Два паса Куликова помогли «Флориде» обыграть «Виннипег»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Виннипег».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе одну шайбу забросил Райлли Сми, а две - Яромир Ягр. У гостей отличился Эндрю Лэдд.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 23 минуты, отдал две результативные передачи, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий гостей Александр Бурмистров провел на льду 15 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Флорида» набрала 75 очков и закрепилась на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Виннипега» осталось 54 очка. Он на Западе идет 13-м.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 26 февраля в 03:30 (мск) примет «Аризону», а «Виннипег» 24 февраля в 04:00 (мск) дома сыграет с «Далласом».

«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Оттава» дома обыграла «Флориду»Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Флориде».«Сент-Луис» проиграл Виннипегу», Тарасенко очков не набралХоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».Ягр вышел на четвертое место по количеству сыгранных матчей в НХЛДля форварда «Флориды» Яромира Ягра матч против «Детройта» стал 1653-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Анисимов получил травму и не сумел доиграть матч с «Флоридой»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в конце игры с «Флоридой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ получил травму.Реализованный буллит Панарина помог «Чикаго» обыграть «Флориду»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграло «Флориду» со счетом 2:1Б.«Коламбус» проиграл «Флориде», Бобровский отразил 22 броскаХоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Коламбус».Зибанежад пропустит 6-8 недель из-за перелома малой берцовой костиФорвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад получил перелом ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (2:3 Б) и выбыл на срок до двух месяцев.Александр Барков: «Флорида» должна взять за ориентир игру с «Рейнджерс»Форвард «Флориды» Александр Барков оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:2 Б).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Монреаль» без Радулова в овертайме уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Флоридой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 4:3 в пользу «Флориды».«Флорида» в овертайме дожала «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нью-Йорк Айлендерс».16 сэйвов Варламова помогли «Колорадо» дожать «Виннипег»Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Виннипегу».«Баффало» по буллитам уступил «Оттаве»Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Оттаве».«Тампа-Бэй» без Василевского проиграла «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Тампе-Бэй».«Бостон» забросил 4 безответные шайбы в ворота «Баффало»Хоккеисты «Бостона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Баффало».«Овечкин скоро наберет 1000 очков, а Варламов винит себя». 5 гвоздей НХЛ«Овечкин скоро наберет 1000 очков, а Варламов винит себя». 5 гвоздей НХЛВ рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Ягр получил травму в игре с «Вашингтоном»44-летний нападающий «Флориды» Яромир Ягр не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой».Гол и пас Овечкина помогли «Вашингтону» дожать «Флориду»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Флориду».«Оттава» дома проиграла «Баффало»Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Баффало».