«Торонто» в овертайме проиграл «Филадельфии»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Филадельфии».

Встреча, прошедшая в Торонто на льду «Эйр Канада-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4. В составе хозяев по шайбе забросили Шон Мэттьяс, Ник Спэлинг, Питер Холланд и Байрон Фрезе. У гостей отличились Сэм Ганье, Якуб Ворачек, Брэйден Шенн, Мэтт Рид и Шейн Гостисбер.

Российский защитник «Филадельфии» Евгений Медведев отыграл 14 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Филадельфия» набрала 63 очка и продолжила борьбу за попадание в зону плей-офф Восточной конференции. У «Торонто» стало 50 очков. Он на Востоке идет 16-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Торонто» 24 февраля в 03:30 (мск) примет «Нэшвилл», а «Филадельфия» 24 февраля в 03:00 (мск) в гостях встретится с «Каролиной».

Лу Ламорелло: В прошлом году в «Торонто» просмотрели 47 человекГенеральный менеджер «Торонто» Лу Ламорелло рассказал о перестройке команды.Назем Кадри: В начале моей карьеры возникало ощущение, что нас бросили на произвол судьбыНападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Назем Кадри поделился мнением об изменившемся отношении руководства к команде.Этого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаЭтого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаАлексей Кудашов играл под руководством Знарка и пытался вывести «Атлант» в плей-офф, а теперь играет против СКА в финале конференции.Сергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимСергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимКорреспондент «Советского спорта» в Торонто встретилась с экс-капитаном омского «Авангарда» Сергеем Калининым.Шайбы Кулемина и Зайцева в НХЛ, победа сборной Германии над Англией и 10-е кряду поражение УНИКСа. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.Шайба и передача Зайцева помогли «Торонто» на выезде обыграть «Коламбус»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 2:5.«Виннипег» обыграл «Филадельфию»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипегом» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Виннипега».«Торонто» обыграл «Бостон», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду обыграл «Бостон» со счетом 4:2.Евгений Малкин: В матче с «Филадельфией» постоянно болело плечо, я не мог бросатьФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о своей травме, из-за которой пропустил два матча команды.Победа Весниной в Индиан-Уэллсе, дубль Месси и три очка Проворова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Три очка Проворова принесли победу «Филадельфии» в матче с «Каролиной»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду в овертайме обыграла «Каролину» со счетом 4:3.«Чикаго» в овертайме победил «Торонто», благодаря голу Хартмана с передачи ПанаринаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду в овертайме уступил «Чикаго» со счетом 1:2.«Торонто» подписал форварда «Витязя»Форвард «Витязя» Миро Аалтонен подписал контракт новичка с «Торонто». Стандартное соглашение рассчитано на три года.Андерсен, Маршанд и Макдэвид признаны звездами дня в НХЛГолкипер «Торонто» Фредерик Андерсен назван первой звездой четверга в НХЛ. 27-летний датчанин отразил 33 броска по своим воротам в матче с «Тампой-Бэй» (5:0) и в четвертый раз в сезоне сыграл «на ноль».«Филадельфия» обыграла «Питтсбург», забросив четыре безответные шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду обыграла «Питтсбург» со счетом 4:0.Шайба Сошникова не спасла «Торонто» от разгрома во ФлоридеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на домашнем льду разгромила «Торонто» со счетом 7:2.Евгений Медведев: Отыграться в таком матче и победить дорогого стоитКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги третьего матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом» (4:3 OT) в Казани.Роман Любимов: Первый месяц в «Филадельфии» я ходил с квадратными глазамиРоссийский нападающий Роман Любимов рассказал о процессе своей адаптации к реалиям жизни в Северной Америке.23 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» победить в ФиладельфииВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду уступила «Коламбусу» со счетом 3:5.«Торонто» в овертайме обыграл «Каролину»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Торонто» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Торонто».