Кузнецова обыграла Гергес на старте турнира в Дохе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг теннисного турнира в Дохе.

В понедельник Кузнецова в матче первого раунда переиграла немку Юлию Гергес со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Следующей соперницей россиянки будет Елена Остапенко из Латвии.

Турнир WTA. Дубай, ОАЭ

Призовой фонд: 2,5 миллиона долларов

Покрытие: хард

Первый круг

Севастова победила Гергес выиграла второй титул в карьере19-я ракетка мира Анастасия Севастова завоевала титул на турнире WTA Mallorca Open в Мальорке (Испания).Севастова и Гергес сыграют в финале турнира на МальоркеЛатвийка Анастасия Севастова стала финалисткой теннисного турнира в испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.Павлюченкова проиграла Гергес во втором круге турнира на МальоркеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла во втором круге турнира на испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГ«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах выступления россиян в одиночной сетке «Ролан Гарроса».Анна Чакветадзе: Кузнецовой не хватило эмоцийЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась мнением относительно выступления Светланы Кузнецовой на «Ролан Гарросе».Кузнецова и Младенович не смогли пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович не смогли выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2017.Кузнецова проиграла Возняцки в четвертом круге «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции-2017.Владимир Камельзон: Кузнецовой по силам пройти ВозняцкиЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил уверенность, что Светлана Кузнецова сможет обыграть датчанку Каролину Возняцки в четвертом круге Ролан Гаррос.Дзюба пропустит КК-2017, хет-трик Жиру, дубль Видаля и выход Кузнецовой в 1/8 финала «Ролан Гаррос». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Первая – в четвертом. Как Кузнецова пробилась в 1/8 финалаПервая – в четвертом. Как Кузнецова пробилась в 1/8 финалаСветлана Кузнецова, победив в упорном матче китаянку Шуай Жан, первой из всех российских игроков вышла в четвертый круг «Ролан Гарроса».Дзюба не сыграет на Кубке конфедераций, «Витязь» может объединиться с «Динамо», Кузнецова вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос». Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня.Кузнецова обыграла Чжан в третьем раунде «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между россиянкой Светланой Кузнецовой и китаянкой Шуай Чжан завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (5), 4:6, 7:5 в пользу Кузнецовой.Светлана Кузнецова: Наехала на всех членов своей команды!Светлана Кузнецова: Наехала на всех членов своей команды!С трудом одолев француженку Осиан Доден во втором раунде «Ролан Гарроса», чемпионка турнира 2009 года подвела итоги игры.Светлана Кузнецова: Если бы в сетке были Шарапова или Уильямс, на меня было бы меньше давленияДевятая ракетка мира Светлана Кузнецова заявила, что не считает себя фаворитом третьего в году турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос».Выход ЦСКА в финал Лиги ВТБ, победа «Питтсбурга» не без помощи Малкина и гол Промеса за сборную. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра четверга.Кузнецова вышла в третий круг «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции – «Ролан Гаррос».«На корте задыхалась от волнения». Кузнецова – о первом матче на «Ролан Гаррос»«На корте задыхалась от волнения». Кузнецова – о первом матче на «Ролан Гаррос»В воскресенье Светлана Кузнецова не без проблем обыграла американку Кристину Макгейл (7:5, 6:4) и вышла во второй круг турнира.Кузнецова обыграла Макхэйл и вышла во второй раунд «Ролан Гаррос»Матч первого раунда женского одиночного разряда «Ролан Гаррос» между россиянкой Светланой Кузнецовой и американкой Кристиной МахХэйл завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:5, 6:4 в пользу Кузнецовой.Шарапова опустилась на пять мест в рейтинге WTAПятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова опустила на пять позиций в обновленном рейтинге WTA. Теперь Шарапова занимает 178-е место.Анна Чакветадзе: Кузнецова может побороться за победу на «Ролан Гаррос»Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала шансы Светланы Кузнецовой на стартующем в воскресенье Открытом чемпионате Франции.