Самвел Мнацян: расцениваем «Сибирь» как равного соперника

Источник:  Р-СпортКомментарии

Защитник «Адмирала» Самвел Мнацян рассказал об ожиданиях перед играми серии плей-офф КХЛ с «Сибирью».

«Страха у нас нет перед «Сибирью», готовимся. Подготовились мы нормально. Понятно, что «Сибирь» по схеме играет, очень дисциплинированная команда. И мы примерно того же стиля команда. Мы расцениваем «Сибирь» как равного себе соперника.

Нас погоняли прилично, физически мы готовы к плей-офф точно. Что касается эмоционального настроя, то мы выиграли последний матч в регулярке и сейчас на подъеме. Все нормально, команда в рабочем режиме. О поражении даже не думаем, никто не хочет уступить в первом раунде, мечтаем пройти как можно дальше и думаем только о победе. Нет таких мыслей, что можем проиграть, пусть и сильной команде. Мы ничем не хуже», — цитирует Мнацяна «Р-Спорт».

Заместитель гендиректора «Адмирала» Камил Гаджиев станцевал лезгинку на льду (видео)Первый заместитель генерального директора «Адмирала» Камил Гаджиев станцевал лезгинку на коньках, приняв вызов от бойца смешанного стиля Али Багаутинова.Видеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеоподборка самых эффектных спасений в сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Генменеджер «Адмирала»: Тренерский штаб Андриевского продолжит работу с командойГенеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов дал оценку работе тренерского штаба команды во главе с Александром Андриевским.Максим Казаков: В целом «Авангард» заслуженно победилНападающий «Адмирала» Максим Казаков подвел итоги серии первого раунда плей-офф с «Авангардом (2-4).Александр Андриевский: Серию проиграли, значит где-то мы были слабее «Авангарда»Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги серии с «Авангардом» (2:4).«Авангард» обыграл «Адмирал» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина«Адмирал» дома уступил «Авангарду» (0:2) в ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.«Ястребы» летят навстречу «барсам»«Ястребы» летят навстречу «барсам»«Авангард» одержал победу в шестом матче серии с «Адмиралом» и вышел в полуфинал Восточной конференции, где встретится с «Ак Барсом»Дождутся ли сегодня двукратные обладатели Кубка Гагарина соперников?Дождутся ли сегодня двукратные обладатели Кубка Гагарина соперников?«Советский спорт» предлагает вашему вниманию превью шестого игрового дня в Восточной конференции Кубка Гагарина.Моряков угостили «баранкой». ТенниснойМоряков угостили «баранкой». ТенниснойПятый матч серии «Авангард» – «Адмирал» завершился разгромом гостей 6:0.«Авангард» разгромил «Адмирал», забросив шесть безответных шайбХоккеисты омского «Авангарда» на своей площадке крупно переиграли «Адмирал» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.В надежде на чудо. Превью матчей плей-офф четвергаВ надежде на чудо. Превью матчей плей-офф четвергаВчера Запад закрыл первый кубовый раунд. Сегодня на Востоке могут завершиться две серии.Еременко, Накладал и Мозякин признаны лучшими игроками февраля в КХЛКХЛ определила лучших игроков лиги в феврале.Грубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаГрубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты четвертых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Адмирал» обыграл «Авангард», «Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» и другие матчиВсе матчи плей-офф КХЛ на сайте «Советского спорта».Казаков и Ткачев передали приветы Омску. «Адмирал» сравнял счет в серииКазаков и Ткачев передали приветы Омску. «Адмирал» сравнял счет в серииПобедив «Авангард» в овертайме 3:2 в четвертом матче, дальневосточники восстановили равновесие в серии.«Адмирал» в овертайме обыграл «Авангард» и сравнял счет в серии«Адмирал» дома взял верх над «Авангардом» (3:2 О.Т.) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.Подарят ли Капризов с Умарком праздник Уфе?Подарят ли Капризов с Умарком праздник Уфе?Превью четвертого игрового дня плей-офф на ВостокеБукмекеры отдают «Авангарду» небольшое преимущество в четвертом матче серии с «Адмиралом»Букмекерские конторы выставили котировки на четвертую встречу ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции между «Адмиралом» и «Авангардом».Травма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаТравма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаСамые интересные моменты третьих матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной Конференции.Владимир Соботка: На «канадском» льду «Адмирал» выглядел побыстрееНападающий «Авангарда» Владимир Соботка поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Адмиралом», которая прошла в воскресенье во Владивостоке.