Юрген Крамны: Довольны ничьей с «Шальке»

Кирилл Ивашкин
Комментарии

Главный тренер «Штутгарта» Юрген Крамны прокомментировал ничью в матче 22 тура Бундеслиги против «Шальке 04» (1:1).

- В первом тайме мы играли хорошо, потом мы были не так активны. С организацией нашей игры не все было в порядке. «Шальке» много атаковал через фланги и, в итоге, повел в счете. Пропущенный мяч нас взбодрил, в первой половине матч был очень открытым. Во время перерыва мы обсудили игру и, во втором тайме, увеличили давление на соперника. После 1:1 мы были близки к тому, чтобы снова забить, но и у «Шальке» были хорошие шансы. Мы довольны набранным очком, - цитирует тренера официальный сайт «Шальке».

После этого матча на счету «Шальке 04» стало 34 очка, команда занимает шестое место. «Штутгарт» - одиннадцатый с 28 очками.

«Боруссия» Дортмунд объявила о продлении контракта с Шахином (фото)28-летний полузащитник Нури Шахин продолжит выступления за дортмундскую «Боруссию».Обамеянг встречался с представителями «ПСЖ»Форвард «Боруссии» (Дортмунд) Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен».Карл-Хайнц Румменигге: На позиции Лама в «Баварии» будет играть КиммихПредседатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, кто будет играть в команде на позиции правого защитника.Оттмар Хитцфельд: Дуглас Коста и Коман не смогут заменить в «Баварии» Роббена и РибериБывший главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд не уверен в том, что у нынешних лидеров команды в ближайшие годы будет достойная смена.«Бавария» предлагает «Арсеналу» за Санчеса 30 млн евроНападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес может перебраться в чемпионат Германии.«Бавария» может рассмотреть вариант приобретения СанчесаПолузащитник «Арсенала» Алексис Санчес попал в сферу интересов «Баварии».«Бавария» может вернуть Гомеса«Бавария» рассматривает возможность приобретения второго форварда.«РБ Лейпциг» не смог обыграть «Шальке» в матче 30-го тура бундеслигиВ матче 30-го тура чемпионата Германии «Шальке» на своем поле сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» (1:1).Зять Артуро Видаля застрелен в ЧилиМуж сестры полузащитника «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаля застрелен в субботу, 22 апреля, на окраине Сантьяго в Чили, сообщает RT на русском.«Фрайбург» вырвал победу у «Байера» и поднялся в зону Лиги ЕвропыВ матче 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле переиграл «Байер» со счетом 2:1.Бундеслига. 30-й тур. «Фрайбург» обыграл «Байер», «Шальке» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».Свен Ульрайх: В первом тайме «Бавария» не могла найти свою игруГолкипер «Баварии» Свен Ульрайх поделился впечатлениями после матча против «Майнца» в 30-м туре чемпионата Германии. Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Томас Мюллер: Нам не хватило немного удачиПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер» поделился впечатлениями после матча 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца». Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Мартин Шмидт: Одно очко в матче с «Баварией» – это успехГлавный тренер «Майнца» Мартин Шмидт поделился впечатлениями после мата против «Баварии» в чемпионате Германии. Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Карло Анчелотти: Мы должны были играть лучшеГлавный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями после матча 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца». Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Алаба получил травму и может пропустить матч с «Боруссией» в Кубке ГерманииЗащитник «Баварии» Давид Алаба получил травму в матче 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца» (2:2). Из-за этого он был заменен на 17-й минуте.Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в МенхенгладбахеФутболисты дортмундской «Боруссии» на последних минутах вырвала победу у «Боруссии» из Менхенгладбаха в матче 30-го тура чемпионата Германии со счетом 3:2.«Бавария» вырвала ничью у «Майнца»«Бавария» дома сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в туре 30-м туре чемпионата Германии.Карло Анчелотти: Мы должны как можно быстрее оформить чемпионствоГлавный тренер «Баварии» поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура против «Майнца».«Хоффенхайм» на третьей добавленной минуте вырвал ничью в матче с «Кельном»В матче 30-го тура чемпионата Германии «Кельн» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (1:1).