Сборная России одержала победу в групповых упражнениях с пятью лентами на Гран-при Москвы

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место в групповых упражнениях с пятью лентами на Гран-при Москвы.

Российская команда в сумме набрала 18,050 балла.  Вторыми стали болгарки, тройку замкнула сборная Израиля.

Вчера в многоборье победу одержала российская спортсменка Александра Солдатова.

3. Израиль – 17,400

Россия завоевала золото и серебро в групповом турнире на чемпионате мираСборная России по художественной гимнастике завоевала две медали в групповых упражнениях на чемпионате мира в Пезаро.Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото чемпионата мира в групповых упражнениях в многоборьеВ Пезаро (Италия) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная России стала первой в групповых упражнениях в многоборье.Сестры Аверины, Близнюк вошли в состав сборной России на чемпионат мираСтал известен окончательный состав сборной России по художественной гимнастике на чемпионат мира.Российские «художницы» выиграли золото ЧЕ в командном первенствеСборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Европы 2017 года в командном первенстве.Кудрявцева завершила карьеру в 19 летЛичный тренер Яны Кудрявцевой Елена Карпушенко подтвердила, что гимнастка завершила карьеру.