«Зенит» проиграл «Парме» в финале Кубка России с разницей в 32 очка

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Петербургский «Зенит» в финале Кубка России проиграл пермской «Парме» со счетом 65:97.

Самым результативным игроком пермской команды стал центровой Александр Винник, набравший 21 очко.

У сине-бело-голубых 18 очков на счету Александра Карпухина.

Отметим, по ходу игры травму получил защитник «Зенита» Дмитрий Головин.

Напомним, в матче за третье место сильнее оказалась команды из Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК», переигравшая «Самару» со счетом 69:47.

Зачем нужен такой «Зенит»? Главное для Петербурга за неделюЗачем нужен такой «Зенит»? Главное для Петербурга за неделюОдин «Зенит» все-таки решил главную задачу на концовку: вторая команда осталась в ФНЛ. Но не факт, что это хорошо.Почему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовПочему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовЕдиная лига ВТБ обнародовала бюджеты всех российских клубов за сезон 2016-2017. «Советский спорт» изучил порой весьма забавные цифры.«Крылья Советов» – «Зенит». ОнлайнВ матче 28-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» сыграют с «Зенитом».В Петербурге будет новый «Зенит». Руководство клуба берется за третий вид спортаВ Петербурге будет новый «Зенит». Руководство клуба берется за третий вид спорта«Советский спорт» рассказывает, каким образом в Петербурге будет создана новая команда, и кто там будет играть.«Химки», разгромив «Енисей», вышли в полуфинал Единой лиги ВТБ, где встретятся с «Зенитом»Баскетболисты «Химок» в рамках третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ нанесли поражение «Енисею».Как «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюКак «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюДва повода для огорчения, один – для радости и самый главный – для гордости.«Зенит» в третий раз обыграл ВЭФ и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБВ третьем матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» в гостях обыграл рижский ВЭФ со счетом 92:51 (29:25, 23:9, 16:9, 24:8) и вышел в полуфинал турнира.Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Латвийские Шакилы О’Нилы. «Зенит» с трудом обыграл ВЭФ (видео)Во втором матче четвертьфинала «Зенит» победил ВЭФ, Василий Карасев раскритиковал сына, а Иван Новосельцев тоже поиграл в баскетбол.Райан Тулсон: «Зенит» упорно работал три четверти, чтобы вернуться в игруЗащитник «Зенита» Райан Тулсон поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Василий Карасев: Тимма и Карасев сейчас – бледная тень того, что было раньшеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о победе (79:74) над ВЭФом во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Уайт и Тулсон набрали по 20 очков и помогли «Зениту» обыграть ВЭФ во втором матче четвертьфинала«Зенит» во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграл ВЭФ со счетом 79:74.«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против течения«У нас тут рынок». Почему лига ВТБ идет против теченияПрезидент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко – о готовности «Зенита» к Евролиге, новых командах в турнире и позиции по лимиту на легионеров.Карасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффКарасев готовит шпагу для Шведа. «Зенит» уверенно начал плей-оффВ первом матче плей-офф с ВЭФом Карасев взялся за старое, а Тулсон показал, кто будет играть за петербуржцев через 20 лет.ЦСКА предложил контракт МарковичуМосковский ЦСКА интересуется защитником «Зенита» Стефаном Марковичем, сообщает Diario Sur.Главный тренер ВЭФа: Мы не забили «Зениту» 17 штрафных. Даже Шакил О’Нил не бросал так плохоГлавный тренер ВЭФа Янис Гайлитис подвел итоги первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» (81:93).Василий Карасев: Пытаемся доносить до игроков «Зенита», что надо думать серьезно о каждом соперникеГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев оценил игру своих подопечных в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против рижского ВЭФа (93:81).«Зенит» выиграл у ВЭФа в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБВ стартовом матче первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» дома обыграл рижский ВЭФ со счетом 93:81 (26:15, 24:26, 23:21, 20:19).Прорыв «Зенита», мощь ЦСКА, блеск Шведа. Итоги регулярки Лиги ВТБПрорыв «Зенита», мощь ЦСКА, блеск Шведа. Итоги регулярки Лиги ВТБСегодня в Лиге ВТБ стартует первый матч плей-офф. В ожидании игр на вылет мы вспомнили, как завершился регулярный чемпионат турнира.«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделю«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделюЧемпионство СКА, открытие нового стадиона и судейство в пользу Луческу – не все, что нужно запомнить.Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).