ВчераСегодняЗавтра

Андре Брайтенрайтер: Ничья со «Штутгартом» – совершенно справедливый результат

Максим Кравченко
Источник:  ФК «Шальке»Комментарии

Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер поделился впечатлениями после матча против «Штутгарта» в чемпионате Германии. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).

«Ничья - совершенно справедливый результат. Конечно, мы бы предпочли победить, но стоит отметить, что победа была бы незаслуженной. «Штутгарт» -  команда высокого уровня. В течение последних недель они это доказывали много раз. В первом тайме мы играли хорошо и заслуженно вышли вперед. Также стоит отметить, что мы немногое позволили сопернику.

После перерыва было видно, что ввиду «английской недели» мы были не так свежи, как соперник, у которого было больше времени, чтобы отдохнуть. Во втором тайме мы должны были быть активнее. К сожалению, мы слишком часто теряли мяч.

«Штутгарт» заслуженно сравнял счет. Незадолго до финального свистка у нас был шанс выйти вперёд. Если бы мяч оказался в сетке, мы были бы рады. Теперь мы должны отдохнуть до четверга, чтобы подойти к матчу против «Шахтера» как можно более свежими», - цитирует Брайтенрайтера официальный сайт «Шальке».

Бенжамин Стамбули перешел из «ПСЖ» в «Шальке» за 8,5 миллионов евроПолузащитник «Пари Сен-Жермен» Бенжамен Стамбули стал игроком «Шальке 04».«Краснодар» начнет групповой этап в Лиге Европы выездным матчем в ЗальцбургеСтало известно расписание матчей «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы сезона 2016/17.«Зенит» сыграет с АЗ и «Маккаби», «Краснодар» – с «Шальке» и «Ниццой»«Зенит» сыграет с АЗ и «Маккаби», «Краснодар» – с «Шальке» и «Ниццой»В пятницу в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.Империя под ударом. Почему новый сезон в Германии может подарить интригуИмперия под ударом. Почему новый сезон в Германии может подарить интригуСегодня матчем «Бавария» – «Вердер» на «Альянц Арене» в Мюнхене стартует чемпионат Германии-2016/17.«Шальке» арендовал у «Тоттенхэма» БенталебаАлжирский полузащитник «Тоттенхэма» Набиль Бенталеб перешел на правах аренды в немецкий «Шальке», сообщает официальный сайт лондонского клуба.«Ливерпуль», «Эвертон», «Шальке» и «Байер» интересуются АзмуномИнтерес к нападающему «Ростова» Сердару Азмуну проявляют несколько европейских клубов. В частности, им интересуются в Англии и Германии.Коке порвал крестообразные связки в первом матче за «Шальке»Испанского защитника Коке, который перешел в «Шальке» из «Севильи», постигла неудача. В первом же матче за новый клуб он получил тяжелую травму – разрыв крестообразных связок колена.«Шальке» взял защитника Бабу в аренду у «Челси»Защитник лондонского «Челси» Рахман Баба проведет следующий сезон в составе «Шальке». Об этом на своем официальном сайте объявил немецкий клуб.Лерой Сане – новый игрок «Манчестер Сити»Полузащитник «Шальке 04» Лерой Сане официально стал игроком «Манчестер Сити», сообщает пресс-служба «горожан».«Шальке 04»: Сане находится в Манчестере, он не поедет с нами на подготовительный сборПолузащитник «Шальке 04» Лерой Сане близок к переходу в «Манчестер Сити». Об этом сообщает официальный Twitter немецкого клуба.Коке перейдет из «Севильи» в «Шальке»Защитник «Севильи» Коке станет игроком «Шальке». Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба.Алексей Гасилин: «Динамо» не боимся. Пусть нас боятсяАлексей Гасилин: «Динамо» не боимся. Пусть нас боятсяНападающий «Зенита-2» Алексей Гасилин перед матчем с «Динамо» рассказал о работе с Радимовым, сборе с основной командой и сезоне в Германии.Сане близок к переходу в «Манчестер Сити»Вингер «Шальке» Лерой Сане в ближайшее время может стать игроком «Манчестер Сити». Стороны близки к соглашению по его переходу.Ни один клуб, включая «Зенит», не обращался в «Рому» по трансферу ПаредесаКак сообщает Gazzetta dello Sport, «Рома» хочет продать полузащитника Леандро Паредеса.Шквал, но не атак. Борзыкин – о прерванном из-за непогоды матче «Спартака»Шквал, но не атак. Борзыкин – о прерванном из-за непогоды матче «Спартака»«Спартак» впервые на летних сборах проиграл – немецкому «Штутгарту». Правда, репетиция перед стартом в Лиге Европы состоял из одного таймаДмитрий Аленичев: «Спартак» был готов продолжать игру, но арбитр отказался возобновлять встречуГлавный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что его подопечные были готовы продолжать матч со «Штутгартом», но главный арбитр встречи не поменял своего решения и игра не была продолжена. Напомним, после остановки матча, которая состоялась в начале первого тайма, красно-белые уступали со счетом 0:1.«Штутгарт» – «Спартак»: матч прерван из-за штормового ветраТоварищеский матч между московским «Спартаком» и «Штутгартом» был прерван в начале второго тайма из-за штормового ветра и тропического ливня. Об этом сообщил официальный Twitter российского клуба.Стал известен состав «Спартака» на матч со «Штутгартом»Стал известен стартовый состав «Спартака» во втором контрольном матче на сборе в Германии.«Спартак» сыграет 22 июля со «Штутгартом» перед стартом в Лиге ЕвропыКак сообщает официальный сайт московского «Спартака», красно-белые проведут заключительный товарищеский матч на сборе в Германии 22 июля.Анчелотти прокомментировал интерес «Баварии» к Сане и рассказал о положении ГетцеГлавный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал трансферные слухи связанные с мюнхенским клубом. Ранее сообщалось, полузащитник Марио Гетце вернется в дортмундскую «Боруссию», а «Бавария» перехватит у «Манчестер Сити» полузащитника «Шальке 04» Лероя Сане.