«Кристал Пэлас» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч 1/8 финала Кубка Англии между «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Кристал Пэлас».

Единственный мяч на 45-й минуте забил Мартин Келли. Таким образом, «шпоры» покидают Кубок Англии. Соперник «Кристал Пэлас» по четвертьфиналу станет известен позднее.

Кубок Англии. 1/8 финала.

Хосеп Гвардиола: Мы неплохо начали, но потом забыли, что мяч должен постоянно находиться в движенииГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против «Кристал Пэлас» в шестом туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 5:0.«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас»«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче шестого тура чемпионата Англии.Маурисио Почеттино: Эта победа над «Вест Хэмом» – больше чем три очкаГлавный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал гостевую победу над «Вест Хэмом» (3:2) в 6-м туре чемпионата Англии.Славен Билич: После удаления мы вернулись в игру, но этого оказалось недостаточноГлавный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал домашнее поражение от «Тоттенхэма» (2:3) в 6-м туре чемпионата Англии.Харри Кейн: «Тоттенхэму» нужно улучшать показатели в домашних матчахНападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал гостевую победу над «Вест Хэмом» (3:2) в 6-м туре чемпионата Англии.