ВчераСегодняЗавтра

«Реал» сыграл вничью с «Малагой», Роналду не реализовал пенальти

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Мадридский «Реал» потерял очки в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (1:1).

На 33-й минуте матча счет открыл Криштиану Роналду, воспользовавшийся передачей Тони Крооса.

Спустя три минуты звездный португалец заработал для королевского клуба пенальти, но его удар с «точки» парировал камерунский голкипер «Малаги» Карлос Камени.

А после перерыва команда Хави Гарсии восстановила равновесие: отличился Рауль Альбентоса.

Таким образом, «Реал» упустил возможность приблизиться к «Барселоне» в национальном первенстве. У подопечных Зинедина Зидана - 54 очка после 25 матчей. Сегодня потеснить «сливочных» со второй строчки турнирной таблицы примеры может мадридский «Атлетико». «Малага» пока идет на 10-м месте.

27 февраля «Реал» и «Атлетико» сойдутся в столичном дерби на «Сантьяго Бернабеу».

Роналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроРоналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроСборная Португалии в серии пенальти обыграла Польшу, а главным героем матча стал 18-летний Ренату Саншеш.Неймар начнет следующий сезон в составе «Барселоны»Полузащитник «Барселоны» Неймар продолжит карьеру в каталонском клубе. Об этом футболист сообщил на своей странице в Twitter.Футболист «Гранады» Саксесс, которым интересовался московский «Спартак», перешел в «Уотфорд»Нападающий «Гранады» Исаак Саксесс пополнил ряды «Уотфорда». Об этом сообщает официальный Twitter испанской команды.«Барселона» согласовала трансфер Тельо в «Саутгемптон»Полузащитник «Барселоны» Кристиан Тельо может продолжить карьеру в чемпионате Англии.Погба принял решение перейти в «Реал»Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба близок к уходу из туринской команды текущим летом.Голкипер «Штутгарта» Тытонь перешел в «Депортиво»Голкипер «Штутгарта» Пшемыслав Тытонь пополнил состав «Депортиво». Об этом сообщает официальный сайт галисийской команды.Диего Симеоне: Непросто играть лучше, чем «Атлетико»Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне оценил возможности своих футболистов.«Реал» предложил «Баварии» за Алабу 65 млн евроЗащитник «Баварии» Давид Алаба может сменить клубную прописку текущим летом.Чичарито и защитник «Атлетико» Лукас Эрнандес могут стать одноклубникамиРуководство «Ювентуса» планирует усилить состав команды текущим летом. Об этом сообщает Tuttosport.«Ювентус» поборется с «Реалом» за КантеПолузащитник «Лестера» Н'Голо Канте может продолжить карьеру в чемпионате Италии.Неймар подпишет новый контракт с «Барселоной»Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что нападающий каталонского клуба Неймар продлит свой контракт на пять лет.Криштиану Роналду: Болельщикам нужно понять и принять решение МессиФорвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал решение Лионеля Месси завершить карьеру в национальной команде Аргентины.Ни Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииНи Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииОбозреватель Sovsport.ru анализирует сегодняшний матч и поясняет, почему Роналду и Левандовский не являются его героями«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналом«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналомSpb.Sovsport.ru выяснил, как в Польше и Португалии готовятся к первому матчу Евро, после которого определится медалист турнираГарсия официально перешел в «Рубин»«Рубин» подписал контракт с 25-летним испанским полузащитником Самуэлем Гарсией, сообщает официальный сайт казанцев.Неудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Неудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Sovsport.ru анонсирует первый четвертьфинал Евро-2016 – матч между сборными Польши и Португалии.Легенда о РоналдуЛегенда о РоналдуКриштиану Роналду вошел в историю футбола, но еще не стал его легендой. Чемпионат Европы во Франции дает ему шанс исправить это.Аркадиуш Милик: Роналду – пример того, как надо работатьНападающий сборной Польши Аркадиуш Милик признался, что выход на поле против португальца Криштиану Роналду и его команды в матче чемпионата Европы станет для него особенным событием.«Барселона» сыграет с «Сампдорией» в матче за Кубок Жоана ГампераФутболисты «Барселоны» сыграют с итальянской «Сампдорией» в матче за Кубок Жоана Гампера, сообщает официальный сайт каталонской команды.Моуринью хочет видеть Неймара в «МЮ»«Манчестер Юнайтед» заинтересован в нападающем «Барселоны» Неймаре. Его хотел бы видеть в своей команде новый главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью.