ВчераСегодняЗавтра

Александр Бубнов: «Локомотив» не был готов функционально к матчу в Турции

Сергей Иванов
Источник:  Sportbox.ruКомментарии
Эксперт Александр Бубнов высказал мнение о причинах слабой игры «Локомотива» в матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» - «Локомотив».
Напомним, железнодорожники уступили со счетом 0:2, ответный матч состоится 25 февраля в Москве.
- Показали игроков «Локо», Тарасова того же – после 30 минут он весь потный! – говорит Бубнов. – О чем это говорит? О том, что лишний вес и не в порядке. И турки бегали на протяжении всей игры. Но они нагнетали все 90 минут, до конца оказывали давление, пытаясь забить третий и четвертый голы. Почему? Потому что было видно, что «Локомотив» мертвый! И это турки не на максимальной скорости играли. И «Локо» не смог справиться с командой, которая действовала в среднем темпе. Два месяца готовились к этой игре… Как Лобановский говорил в свое время: понимаю, если в техническом плане что-то не получается, но чтобы 90 минут не бегать?! Два месяца – достаточный срок, чтобы к игре подготовиться! Они очень много единоборств проиграли – это как раз функциональная подготовка.

Балотелли готов сыграть против «Краснодара»Тренерский штаб «Ниццы» определился со списком футболистов, которые отправятся на игру с «Краснодаром» 29 сентября.Ибрагимович пропустит матч Лиги Европы с «Зарей»Нападающий Златан Ибрагимович не примет участие в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Зарей».Виталий Калешин: При Шалимове требования в «Краснодаре» стали гораздо жестчеЗащитник «Краснодара» Виталий Калешин оценил вклад исполняющего обязанности главного тренера Игоря Шалимова в последние успехи команды.УЕФА: Арест финансовых средств «Спартака» не связан с нарушением правил и не является санкциейПресс-служба УЕФА сообщила, что арест финансовых средств московского «Спартака» не связан с нарушением правил этой организации и не является санкцией к клубу.Чего ждем от российских клубов в Европе?Чего ждем от российских клубов в Европе?ЦСКА, «Ростов», «Зенит» и «Краснодар» ждут важные матчи в еврокубках. Soccer.ru делает прогнозы и рассказывает о состоянии коллективов«Зенит» - АЗ. Матч обслужит бригада Хавьера ЭстрадыГлавным арбитром на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и АЗ назначен судья из Испании Хавьер Эстрада.Безбородов обслужит матч Лиги Европы «Сент-Этьен» - «Андерлехт», Еськов - «Цюрих» - «Османлыспор»Российский арбитр Владислав Безбородов назначен на матч группы С Лиги Европы между французским «Сент-Этьеном» и бельгийским «Андерлехтом».Балотелли может пропустить матч с «Краснодаром»Главный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр сообщил, что нападающий Марио Балотелли может пропустить матч группового раунда Лиги Европы с «Краснодаром».Аксель Витсель: Мы заслуживали победы в матче с «Анжи», но нам не повезлоПолузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился мнением о матче восьмого тура РФПЛ против «Анжи» (2:2).«Зениту» нужно было больше уважать «Анжи». Включение Геннадия Орлова«Зениту» нужно было больше уважать «Анжи». Включение Геннадия ОрловаКомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов – о недоработках «Зенита» в матче с «Анжи» и вариантах атаки, которые могут запутать АЗ в Лиге Европы.Футболисты «Локомотива» посетили Центр детской гематологииФутболисты столичного «Локомотива» Ведран Чорлука и Виталий Денисов, а также ветеран команды Дмитрий Сенников посетили Федеральную научно-клинический центр детской гематологии, чтобы устроить праздник для маленьких пациентов.Александр Бубнов: Без Ещенко у «Спартака» снизился весь атакующий потенциалФутбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» от «Уфы» (0:1) в восьмом туре чемпионата России.Александр Бубнов: «Спартаку» обязательно нужно реабилитироваться за поражение в кубковом матчеФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Уфа» в 8-м туре чемпионата России.Александр Бубнов: «Анжи» не слабее «Маккаби», который «Зенит» победил с трудомБывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом».АЗ перед матчем с «Зенитом» не смог обыграть «Гоу Эхед Иглс»Футболисты АЗ из Алкмара упустили победу над клубом «Гоу Эхед Иглс» в матче седьмого тура чемпионата Голландии.Выборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыВыборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыОбозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о главных событиях субботы в российском футболе.Тимофей Калачев: Во втором тайме чуть не хватило сбалансированностиПолузащитник «Ростова» Тимофей Калачев после победы над «Локомотивом» в матче чемпионата России отметил настрой своей команды.Иван Данильянц: Во время подготовки к матчу Бердыев был рядомГлавный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о том, как Курбан Бердыев повлиял на подготовку ростовчан к матчу с «Локомотивом» (1:0).Иван Данильянц: Вернулась команда, которую называют «мужики»Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча РФПЛ против «Локомотива» (1:0).Юрий Семин: В первом тайме проиграли «Ростову» борьбуГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча против «Ростова» (0:1).