Надаль не смог пробиться в финал турнира в Рио-де-Жанейро, проиграв 45-й ракетке мира

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Испанский теннисист, пятая ракетка мира,  Рафаэль Надаль проиграл в полуфинале турнира в Рио-де-Жанейро уругвайцу Пабло Куэвасу.

Встреча завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:7 (3:7), 4:6 в пользу 45-й ракетки мира.

В финале турнира Пабло Куэваса сыграет против аргентинца Гидо Пелье.

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Мужчины

Полуфинал

Рафаэль Надаль (Испания) — Пабло Куэвас (Уругвай) — 7:6 (8:6), 6:7 (3:7), 4:6

Хачанов вышел в 3-й круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с СугитойРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл итальянца Томаса Фаббьяно во 2-м раунде турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Хачанов обыграл Шварцмана на старте турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Эрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеЭрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеИзвестный латышский теннисист дал интервью корерспонденту «Советского спорта».Медведев проиграл Фоньини в первом круге турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил представителю Италии Фабио Фоньини в первом круге турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати.21 августа Рафаэль Надаль станет первой ракеткой мираИспанский теннисист Рафаэль Надаль на следующей неделе впервые с 6 июля 2014 года займет первую строчку рейтинга ATP.