Ефимова выиграла заплыв на 100 м брассом в США со вторым результатом сезона в мире

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала победу на однодневных соревнованиях в США на дистанции 100 метров брассом.

Российская пловчиха на соревнованиях продемонстрировала второй результат сезона в мире. Второе и третье места завоевали хозяйки турнира - американки Али Харрисон и Меллори Коренвиндер.

3. Меллори Коренвиндер (обе – США) – 1.14,37

Ефимова перенесет операцию в СШАЧетырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова перенесет операцию по удалению миндалин в США, сообщил агент спортсменки Андрей Митьков.ВФП утвердила состав сборной России на ЧМ по плаванию на короткой водеПрезидент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что президиум ВФП утвердил состав сборной России для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде.Сальников переизбран на пост президента ВФПДействующий президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников переизбран на этот пост по итогам отчетно-выборной конференции, сообщает «Р-Спорт».Сергей Колмогоров: Ефимова приняла верное решение пропустить ЧМГлавный тренер национальной сборной России Сергей Колмогоров прокомментировал решение Юлии Ефимовой пропустить чемпионат мира по плаванию в канадском Виндзоре.Юлия Ефимова: Меня «добили» трансатлантические перелеты из Азии в Америку и обратноЧетырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова рассказала о том, почему ей приходится взять вынужденный перерыв в соревновательной практике.Юлия Ефимова: Врачи настаивают на операции. Я пропущу чемпионат мираЮлия Ефимова: Врачи настаивают на операции. Я пропущу чемпионат мираЧетырежды чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова выступила со специальным заявлением, которое сообщила «Советскому спорту».Ефимова вышла в финалы этапа Кубка мира в Гонконге в плавании на 50 и 200 м брассомРоссийская пловчиха Юлия Ефимова со вторыми результатами вышла в финалы этапа Кубка мира в Гонконге в плавании на 50 и 200 м брассом.Аткинсон установила рекорд мира на короткой воде, Ефимова – втораяДвукратный призер чемпионата мира в Казани Алия Аткинсон установила новый рекорд мира на короткой воде дистанции 50 метров брассом.Морозов завоевал два золота на Кубке мира в ТокиоРоссийский пловец Владимир Морозов завоевал две золотые медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию в Токио.Тренерский штаб Ефимовой пополнит американский специалистАгент пловчихи Юлии Ефимовой Андрей Митьков сообщил, что тренерский штаб спортсменки пополнил известный американский специалист.Ефимова вышла в финал на дистанциях 100 м брассом и 200 м комплексом на этапе Кубка мира в СингапуреРоссийская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая два серебра на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, вышла в финал на дистанциях 100 м брассом и 200 м комплексом на Кубке мира по плаванию в Сингапуре.Колмогоров хочет остаться на посту главного тренера сборной России по плаваниюГлавный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров будет бороться за то, чтобы остаться на этой работе. Он заявил, что подал заявку на участие в конкурсе на должность.Юлия Ефимова: После Олимпийских игр в Рио я готова ко всемуРоссийская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о своих впечатлениях, когда сдала положительный допинг-тест.Морозов одержал три победы на Кубке мира в Катаре, Ефимова победила в эстафетеВ Дохе (Катар) завершился первый день этапа Кубка мира по плаванию. Сегодня победы одержали российские пловцы Владимир Морозов и Юлия Ефимова.Россияне одержали победу в кролевой эстафете 4х50 м на этапе Кубка мираСборная России одержала победу в кролевой эстафете 4х50 м с результатом 1.33,37 на пятом этапе Кубка мира по плаванию в Дубае (ОАЭ).Ефимова заняла второе место в плавании на 200 м брассом на этапе Кубка мираРоссиянка Юлия Ефимова заняла второе место в плавании на 50 и на 200 метров брассом в рамках пятого этапа Кубка мира по плаванию в Дубае.Ефимова заняла третье место в стометровке брассом на Кубке мираНа этапе Кубка мира в Дубае (ОАЭ) состоялся заплыв на сто метров брассом у женщин. В тройку лучших попала россиянка Юлия Ефимова.Ефимова выиграла два серебра на этапе КМ в ПекинеРоссиянка Юлия Ефимова выиграла две серебряные награды на четвертом этапе Кубка мира в Пекине в плавании на дистанциях 50 и 200 метров брассом.Юлия Ефимова: Решила продать автомобиль, подаренный за медали в Рио, так как мне нужна квартира в МосквеРоссийская пловчиха Юлия Ефимова объяснила свое решение продать автомобиль BMW, полученный от «Фонда поддержки олимпийцев России» по итогам ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Ефимова продает свой BMW, подаренный за медали на ОИ в РиоРоссийская пловчиха Юлия Ефимова решила продать автомобиль BMW, полученный от «Фонда поддержки олимпийцев России» по итогам ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила агент спортсменки Анна Митькова.