Георгиос Барцокас: Матчи Единой лиги ВТБ помогли отдохнуть лидерам

Андрей Петухов
Источник:  БК «Локомотив-Кубань»Комментарии

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас после крупной победы над грузинской «Витой» в матче Единой лиги ВТБ отметил важность последних успехов клуба в этом турнире для подготовки к Евролиге.

«Думаю, болельщикам игра доставила удовольствие. Мне сказали, что мы сегодня установили два новых рекорда – надеюсь, за этим было весело наблюдать. Мы с пользой провели последние три игры в Единой лиге ВТБ, и я имею в виду не только победы, но и то, что мы дали отдохнуть лидерам. Это поможет подойти ко второму кругу Топ-16 в хорошей психологической и функциональной форме», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Барцокаса.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 121:71в пользу хозяев, у которых дабл-дабл оформил Райан Брокхофф (23 очка и 11 подборов). «Локомотив» сумел обновить рекорд по числу очков за четверть (41 очко в третьей 10-минутке) и по количеству точных трехочковых бросков (24).

Георгиос Барцокас: Робинсон – хороший игрок с солидным опытом выступления в НБАГлавный тренер баскетбольного клуба «Химки» Георгиос Барцокас прокомментировал переход в команду американского баскетболиста Томаса Робинсона.Экс-форвард «Лейкерс» Робинсон подписал контракт с «Химками»Тяжелый форвард Томас Эрл Робинсон подписал контракт с «Химками», сообщает официальный сайт подмосковной команды.Георгиос Барцокас: Швед и Зубков присоединятся к «Химкам» через несколько днейГлавный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал победу в товарищеском матче над «Бамбергом».Сергей Базаревич: Нельзя сказать, что у ЦСКА нет соперников в РоссииГлавный тренер сборной России Сергей Базаревич выразил мнение о конкуренции в Единой лиге ВТБ.Димитрис Итудис: ЦСКА не может пройти сезон без использования молодых игроковГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу в товарищеском матче над московским МБА (80:56).