Чемпионат мира по хоккею 2016

«Локомотив-Кубань» разгромил «Виту» в Единой лиге ВТБ

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и грузинской «Витой» завершился победой российского клуба. Итоговый счет матча – 121:71 в пользу «Локомотива-Кубани».

В составе победителей самым результативным стал Райан Брокхофф, который набрал 23 очка. У «Виты» 71 очко в активе Омара Томаса.

«Локомотив-Кубань» занимает четвертое место в турнирной таблице. «Вита», которая проиграла все свои матчи, идет последней.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

Дэвис, Ханикатт и Бун покинут «Химки»Центровые Пол Дэвис и Джош Бун, а также форвард Тайлер Ханикатт покинут подмосковные «Химки», сообщил в «твиттере» израильский журналист Дэвид Пик.Курбанов перенесет операцию после повреждения костей носа и скелета лицаФорвард московского ЦСКА Никита Курбанов будет прооперирован из-за полученных в матче с «Химками» повреждений костей носа и скелета лица.Форвард «Зенита» Баринов: Мы доказываем, что достойны играть в финале Единой лиги ВТБФорвард петербургского «Зенита» Никита Баринов поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зениту» шаг до Евролиги. В лучшей серии плей-офф будет решающий матч«Зениту» шаг до Евролиги. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчSovsport.ru – о самом ярком матче сезона Единой лиги ВТБ, после которого финал ЦСКА – «Зенит» стал вполне реальным.Антон Понкрашов: В серии УНИКС - «Зенит» победит тот, у кого будут больше яйцаИгрок казанского УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (92:95).Николай Мазурс возглавил «Автодор»Латвийский специалист Николай Мазурс стал новым главным тренером «Автодора», сообщает официальный сайт саратовского клуба.Василий Карасев: «Зенит» обыграл УНИКС за счет командного духаГлавный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Евгений Пашутин: УНИКС рано поверил в победу над «Зенитом»Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зенит» обыграл УНИКС в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серииПетербургский «Зенит» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 85:82 (21:17, 17:26, 21:22, 26:17).Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» - УНИКС. Онлайн«Зенит» примет сегодня УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.Андрей Ватутин: ЦСКА без разницы, с кем играть в финале Единой лиги ВТБПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в клубе рассчитывают сделать покер в текущем сезоне, завоевав четыре трофея.Швед рассмотрит возможность возвращения в НБАЗащитник «Химок» Алексей Швед заявил, что готов рассмотреть возможность возвращения в НБА.Слово капитанаСлово капитанаЗабив сверху за мгновение до сирены, капитан ЦСКА Виктор Хряпа принес команде третью, решающую победу над «Химками».ЦСКА обыграл «Химки» и вышел в финал Единой лиги ВТББаскетболисты «Химок» на своем паркете в полуфинале Единой лиги ВТБ проиграли ЦСКА со счетом 92:95.«Химки» - ЦСКА. ОнлайнВо вторник в третьем матче полуфинального противостояния Единой лиги ВТБ сыграют московский ЦСКА и подмосковные «Химки».Георгиос Барцокас: Я хотел бы тренировать клуб ЕвролигиГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас может покинуть команду в межсезонье.Сергей Елевич: Игрокам «Зенита» удалось сдержать ЛэнгфордаЗаслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что баскетболистам «Зенита» из Санкт-Петербурга удалось справиться с опекой лучшего снайпера казанского УНИКСа Кита Лэнгфорда в третьем матче серии полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.Джеймс Огастин: Нужно хорошо сыграть в защите и быстрее бежать в атакуФорвард «Химок» Джеймс Огастин перед третьей встречей полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА рассказал о компонентах, в которых его команде предстоит прибавить.Андрей Кириленко: Курбанов проделал колоссальную работу за последние пару летПрезидент Российской Федерации баскетбола Андрей Кириленко признался, что он в восторге от прогресса форварда ЦСКА и сборной России Никиты Курбанова.Полтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомПолтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомSovsport.ru – о первой победе нефаворита в полуфинале Единой лиги ВТБ.