Сборная России заняла второе место в эстафете на Кубке мира и в общем зачете

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге (Германия) состоялись соревнования в эстафете. Сборная России заняла второе место.

Россияне показали результат две минуты и 27,127 секунд. Их опередила только сборная команды. Третье место заняла сборная Германии.

В общем зачете Кубка мира первой стала немецкая команда. Россия заняла второе место.  Третье место заняла сборная США. За сборную России выступали Татьяна Иванова, Степан Федоров и Александр Денисьев / Владислав Антонов.

Санный спорт. Кубок мира.  Винтерберг (Германия).

Эстафета.

1. Канада 2.26,595

2. Россия (Татьяна Иванова, Степан Фёдоров, Александр Денисьев / Владислав Антонов) 2.27,127

3. Австрия  2.27,237

Общий зачtт Кубка мира.

1. Германия 491 очков

2. Россия 385

3. США 375

Альберт Демченко: Футболистам нужно платить зарплату сотрудников Центра спортивной подготовкиГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко рассказал о подготовке команды к Олимпийским играм, а также сравнил своих подопечных с игроками национальной футбольной сборной.45-летний Демченко может выступить на восьмой ОлимпиадеГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко может выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане.Альберт Демченко: План на ОИ-2018 – три медалиГлавный тренер сборной России Альберт Демченко рассказал о медальных планах национальной команды на Олимпийские игры в Пхенчхане.Сборная России завоевала серебро на этапе Кубка мира в Германии в эстафетеРоссийские саночники Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по санному спорту в эстафетеНа чемпионате Европы по санному спорту в Иглсе (Австрия) состоялась эстафета. Третье место в ней заняла сборная России.