«Наполи» сыграл вничью с «Миланом» и не смог обогнать «Ювентус»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

Футболисты «Наполи» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Миланом».

Встреча, прошедшая в понедельник в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась результативной ничьей – 1:1. В хозяев на 39-й минуте отличился итальянский нападающий Лоренцо Инсинье. Гости стараниями Джакомо Бонавентуры восстановили равенство спустя пять минут.

Таким образом, «Наполи» набрал 57 очков и упустил возможность выйти в лидеры чемпионата. 58 очков имеет «Ювентус», который занимает первое место. У «Милана» стало 44 очка. Он идет шестым.

В матчах следующего тура «Наполи» 29 февраля в гостях сыграет против «Фиорентины», а «Милан» 27 февраля примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Наполи» - «Милан».

CAS 4 октября рассмотрит иск агента Хонды к московскому ЦСКАСпортивный арбитражный суд (CAS) 4 октября рассмотрит дело по иску агента полузащитника «Милана» Кейсуке Хонды к московскому ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт организации.Эмери настаивает на трансфере Карлоса БаккиТренерский штаб «ПСЖ» заинтересован в услугах форварда «Милана» и сборной Колумбии Карлоса Бакки. Об этом сообщает Calciomercato.Депай не намерен переходить в «Милан»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай может переехать в чемпионат Италии. Об этом сообщает Calciomercato.«Фиорентина» разошлась миром с «Миланом»«Фиорентина» дома сыграла вничью с «Миланом» (0:0) в шестом туре чемпионата Италии.«Наполи» дома обыграл «Кьево»Футболисты «Наполи» в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии обыграли «Кьево» из Вероны.Райола не хочет, чтобы «Милан» продлевал контракт с Бонавентурой до 2021 годаКак сообщает Football Italia, полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура в ближайшее время может продлить контракт.«ПСЖ» удержал часть зарплаты Ибрагимовича в счет долгаРуководство «ПСЖ» удержало 30% от последней зарплаты нападающего Златана Ибрагимовича в счет долга, сообщает L’Equipe.«Милан» обыграл «Лацио» и вышел на третье место в таблице Серии АФутболисты «Милана» в матче 5-го тура чемпионата Италии обыграли на домашней арене «Лацио».«Милан» – «Лацио». Баштуш выйдет в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Милана» и «Лацио» на матч 5-го тура чемпионата Италии.Карло Анчелотти: «Интер» может стать главным сюрпризом нынешнего сезонаБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», высказался о командах чемпионата Италии, отметив миланский «Интер».Маурицио Сарри: В финансовом плане мы сильно отстаем от «Ювентуса», поэтому они доминируют в ИталииГлавный тренер «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о причинах последних успехов «Ювентуса» в чемпионате Италии. Специалист считает, что все дело в финансовых возможностях.«Наполи» обыграл «Болонью» благодаря дублю МиликаМатч четвертого тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Болоньей» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Наполи».Кейсуке Хонда может перебраться в MLSЯпонский полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда может сменить команду в зимнее трансферное окно.Гол Бакки принес «Милану» победу над «Сампдорией»Футболисты «Милана» обыграли «Сампдорию» в стартовом матче четвертого тура чемпионата Италии.Монтелла может не выпустить Бакку в сегодняшнем матче с «Сампдорией»Нападающий «Милана» Карлос Бакка, вероятно, не сыграет сегодня в матче четвертого тура чемпионата Италии против «Сампдории». У него конфликт с главным тренером Винченцо Монтеллой.Альваро Мората: «Наполи» контактировал с моим агентом, но я не перешел бы туда, так как уважаю «Ювентус»Экс-нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, который ныне выступает за мадридский «Реал», рассказал, почему никогда не стал бы игроком «Наполи».Андрей Ярмоленко: Нужно с высоко поднятой головой идти дальшеНападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко считает, что команде не стоит посыпать голову пеплом после проигрыша «Наполи» (1:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.Сергей Ребров: Мне не в чем упрекнуть ребятГлавный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Наполи» (1:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.Аркадиуш Милик: Теперь мы возвращаемся в Италию с улыбкой на устахПольский нападающий «Наполи» Аркадиус Милик, чьи голы принесли команде победу над киевским «Динамо» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, не скрывал эмоций после встречи.Дубль Милика помог «Наполи» обыграть киевское «Динамо»Дубль Милика помог «Наполи» обыграть киевское «Динамо»В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:1.