«Кристал Пэлас» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч 1/8 финала Кубка Англии между «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Кристал Пэлас».

Единственный мяч на 45-й минуте забил Мартин Келли. Таким образом, «шпоры» покидают Кубок Англии. Соперник «Кристал Пэлас» по четвертьфиналу станет известен позднее.

Кубок Англии. 1/8 финала.

Уго Льорис: О Мбаппе говорят везде, даже в АнглииГолкипер «Тоттенхэма» и сборной Франции Уго Льорис заявил, что остался под впечатлением от игры форварда «Монако» Килиана Мбаппе.Почеттино встретился с президентом «Барселоны»Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино провел встречу с президентом «Барселоны» Жозепом Бартомеу. Общение произошло в ресторане «Фарга» в Барселоне, сообщает The Times.«Лучше меня только Роналду и Месси». Что за парень обыграл всю сборную России«Лучше меня только Роналду и Месси». Что за парень обыграл всю сборную РоссииФорвард «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха играл за «МЮ» и сборную Англии, а теперь забивает за Кот-д’Ивуар, в том числе Акинфееву.Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубковПолузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли дисквалифицирован УЕФА. Он пропустит следующие три матча еврокубков, в которых его команда будет принимать участие.«Арсенал» намеревается выиграть борьбу у «Тоттенхэма» за игрока сборной ГерманииПолузащитник «Шальке 04» Леон Горецка может покинуть команду по окончании текущего сезона. Об этом сообщает Daily Mirror.Виллиан и Алдервейрелд могут стать одноклубниками в «Манчестер Юнайтед»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью продолжает поиски усиления состава. Об этом сообщает The Sun.Асмир Бегович: Глядя на стычку Конте и Моуринью, игроки «Челси» едва сдерживали смехГолкипер «Челси» Асмир Бегович прокомментировал стычку Жозе Моуринью и Антонио Конте во время четвертьфинального матча между «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которая завершилась победой «синих» (1:).«Манчестер Юнайтед» попытается приобрести АлдервейрелдаЗащитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».Вильфредо Кабальеро: Гвардиола не зря похвалил нас, ему было приятно наблюдать за игрой с «Ливерпулем»Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро пообщался с представителями СМИ после окончания матча с «Ливерпулем» в 29-м туре АПЛ, который завершился вничью (1:1).Шоу готов покинуть «Манчестер Юнайтед»Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу принял решение покинуть английский клуб по окончании текущего сезона. Об этом сообщает издание Daily Star.Маурисио Почеттино: Возможно, однажды Алли сыграет в воротахГлавный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после матча 29-го тура премьер-лиги с «Саутгемптоном» (2:1) высказался об универсальности полузащитника Деле Алли, который начал игру на позиции второго форварда, а после замены корейца Сон Хын Мина выдвинулся на острие атаки.Ян Вертонген: «Тоттенхэм» не сдастся, пока «Челси» не поднимет чемпионский трофейЗащитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал домашнюю победу над «Саутгемптоном» (2:1) в 29-м туре чемпионата Англии.«Тоттенхэм» одолел «Саутгемптон»«Тоттенхэм» дома взял верх над «Саутгемптоном» (2:1) в 29-м туре чемпионата Англии.FA оштрафовала «МЮ» за поведение игроков во время матча с «Челси»Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, «Манчестер Юнайтед» оштрафован на 23 тысячи евро за отсутствие контроля за игроками в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Челси».«Тоттенхэм» не намерен отпускать Почеттино в «ПСЖ»«Тоттенхэм» рассчитывает, что главный тренер Маурисио Почеттино продолжит работать с командой, несмотря на возможное предложение со стороны «Пари Сен-Жермен».Сказки разные важны. Чем притягателен Кубок Англии?Сказки разные важны. Чем притягателен Кубок Англии?Наш автор рассуждает о феномене старейшего клубного футбольного турнира. Что делает английский футбол таким, каким мы его знаем и любим.Харри Кейн выбыл из строя на 7 недель из-за травмыНападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не сможет помочь своей команде в ближайшие два месяца.FA обвинила «МЮ» в отсутствии контроля за игроками в матче с «Челси»Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, «Манчестер Юнайтед» обвиняется в отсутствии контроля над игроками во время гостевого матча 1/4 финала Кубка Англии против «Челси» (1:0).FA дисквалифицировала Эрреру на два матчаКак сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дисквалифицирован на два матча за грубую игру в четвертьфинальном матче против «Челси», который состоялся накануне (1:0).Жозе Моуринью: Специалисты критикуют Погба из-за зависти, они не получали и 10% денег, которые зарабатывает ПольГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в матче с «Челси», который состоялся накануне в рамках 1/4 финала Кубка Англии.