ВчераСегодняЗавтра

«Динамо» не удержало победу в матче со «Стремсгодсетом»

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Московское «Динамо» сыграло вничью с норвежским «Стремсгодсетом» (1:1) в товарищеском матче, прошедшем в испанской Марбелье.

Счет на девятой минуте отличным дальним ударом открыл полузащитник бело-голубых Максим Кузьмин.

В целом первый тайм прошел при минимальном преимуществе «Динамо».

В начале второй половины вратарь Антон Шунин сбил игрока соперника и судья назначил пенальти. Голкипер москвичей тут же исправился, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что в команде Андрея Кобелева с первых минут на поле вышел шведский новичок клуба Себастьян Холмен. Черногорец Фатош Бечирай, также недавно присоединившийся к команде, вышел во втором тайме, однако ничем особенным не запомнился.

«Динамо» пропустило за несколько секунд до финального свистка, допустив грубую ошибку в обороне.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

Одна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛОдна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛ«Динамо» заслуженно победило калининградскую «Балтику» в четвертом туре ФНЛ, но вопросы остались.«Динамо» обыграло «Балтику» благодаря дублю Панченко и возглавило турнирную таблицу ФНЛМатч четвертого тура первенства ФНЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».Защитник «Зенита-2» Мустафин: На матч с «Динамо» настраиваться по-особенному не будемЗащитник «Зенита-2» Темур Мустафин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).На стадионе «Динамо» идет монтаж инженерных системНа реконструкции стадиона ведется устройство монолитных конструкций закрытой многофункциональной арены и монтаж металлоконструкций каркаса арены и покрытия стадиона.Бюттнер может продолжить карьеру в Англии или ТурцииЗащитник Александер Бюттнер ведет переговоры с клубами из Англии и Турции, сообщил агент футболиста Александр Бурсак.Юрий Калитвинцев: Денисов восстанавливается семимильными шагамиГлавный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после победы над «Нефтехимиком» в матче ФНЛ (3:1) сообщил, что полузащитник Игорь Денисов должен вернуться в общую группу через две недели.Юрий Калитвинцев: Проиграли много борьбы и подборовГлавный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после победы над «Нефтехимиком» в матче ФНЛ (3:1) выразил удовлетворение от результата.«Динамо» обыграло «Нефтехимик» и вышло на второе место в ФНЛМосковское «Динамо» в матче 3-го тура Футбольной национальной лиги обыграло «Нефтехимик» из Нижнекамска.«Динамо» заявило Бюттнера в ФНЛЗащитник Александер Бюттнер заявлен за «Динамо» в ФНЛ.Живоглядов перешел из «Динамо» в «Уфу»«Уфа» пополнила свой состав защитником Дмитрием Живоглядовым. Ранее он выступал за московское «Динамо».«Динамо» ищет новый клуб для ПогребнякаСпортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал, что футболисты Павел Погребняк и Александр Бюттнер ищут новые клубы.Черты Черчесова. 7 признаков сборной России при новом главном тренереЧерты Черчесова. 7 признаков сборной России при новом главном тренереРулевым сборной России вот-вот станет Станислав Черчесов. Sovsport.ru разбирается, какие черты его характера переймет национальная команда.Владимир Габулов: С Черчесовым стыдно за нашу сборную в 2018-м точно не будетЭкс-вратарь «Динамо» Владимир Габулов рассказал, как ему работалось со Станиславом Черчесовым в московском клубе.Восстановление Денисова займет еще минимум две неделиВрач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал, сколько времени потребуется на восстановление футболиста Игоря Денисова.Денисов останется в «Динамо»Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Денисов останется в московском клубе и готов играть в ФНЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».Тихонов – на службе по контракту. Как нового тренера принял КрасноярскТихонов – на службе по контракту. Как нового тренера принял КрасноярскРепортаж из Красноярска, где «Енисей» тренирует Андрей Тихонов.Александр Сапета: Теперь «Динамо» нужно реабилитироваться в домашних матчахПолузащитник «Динамо» Александр Сапета считает, что болельщики команды справедливо недовольны результатом матча второго тура ФНЛ против «Енисея» (0:0).На строящемся стадионе «Динамо» произошел пожарВ Москве продолжается строительство стадиона «Динамо». Сегодня на месте строительства случился пожар.Дмитрий Хохлов: Хотелось большей остроты у ворот «Енисея»Бывший полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью во встрече бело-голубых с «Енисеем» (0:0).Андрей Тихонов: Ничья закономерна. Обе команды хотели победитьГлавный тренер «Енисея» Андрей Тихонов подвел итог встречи с «Динамо» (0:0) во втором туре ФНЛ.