Владислав Усачев
Комментарии

Команда «Формулы-1» «Ред Булл» представила новый болид на сезон-2016, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что основными пилотами «Ред Булл» в следующем сезоне станут россиянин Даниил Квят и австралиец Дэниел Риккьярдо.

Также свои болиды в преддверии стартовавших в понедельник предсезонных тестов в Барселоне презентовали команды «Форс Индия» и «Рено», которая возвращается в «Формулу-1» в 2016 году.

Ферстаппен не намерен переходить в «Мерседес»Несмотря на образовавшуюся вакансию в «Мерседесе» после ухода Нико Росберга, пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен не собирается покидать свою нынешнюю команду.Даниэль Риккардо: Нико преподнес кому-то прекрасный рождественский подарокПилот «Ред Булла» Даниэль Риккардо прокомментировал заявление пилота «Мерседеса» Нико Росберга о завершении карьеры.FIA признала Ферстаппена персоной года в мировом автоспорте19-летний голландский пилот Макс Ферстаппен признан персоной года в мировом автоспорте по версии FIA.Макс Ферстаппен: Надеюсь, следующий год сложится лучшеПилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен подвел итоги чемпионата мира-2017 и поделился ожиданиями от следующего сезона.Кеке Росберг: Ферстапен – очень талантливый парень, но ему нужны наставникиЧемпион мира 1982 года Кеке Росберг считает, что пилоту «Ред Булла» Максу Ферстаппену нужны наставники.Рекорд «Мерседеса», провал «Феррари». Итоги сезона в «Формуле-1»Рекорд «Мерседеса», провал «Феррари». Итоги сезона в «Формуле-1»Настало время оценить – насколько успешно нынешний сезон сложился для остальных участников.Кристиан Хорнер: Хэмилтон провел тактическую гонку, он не нарушал правила и не действовал грязноРуководитель команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал итоги Гран-при Абу-Даби. Он считает, что победитель гонки пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон действовал корректно.Квят занял 14-е место в личном зачетеПилот «Торо Россо» Даниил Квят занял итоговое 14-е место в личном зачете пилотов в нынешнем сезоне.Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби, Росберг финишировал вторым и стал чемпионом мираПилот «Мерседеса» Нико Росберг впервые в своей карьере стал чемпионом мира. 31-летний немец финишировал вторым на заключительном этапе Гран-при Абу-Даби, но это позволило ему остаться на первом месте в зачете пилотов.Даниэль Риккардо: Надеюсь, в гонке я тоже финиширую в тройкеПилот «Ред Булла» Даниэль Риккардо прокомментировал результаты квалификации Гран-при Абу-Даби, в которой австралиец стал третьем.Хэмилтон выиграл первую практику в Абу-Даби, Квят – 22-йХэмилтон выиграл первую практику в Абу-Даби, Квят – 22-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучший результат во время первой практики заключительного этапа чемпионата мира Гран-при Абу-Даби.Дженсон Баттон: Позвал бы Квята на ужин, потому что он очень веселый пареньПилот «Макларена» Дженсон Баттон включил российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята в список гонщиков, которых бы он позвал на ужин.Даниэль Риккардо: В этом году у нас было не так много шансов на успехАвстралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккардо рассказал о том, чего не хватает «быкам» в нынешнем сезоне для побед.Даниэль Риккардо: Главной проблемой в гонке была плохая видимостьПилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал результаты гонки в Бразилии.Макс Ферстаппен: Это была невероятная гонкаПилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился впечатлениями после гонки на Гран-при Бразилии. Напомним, что он занял третье место, совершив несколько обгонов.Ферстаппен признан лучшим гонщиком Гран-при БразилииГонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен выбран лучшим гонщиком Гран-при Бразилии.Макс Ферстаппен: Надеюсь, что в воскресенье зарядит дождьГонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен оценил свое четвертое место по итогам квалификации Гран-при Бразилии на трассе в Интерлагосе.«Феррари» обжалует штраф Феттеля в Международном апелляционном суде ФИАКоманда «Феррари» намерена опротестовать в Международном апелляционном суде ФИА решение федерации не пересматривать штраф Себастьяна Феттеля на Гран-при Мексики.Кристиан Хорнер: Давайте проведем для «Мерседес» отдельную гонку, а потом остальные выйдут на стартРуководитель гоночной команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер раскритиковал главу «Мерседес» Тото Вольффа за телефонный звонок Йосу Ферстаппену, отцу гонщика «быков» Макса.Владелец «Ред Булл»: Ферстаппен – новый Айртон СеннаВладелец австрийской гоночной команды «Ред Булл» Дитрих Матешиц заявил, что пилот команды Макс Ферстаппен — это новый Айртон Сенна.