...

Южный проиграл в первом круге турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянин Михаил Южный потерпел поражение в первом круге теннисного турнира в Дубае.

В матче первого круга российский теннисист уступил тунисцу Малеку Джазири - 4:6, 1:6. Поединок продолжался полтора часа.

Соперником Джазири во втором раунде будет серб Новак Джокович.

Турнир ATP. Дубай, ОАЭ

Призовой фонд: 2,2 миллиона долларов

Покрытие: хард

Первый круг

Южный отказался от борьбы на турнире в Уинстон-Сейлеме, Кузнецов вышел в 1/8 финалаРоссиянин Андрей Кузнецов без игры вышел в третий круг турнира АТР в Уинстон-Сейлеме (США).Южный успешно стартовал на турнире в Уинстон-СейлемеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг турнира в американском Уинстон-Сейлеме.Вавринка – третья ракетка мира, Кузнецов опустился на 42 место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке ATPРоссиянин Михаил Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Южный проиграл Нисикори во втором круге турнира в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный не сумел выйти в 1/8 финала турнира в Цинциннати, уступив в матче второго круга представителю Японии Кею Нисикори со счетом 3:6, 2:6.Южный разгромил Фритца и сыграет с Нисикори на «Мастерсе» в ЦинциннатиРоссиянин Михаил Южный обыграл Тейлора Фритца из США в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Южный потерял 11 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Донской опустился на 15 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный уступил Вавринке во втором круге турнира в ТоронтоРоссиянин Михаил Южный не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Торонто.Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATPРоссиянин Карен Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATP, новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации.Южный проиграл Брауну в четвертьфинале турнира в ГштадеРоссиянин Михаил Южный не сумел пробиться в полуфинал теннисного турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.Южный стартовал с победы на турнире в ГштадеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг турнира в Гштаде, призовой фонд которого составляет более 460 тысяч евро.Кузнецов опустился на 42-ю строчку в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Кузнецов опустился на 42-ю строчку в новом рейтинге ATP.Чемпионская гонка ATP. Раонич переместился на третье местоФиналист Уимблдона Милош Раонич поднялся на третье место в чемпионской гонке ATP.Рейтинг ATP. Бердых поднялся на восьмое место, Тсонга вернулся в топ-10Полуфиналист Уимблдона Томаш Бердых поднялся в новом рейтинге ATP на восьмое место. 30-летний чешский теннисист опередил Доминика Тима из Австрии. Еще одним изменением в первой десятке стало возвращение в нее Жо-Уилфрида Тсонга, который дошел в Лондоне до четвертьфинала.Борис Собкин: Южный не успел восстановиться к пятому сету матча со ЗверевымЗаслуженный тренер России Борис Собкин сообщил, что его подопечный Михаил Южный не успел должным образом восстановиться к возобновлению матча с немцем Александром Зверевым в субботу.Южный уступил Звереву во втором раунде УимблдонаЮжный уступил Звереву во втором раунде УимблдонаМатч второго раунда Уимблдона в мужском одиночном разряде между немцем Александром Зверевым и россиянином Михаилом Южным завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 6:0, 4:6, 6:2.Из марафонцев в спринтеры. Южный – Зверев и другие матчи субботы на УимблдонеИз марафонцев в спринтеры. Южный – Зверев и другие матчи субботы на УимблдонеВ субботу на Уимблдоне россияне примут участие в трех матчах, которые они не успели доиграть в пятницу.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Южный вышел во второй круг УимблдонаРоссийский теннисист Михаил Южный одержал победу в стартовом матче турнира «Большого шлема» - «Уимблдон».