«Зенит» в финале Кубка России встретится с «Пармой»

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

В полуфинале Кубка России пермская «Парма» одержала победу над ТЕМП-СУМЗ-УГМК из Ревды со счетом 80:63 (15:16, 15:15, 25:15, 25:17).

Самым результативным игроком встречи стал защитник пермяков Сергей Чернов, набравший 23 очка.

В финале «Парма» встретится с «Зенитом», который ранее обыграл БК «Самара» (81:71).

Напомним, финал Кубка России пройдет в Перми 22 февраля и начнется в 13:00. В этот же день тремя часами ранее «Самара» и ТЕМП-СУМЗ-УГМК сыграют в матче за третье место.

«Новосибирск» выиграл Кубок РоссииБаскетболисты «Новосибирска» взяли верх над «Сахалином» в финале Кубка России-2016/17.В Екатеринбурге презентуют книгу «Легенды отечественного баскетбола»Книга «Легенды отечественного баскетбола» будет презентована в Екатеринбурге в рамках «финала четырех» Кубка России, сообщает Znak.com.Екатеринбург на три дня станет столицей российского баскетболаВ пятницу, 17 февраля, в Екатеринбурге стартует финал розыгрыша Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Турнир начнется с полуфинальных матчей во Дворце игровых видов спорта, а в воскресенье, 19 февраля, пройдет матч за третье место и финал.Евгения Белякова: Книга рекордов Гиннеса? Надо подумать!Евгения Белякова: Книга рекордов Гиннеса? Надо подумать!В субботу екатеринбургский УГМК выиграл Кубок России, одолев в финале хозяек площадки из курского «Динамо».Артешина стала самым ценным игроком Финала четырех Кубка РоссииФорвард екатеринбургского клуба УГМК Ольга Артешина была признана самым ценным игроком прошедшего в Курске Финала четырех Кубка России.