«Реал» сыграл вничью с «Малагой», Роналду не реализовал пенальти

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Мадридский «Реал» потерял очки в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (1:1).

На 33-й минуте матча счет открыл Криштиану Роналду, воспользовавшийся передачей Тони Крооса.

Спустя три минуты звездный португалец заработал для королевского клуба пенальти, но его удар с «точки» парировал камерунский голкипер «Малаги» Карлос Камени.

А после перерыва команда Хави Гарсии восстановила равновесие: отличился Рауль Альбентоса.

Таким образом, «Реал» упустил возможность приблизиться к «Барселоне» в национальном первенстве. У подопечных Зинедина Зидана - 54 очка после 25 матчей. Сегодня потеснить «сливочных» со второй строчки турнирной таблицы примеры может мадридский «Атлетико». «Малага» пока идет на 10-м месте.

27 февраля «Реал» и «Атлетико» сойдутся в столичном дерби на «Сантьяго Бернабеу».

«Севилья» всухую уступила «Атлетико»«Севилья», соперник «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов, на выезде уступила «Атлетико» (0:2) в 6-м туре чемпионата Испании.Примера. 6-й тур. «Атлетико» – «Севилья», «Алавес» – «Реал» и другие матчи. ОнлайнРезультаты матчей 6-го тура испанской примеры.«Барселона» предлагала Коутиньо контракт с зарплатой в 115 миллионов евро на пять летСтали известны детали контракта, который «Барселона» предлагала полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Они были опубликованы немецким изданием Spiegel.Диего Коста: Я не хотел так уходить из «Челси»Форвард Диего Коста сказал, что рад вернуться в «Атлетико», а также отметил, что у него не было желания уходить из «Челси» со скандалом.Скандал в «ПСЖ», признание Фабрегаса и заявление Рамоса. Главное в еврофутболеСкандал в «ПСЖ», признание Фабрегаса и заявление Рамоса. Главное в еврофутболе«Советский спорт» собрал самые яркие события в европейском футболе за последние пять дней.