кубань» со счетом 83:80 (19:25, 28:18, 12:22, 24:15).Центровой Берзиньш покидает «Локомотив-Кубань»Центровой сборной Латвии Каспарс Берзиньш покидает «Локомотив-Кубань», сообщают «Известия».Баскетбольный «Зенит» показал футбольному, как надо обыгрывать пермские командыБаскетбольный «Зенит» показал футбольному, как надо обыгрывать пермские команды«Зенит» побеждает главного неудачника сезона, Тулсон становится футболистом, а Карасев-старший готов побеждать «Локомотив».Василий Карасев: Наша задача – подвести к игре с «Локомотивом-Кубанью» Карасева и МарковичаГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев после победы над «Пармой» в Единой лиге ВТБ (101:72) поделился ожиданиями от четвертой встречи с «Локомотивом-Кубанью» по ходу сезона и высказался о перспективах Андрея Десятникова.Защитник «Зенита» Демонте Харпер: Уже адаптировался в команде. Я полностью вписываюсь в игруЗащитник «Зенита» Демонте Харпер поделился впечатлениями от победы над «Пармой» в Единой лиге ВТБ (101:72) и рассказал об адаптации в петербургской команде.Саша Обрадович: Мы потеряли свой шанс еще в первом матчеГлавный тренер баскетбольного клуба «Локомотив Кубань» Саша Обрадович прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.Андрей Ведищев: Задача «Локо» на сезон – попасть в ЕвролигуПрезидент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» в полуфинале ЕврокубкаВо втором матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» со счетом 63:74 (11:27, 13:10, 18:16, 21:21).«Локомотив-Кубань» проиграл «Уникахе» в первом матче полуфинала Кубка ЕвропыБаскетболисты «Локомотива-Кубань» уступили испанской «Уникахе» в первом матче серии 1/2 финала плей-офф Кубка Европы.Еще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимЕще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимМаркович потерял тренировочную форму, Карасев-старший выяснил, кто есть кто, а его сын намекнул, что не любит песни Сергея Шнурова.Василий Карасев: В таких играх, как с «Локомотивом», сразу видно, кто есть ктоГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении (77:88) от «Локомотива-Кубани» в четвертьфинале Еврокубка.Саша Обрадович: Могло показаться, что победа над «Зенитом» далась «Локомотиву-Кубани» легко, но это не такГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился мнением о победе над «Зенитом» (88:77) в четвертьфинале Еврокубка.«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» и закончил выступление в Еврокубке«Зенит» в домашнем матче четвертьфинала Еврокубка уступил «Локомотиву-Кубани» со счетом 77:88.