«Вашингтон» обыграл «Аризону» благодаря голам Кузнецова и Овечкина

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

«Вашингтон» дома взял верх над «Аризоной» (3:2) в регулярном чемпионате НХЛ.

Счет во втором периоде открыли гости - отличился Кевин Коннотон. Спустя несколько минут «столичные» при игре в большинстве восстановили равенство: с передачи Александра Овечкина шайбу забросил его соотечественник Евгений Кузнецов.

В середине заключительной двадцатиминутки Овечкин вывел свою команду вперед. Ему ассистировали Джастин Уильямс и Кузнецов.Гол Майка Ричардса снял вопрос о победителе встречи.

«Вашингтон» продолжает уверенно лидировать в Восточной конференции, «Аризона» идет десятой на Западе.

25 февраля подопечные Барри Троца сыграют дома с «Монреалем», а их сегодняшний соперник днем ранее в гостях встретится с «Аризоной».

Первое поражение «Реала» в сезоне, победный дубль Промеса и вылет ЦСКА из Кубка России. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра четверга.Дубль Тарасенко принес победу «Сент-Луису» в матче с «Коламбусом»В рамках предсезонного матча НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду в овертайме обыграл «Коламбус» со счетом 3:2.Шайба Кузнецова и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Монреаль»В рамках предсезонного матча НХЛ «Монреаль» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 2:4.«В Китае не слышали о хоккее!» НХЛ проведет первый матч в Поднебесной«В Китае не слышали о хоккее!» НХЛ проведет первый матч в ПоднебеснойВ четверг НХЛ совершит прорыв в Китай – контрольный матч в Шанхае сыграют «Лос-Анджелес» и «Ванкувер». А потом будет Пекин.Борис Майоров: Овечкин - не предатель! Звездам НХЛ надо было биться за ОИ сообщаБорис Майоров: Овечкин - не предатель! Звездам НХЛ надо было биться за ОИ сообщаДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался о непростой ситуации с Александром Овечкиным, который не сможет сыграть на ОИ-2018.