Чемпионат мира по хоккею 2016

«Спартак» и «Шериф» сыграли вничью, Мельгарехо забил первый мяч за красно-белых

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Товарищеский матч между «Спартаком» и «Шерифом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 3:3.

На 20-й минуте счет открыл Илья Кутепов. Промес выполнил угловой точно на голову защитнику «Шерифа», который вернул мяч обратно Квинси, а тот попробовал еще раз, и получилось удачно: мяч пришел к Зотову, а дальше пас на Кутепова, и ударом через себя Илья отправил мяч в ворота Кошелева. Затем счет увеличил Промес. Лоренсо Мельгарехо с левого фланга прорвался, совершил прострел на голландца, а Квинси в касание перевел мяч в ворота «Шерифа».

Через минуту после гола Промеса в составе «Шерифа» отличился Даниэль Суботич. Во втором тайме Раду Гынсарь с угла штрафной подал на Иванчича, который головой перевел снаряд в сетку ворот. На 60-й минуте первый мяч за «Спартак» забил Лоренсо Мельгарехо. Денис Глушаков  отдал мяч Попову, тот пяткой отдал Мельгарехо, а далее Лоренсо закрутил практически с линии штрафной точно в сетку ворот «Шерифа». Но затем тот же Гынсарь сравнял результат.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч.

Теги:  РФПЛ

Федор Кудряшов: Карпин ненавидел проигрывать, что в карты, что в футболЗащитник «Ростова» Федор Кудряшов сравнил экс-тренера «Спартака» Валерия Карпина с наставником «Ростова»" Курбаном Бердыевым.Сборная Бразилии обыграла Панаму в товарищеском матчеСборная Бразилии взяла верх (2:0) над командой Панамы в товарищеской встрече.Шамиль Газизов: Кротов останется в «Уфе», Зинченко готовы отпустить в иностранный топ-клубГенеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился своим мнением по поводу будущего нападающего команды Вячеслава Кротова и полузащитника Александра Зинченко.«Шериф» обыграл «Дачию» и стал чемпионом МолдавииОпределился победитель чемпионата Молдавии. В очередной раз чемпионский титул завоевал «Шериф», обыгравший в «Золотом матче» «Дачию» (1:0).Товарищеские матчи. Германия уступила Словакии, Италия выиграла у Шотландии и другие матчиРезультаты товарищеских матчей национальных сборных.Зинченко стал самым молодым автором гола в истории сборной УкраиныВчера сборная Украины обыграла сборную Румынии в товарищеском матче со счетом 4:3. Один из мячей забил полузащитник «Уфы» Александр Зинченко.Михаил Фоменко: Игра показала, что мы не зря обратили внимание на трио из чемпионата РоссииГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился впечатлениями после товарищеского матча со сборной Румынии. Напомним, что его команда победила со счетом 4:3.Португалия обыграла Норвегию в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Португалии и Норвегии завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу португальцев.Франция – Камерун. Начало текстовой трансляции в 22:00Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Камеруна.Йоахим Лев: Я доволен игрой в атаке, но в обороне у нас проблемыГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями после товарищеского матча против сборной Словакии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.Италия обыграла Шотландию в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Италии и Шотландии завершился победой итальянцев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу сборной Италии.Турция вырвала победу на последних минутах матча с ЧерногориейТоварищеский матч между сборными Турции и Черногории завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0.Португалия – Норвегия. ОнлайнВ воскресенье в товарищеском матче сыграют сборные Португалии и Норвегии. Их матч пройдет в Порту на стадионе «Драгау» и начнется в 22:45 по московскому времени.Украина обыграла Румынию, Зинченко забил первый мяч за сборнуюТоварищеский матч между сборными Румынии и Украины завершился победой украинской команды. Итоговый счет матча – 4:3.Как словаки обыграли немцев. Разбор матча соперника сборной России от БорзыкинаКак словаки обыграли немцев. Разбор матча соперника сборной России от БорзыкинаСборная Словакии в товарищеском матче уверенно победила Германию, пусть немцы играли и не основным составом.Курбан Бердыев даст ответ «Ростову» в понедельникГлавный тренер «Ростова» Курбан Бердыев намерен высказать руководству клуба свою позицию по совместной работе в понедельник в первой половине дня.Италия – Шотландия. ОнлайнВ воскресенье в товарищеском матче сыграют сборные Италии и Шотландии.Германия уступила Словакии в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Германии и Словакии завершился победой словацкой команды. Итоговый счет матча – 3:1.Испания обыграла Боснию и Герцеговину в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Испании и Боснии и Герцеговины завершился победой испанцев. Итоговый счет матча – 3:1.Албания обыграла Катар в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Албании и Катара завершился победой албанской команды. Итоговый счет матча – 3:1.