«Детройт» в серии буллитов проиграл «Оттаве»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Детройт».

Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Зак Смит и Дион Фанеф, а Кайл Туррис стал автором победного буллита. У гостей по шайбе забросили Андреас Атанасью и Брэд Ричардс.

Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко отыграл 16 минут, нанес один бросок, окончив матч с показателем полезности «плюс один». Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк провел на льду 24 минуты, нанес пять бросков, окончив матч с показателем полезности «минус один».

В следующих матчах регулярного чемпионата «Оттава» 24 февраля в 05:00 (мск) в гостях сразится с «Эдмонтоном», а «Детройт» 22 февраля в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Вам тоже будет страшно играть против СКА. Вот три причины, кроме мощного составаВам тоже будет страшно играть против СКА. Вот три причины, кроме мощного составаАрмейцы обыграли Канаду, выиграли репетиционный предсезонный турнир и снова доказали, что они – главные фавориты вообще всего.Игорь Никитин: Марченко дадим сыграть завтра – против «Динамо»Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин пообещал показать в деле своего известного новичка, защитника Алексея Марченко, уже на Кубке мэра Москвы.Игорь Есмантович: Думаю, мы покажем Марченко уже на Кубке мэраИгорь Есмантович: Думаю, мы покажем Марченко уже на Кубке мэраСегодня ЦСКА объявил о подписании трехлетнего контракта с защитником Алексеем Марченко.Алексей Марченко: Решение перейти в ЦСКА далось трудноЗащитник ЦСКА Алексей Марченко прокомментировал переход в армейский клуб.ЦСКА объявил о возвращении МарченкоЦСКА достиг договоренности с защитником Алексеем Марченко. Соглашение с игроком будет рассчитано на три года, сообщается на официальном сайте армейцев.