«Торонто» в овертайме проиграл «Филадельфии»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Филадельфии».

Встреча, прошедшая в Торонто на льду «Эйр Канада-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4. В составе хозяев по шайбе забросили Шон Мэттьяс, Ник Спэлинг, Питер Холланд и Байрон Фрезе. У гостей отличились Сэм Ганье, Якуб Ворачек, Брэйден Шенн, Мэтт Рид и Шейн Гостисбер.

Российский защитник «Филадельфии» Евгений Медведев отыграл 14 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Филадельфия» набрала 63 очка и продолжила борьбу за попадание в зону плей-офф Восточной конференции. У «Торонто» стало 50 очков. Он на Востоке идет 16-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Торонто» 24 февраля в 03:30 (мск) примет «Нэшвилл», а «Филадельфия» 24 февраля в 03:00 (мск) в гостях встретится с «Каролиной».

«Торонто» в овертайме обыграл «Виннипег», Зайцев отдал голевой пасВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду в овертайме обыграл «Виннипег» со счетом 5:4.«Торонто» обыграл «Каролину», забросив четыре безответных шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Торонто» со счетом 0:4.«Нью-Джерси» обменял Калинина в «Торонто»Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин продолжит карьеру в «Торонто».«Будет война: не думаю, что Овечкина отпустят в Корею». Свежее мнение из Канады«Будет война: не думаю, что Овечкина отпустят в Корею». Свежее мнение из КанадыДвукратный обладатель Кубка Стэнли Джо Уотсон – об участии игроков НХЛ в Олимпийских играх и выставочных матчах с клубами КХЛ.Ветераны СКА обыграли ветеранов «Филадельфии» в выставочном матчеВетераны СКА в выставочном матче обыграли ветеранов «Филадельфии» со счетом 6:3.«Калгари» одержал победу над «Филадельфией»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» выиграл у «Филадельфии» со счетом 3:1.«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 5:2.Алексей Марченко: «Детройт» посчитал меня лишним, мое дело доказать, что они неправыЗащитник «Торонто» Алексей Марченко объяснил, почему «Детройт» выставил его на драфт отказов, и высказался о главном тренере «кленовых листьев» Майке Бэбкоке.«Торонто» разгромил «Айлендерс», у Зайцева – голевая передача«Торонто» дома взял верх над «Айлендерс» (7:1) в регулярном чемпионате НХЛ.«Торонто» проиграл «Баффало», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду проиграл «Баффало» со счетом 1:3.Гол Проворова помог «Филадельфии» обыграть «Сан-Хосе»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Филадельфии».Владимир Тарасенко: Я не хочу говорить о себе, мы одержали очень важную победуФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.Тарасенко догнал Демитру по голам в овертайме за «Сент-Луис»Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT).Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»«Сент-Луис» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Майк Бэбкок: Мы разочарованы и должны быстро все исправитьГлавный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился впечатлением от игры своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».Соколов, Сушинский, Яшин и другие бывшие игроки СКА сыграют против ветеранов «Филадельфии»В Петербурге пройдет выставочный матч между ветеранами СКА и «Филадельфии».«Сент-Луис» на выезде обыграл «Филадельфию»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду проиграла «Сент-Луису» со счетом 0:2.Шайба Кулемина помогла «Айлендерс» обыграть «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Торонто» со счетом 6:5.Осипов заменит Медведева в сборной России на Шведских хоккейных играхЗащитник «Торпедо» Максим Осипов вызван в сборную России на третий этап Евротура - Шведские хоккейные игры, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФХР.Марченко продолжит карьеру в «Торонто»Российский защитник Алексей Марченко, которого на днях «Детройт» поместил на драфт отказов, продолжит карьеру в «Торонто».