Два паса Куликова помогли «Флориде» обыграть «Виннипег»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Виннипег».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе одну шайбу забросил Райлли Сми, а две - Яромир Ягр. У гостей отличился Эндрю Лэдд.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 23 минуты, отдал две результативные передачи, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский нападающий гостей Александр Бурмистров провел на льду 15 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Флорида» набрала 75 очков и закрепилась на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Виннипега» осталось 54 очка. Он на Западе идет 13-м.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 26 февраля в 03:30 (мск) примет «Аризону», а «Виннипег» 24 февраля в 04:00 (мск) дома сыграет с «Далласом».

Дадонов помог «Флориде» обыграть «Тампу»Хоккеисты «Флориды» одержали гостевую победу над «Тампой Бэй» в рамках предсезонной встречи (4:2).Александр Бурмистров: Быть первыми игроками НХЛ в Китае – это довольно крутоНападающий «Ванкувера» Александр Бурмистров рассказал о поездке в Китай, где в выставочном матче «Кэнакс» в четверг уступили «Лос-Анджелес Кингз» (2:5).Игроки «Флориды Пантерз» и их семьи будут эвакуированы в Бостон из-за ураганаСамолет со спортсменами и их семьями вылетит уже в эту пятницу.Роберто Люонго оправился после операции и возобновил тренировкиГолкипер «Флориды» Роберто Люонго рассказал о подготовке к новому сезону после операции на бедре.Александр Барков: Такое впечатления, что Ягр всегда был в НХЛНападающий «Флориды» Александр Барков выразил надежду, что его бывший одноклубник Яромир Ягр найдет себе новый клуб.