Чемпионат мира по хоккею 2016

Южный проиграл в первом круге турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянин Михаил Южный потерпел поражение в первом круге теннисного турнира в Дубае.

В матче первого круга российский теннисист уступил тунисцу Малеку Джазири - 4:6, 1:6. Поединок продолжался полтора часа.

Соперником Джазири во втором раунде будет серб Новак Джокович.

Турнир ATP. Дубай, ОАЭ

Призовой фонд: 2,2 миллиона долларов

Покрытие: хард

Первый круг

Теги:  ATP

Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Четвертьфиналистка «Ролан Гаррос»-2006, экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе рассуждает о старте россиян на Открытом чемпионате Франции.Южный проиграл Додигу на старте «Ролан Гаррос»Россиянин Михаил Южный проиграл на старте Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.Донской сыграет с Феррером, Южный – с Додигом в первом круге Roland GarrosВ Париже прошла жеребьевка основной сетки мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Южный проиграл на старте турнира в ЖеневеРоссиянин Михаил Южный не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в швейцарской Женеве.Маррей вернулся на второе место в рейтинге ATP , Габашвили потерял 20 позицийНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Николас Альмагро поднялся на 23 позиции в рейтинге ATP после победы в ЭшторилеНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный не смог доиграть матч первого круга турнира в МюнхенеРоссийский теннисист Михаил Южный не смог доиграть матч с бразильцем Томасом Беллуччи на турнире в немецком Мюнхене.Южный не смог пробиться в третий круг турнира в Барселоне, проиграв итальянцу ФоньиниРоссийский теннисист Михаил Южный не смог пробиться в третий круг турнира в Барселоне (Испания).Южный стартовал с победы на турнире в БарселонеРоссиянин Михаил Южный вышел во второй круг теннисного турнира в Барселоне.Рафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPРафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPЮжный поднялся на 74-е место в рейтинге ATPРоссиянин Михаил Южный переместился с 77-й на 74-ю строчку в рейтинге АТР, опубликованном на официальном сайте организации.Рейтинг ATP. Кузнецов опустился на 46-е местоРоссиянин Андрей Кузнецов потерял одну позицию и занимает 46-е место в рейтинге АТР, сообщает официальный сайт организации.Южный обыграл Брандса и вышел в финал квалификации турнира в Монте-КарлоРоссиянин Михаил Южный обыграл представителя Германии Даниэля Брандса со счетом 6:4, 6:3 в рамках первого раунда квалификации на турнире в Монте-Карло.Южный проиграл во втором круге турнира в МайамиРоссийский теннисист Михаил Южный не смог выйти в третий круг представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.Южный обыграл Гулбиса и вышел во второй круг турнира в МайамиРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.Южный снялся с «Мастерса» в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист Михаил Южный снялся с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, сообщает официальный твиттер соревнований.Южный вышел во второй круг турнира в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.Габашвили опустился на 48-е место в рейтинге АТPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Джокович обыграл тунисца Жазири и вышел в четвертьфинал турнира в ДубаеДжокович обыграл тунисца Жазири и вышел в четвертьфинал турнира в ДубаеВ матче второго круга турнира в Дубае сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над представителем Туниса Малека Жазири со счетом 6:1, 6:2.Южный пробился в финал квалификации турнира в ДубаеРоссийский теннисист Михаил Южный сумел пробиться в финал квалификации турнира в Дубае (ОАЭ).