Ефимова выиграла заплыв на 100 м брассом в США со вторым результатом сезона в мире

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала победу на однодневных соревнованиях в США на дистанции 100 метров брассом.

Российская пловчиха на соревнованиях продемонстрировала второй результат сезона в мире. Второе и третье места завоевали хозяйки турнира - американки Али Харрисон и Меллори Коренвиндер.

3. Меллори Коренвиндер (обе – США) – 1.14,37

Сергей Колмогоров: Ничто не могло помешать Ефимовой выигрывать дистанцию 200 метровГлавный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров заявил, что не сомневался в победе Юлии Ефимовой на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Кинг опередила Ефимову в квалификации на 50-метровке брассомРоссиянка Юлия Ефимова вышла в полуфинал чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 метров брассом.Виталий Мутко: Не все умеют побеждать так, как Юлия ЕфимоваВице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко поделился впечатлениями от победы Юлии Ефимовой в финале чемпионата мира в плавании на 200 метров брассом.Юлия Ефимова: Какой же обалденный день! Мы так давно его ждали!Юлия Ефимова: Какой же обалденный день! Мы так давно его ждали!Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира. После победы на 200 м брассом с ней поговорил обозреватель «Советского спорта».Три золота сборной России по плаванию на чемпионате мира. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.