«Детройт» в серии буллитов проиграл «Оттаве»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Детройт».

Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Зак Смит и Дион Фанеф, а Кайл Туррис стал автором победного буллита. У гостей по шайбе забросили Андреас Атанасью и Брэд Ричардс.

Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко отыграл 16 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк провел на льду 24 минуты, нанес пять бросков, окончив матч с показателем полезности «минус один».

В следующих матчах регулярного чемпионата «Оттава» 24 февраля в 05:00 (мск) в гостях сразится с «Эдмонтоном», а «Детройт» 22 февраля в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Экшн Панина и бой Муршака. Видеообзор лучших моментов 1/4 финала Кубка ГагаринаЭкшн Панина и бой Муршака. Видеообзор лучших моментов 1/4 финала Кубка ГагаринаСамые яркие моменты полуфиналов конференций Кубка Гагарина.«Монреаль» уступил «Детройту» в овертаймеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Детройтом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Детройта».Евгений Дадонов: Не сказал бы, что «Локомотив» в финале конференции - неожиданностьНападающий СКА Евгений Дадонов поделился ожиданиями от финальной серии Западной конференции против «Локомотива».СКА - «Локомотив». Дацюк и Войнов пропустят первый матч серииИгроки СКА Вячеслав Войнов и Павел Дацюк пропустят первую встречу финальной серии Западной конференции против «Локомотива».«Детройт» дома уступил «Баффало»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду уступил «Баффало» со счетом 1:2.Игрок «Колорадо» шайбой разбил лицо болельщикуЗащитник «Колорадо» Франсуа Бошмен попал шайбой в лицо болельщику во время матча НХЛ с «Детройтом», сообщает «Лента.Ру».Павел Дацюк: Вечная память Сергею Наильевичу, всю жизнь посвятившему хоккею! (фото)Нападающий СКА и сборной России Павел Дацюк выразил соболезнования в связи со смертью заслуженного тренера России, комментатора Сергея Гимаева.«Детройт» обыграл «Колорадо», Татар сделал дубльМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Детройтом» и «Колорадо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:1 в пользу «Детройта».Пушка страшная, почти рукопашная. Почему мы не забудем серию СКА – «Динамо»Пушка страшная, почти рукопашная. Почему мы не забудем серию СКА – «Динамо»Армейцы в третий раз подряд обыграли бело-голубых в плей-офф. И это даже не главная причина запомнить дуэль СКА с «Динамо» в Кубке Гагарина.Войнов поехал на обследование в ГерманиюЧлен совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о состоянии хоккеистов петербургского клуба Павла Дацюка и Вячеслава Войнова.Олег Знарок: Дацюк и Войнов сыграют в четверг против «Динамо»Главный тренер СКА Олег прокомментировал победу над московским «Динамо» в четвертом матче серии – 4:1.«А почему Дацюк так в «Детройте» никого не убивал?» Реакция Америки (видео)«А почему Дацюк так в «Детройте» никого не убивал?» Реакция Америки (видео)Павел Дацюк в воскресенье был изгнан со льда в матче с «Динамо». А в понедельник лига сняла наказание с капитана СКА.Валерий Каменский: Павел Дацюк провел чистый силовой приемПредседатель Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский дал комментарий обозревателю «Советского спорта».«Детройт» уступил «Рейнджерс», Бучневич отдал результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Детройтом» и «Рейнджерс» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Рейнджерс».Расколдуйте Пашу! Как КХЛ превратила Дацюка из джентльмена в злобного монстраРасколдуйте Пашу! Как КХЛ превратила Дацюка из джентльмена в злобного монстраОбозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – о том, почему Павел Дацюк впервые в своей карьере схлопотал матч-штраф.Сэйв Мурыгина, хитрый пас Плотникова и 5+20 Дацюку. Видеообзор Кубка ГагаринаСэйв Мурыгина, хитрый пас Плотникова и 5+20 Дацюку. Видеообзор Кубка ГагаринаСамые яркие моменты третьих матчей 1/4 финала Кубка Гагарина Западной конференции.СКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии 1/4 финала Кубка ГагаринаВ третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина СКА в Москве победил «Динамо» со счетом 4:2.Дацюка впервые в карьере удалили до конца матчаФорвард СКА Павел Дацюк получил штраф 5+20 за неправильную атаку нападающего московского «Динамо» Алексея Цветкова в проходящем в эти минуты третьем матче второго раунда Кубка Гагарина и впервые в карьере оказался удален до конца игры.«Динамо» – СКА. Дацюк заработал первое в карьере удаление до конца игрытретьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо» капитан СКА Павел Дацюк был удален до конца игры.Флери, Стаал и Татар признаны лучшими игрокам пятницы в НХЛГолкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери назван первой звездой дня в НХЛ.