Гус Хиддинк: Перестановки «Сити» не облегчили нам задачу в игре

Источник:  BBCКомментарии

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Сити» (5:1) в 1/8 финала Кубка Англии.

- «Манчестер Сити» сделал несколько замен в составе, но это не облегчило нам жизнь. Молодые футболисты очень опасны, нам потребовались усилия, чтобы победить. Ключевой отрезок матча – начало второго тайма, когда нам удалось забить два гола, - цитирует Хиддинка BBC.

В четвертьфинале Кубка «Челси» встретится с «Эветоном».

Арсен Венгер: Я никогда не буду работать в пятом английском дивизионеГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча ¼ финала Кубка Англии с «Саттон Юнайтед» (2:0) заявил, что не рассматривает возможность работы в пятом английском дивизионе.Арсен Венгер: Теперь такие команды, как «Саттон» могут играть в темпе премьер-лигиГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 1/8 финала Кубка Англии с «Саттон Юнайтед» (2:0) высказался о сопернике, который представляет пятый английский дивизион.«Арсенал» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, Уолкотт забил в футболке «канониров» сотый мяч и Задоров выбыл до конца сезона. Главные новости утра«Арсенал» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, Уолкотт забил в футболке «канониров» сотый мяч и Задоров выбыл до конца сезона. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.Видео дня: 125-килограммовый вратарь «Саттон Юнайтед» съел пирог на матче с «Арсеналом»Видео дня: 125-килограммовый вратарь «Саттон Юнайтед» съел пирог на матче с «Арсеналом»Запасной голкипер «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу не вышел на поле в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии с «Арсеналом» (0:2), однако прославился на всю страну.Уолкотт забил свой 100-й мяч за «Арсенал»Уолкотт забил свой 100-й мяч за «Арсенал»Мяч, забитый нападающим «Арсенала» Тео Уолкоттом в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии с командой «Саттон Юнайтед», стал юбилейным.Арсен Венгер: Мы бы не справились с «Саттоном», если бы не подготовились ментальноАрсен Венгер: Мы бы не справились с «Саттоном», если бы не подготовились ментальноГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал гостевую победу над клубом пятого английского дивизиона «Саттон Юнайтед» (2:0) в 1/8 финала Кубка Англии.«Арсенал» обыграл «Саттон Юнайтед» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии«Арсенал» обыграл «Саттон Юнайтед» и вышел в четвертьфинал Кубка АнглииЛондонский «Арсенал» на выезде взял верх над клубом пятого английского дивизиона «Саттон Юнайтед» (2:0) в 1/8 финала Кубка Англии.«Арсенал» объявил стартовый состав на матч 1/8 финала Кубка АнглииСтал известен стартовый состав лондонского «Арсенала» на матч 1/8 финала Кубка Англии с «Саттон Юнайтед».«На фоне русских «Миллуолл» – дети в песочнице». Беспорядки на футболе в Англии«На фоне русских «Миллуолл» – дети в песочнице». Беспорядки на футболе в АнглииПока ВВС показывает фильмы о бесчинствах российских фанатов, в самой Англии болельщики заставляют полицию вспомнить лихие 90-е.Ян Вертонген: «Тоттенхэм» хочет выиграть Кубок Англии и Лигу ЕвропыЗащитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген заявил, что его команда надеется стать победителем Кубка Англии и Лиги Европы.Андер Эррера: Моуринью лучше всех знает, насколько для «МЮ» важен ИбрагимовичАндер Эррера: Моуринью лучше всех знает, насколько для «МЮ» важен ИбрагимовичПолузащитник «Манчестер Юнайтед» после победы над «Блэкберном» в 1/8 финала Кубка Англии (2:1) дал интервью клубной пресс-службе.Давид Луиз сбил журналиста после тренировки «Челси» (видео)Защитник «Челси» Давид Луиз по окончании тренировки лондонского клуба решил пошутить над корреспондентом клубного телевидения Ли Паркером.Антонио Конте: Не делаю одолжения игрокам, каждый получает то, что заслуживаетГлавный тренер «Челси» Антонио Конте объяснил, почему в составе лондонского клуба произошли кардинальные изменения на матч 1/8 финала Кубка Англии.Васильев подтвердил интерес «Челси» к Бернарду СилвеПолузащитник «Монако» Бернарду Силва может продолжить карьеру в «Челси», сообщает 101 Great Goals.Арсен Венгер: Мы бы сыграли с «Саттоном» на натуральном газоне, но нужно справляться с обстоятельствамиГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, чего ждет от матча 1/8 финала Кубка Англии с представителем пятого дивизиона «Саттон Юнайтед».Дубль Месси, две передачи Панарина и шайбы Овечкина, Анисимова и Наместникова в НХЛ. Главные новости утраДубль Месси, две передачи Панарина и шайбы Овечкина, Анисимова и Наместникова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт предлагает вам начать день с главных новостей утра понедельника.Жозе Моуринью: «Челси» без пяти минут чемпионы и им нечем себя занять, кроме выступления в Кубке АнглииГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Англии. «Красные дьяволы» 11 марта в четвертьфинале турнира встретятся с «Челси».Слуцкий уже работает у АбрамовичаСлуцкий уже работает у АбрамовичаБывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий уже активно оказывает консультационные услуги клубу Романа Абрамовича.«Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка АнглииСостоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии. Центральным на этой стадии будет противостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед».Кубок Англии. 1/8 финала. «Фулхэм» уступил «Тоттенхэму», «Блэкберн» поиграл «Манчестер Юнайтед» и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала Кубка Англии.