ВчераСегодняЗавтра

Касаткина проиграла Винчи во втором круге турнира в Дохе

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер второго круга на теннисном турнире в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Во вторник Касаткина потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи (9-й номер посева) со счетом 6:2, 4:6, 6:7 (3:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 19 минут.

Следующей соперницей Винчи будет победительница матча Люция Шафаржова (Чехия, 7) - Чагла Бююкакчай (Турция).

Касаткина вышла в основную сетку турнира в УханеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в основную сетку на турнире в китайском Ухане.Касаткина вышла в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Кербер обыграла Винчи и вышла в полуфинал US OpenМатч 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и итальянкой Робертой Винчи завершился победой немецкой теннисистки. Итоговый счет матча – 7:5, 6:0 в пользу Кербер.US Open. Севастова, Винчи и Возняцки вышли в четвертьфинал, Кербер обыграла Квитову и другие матчиЮлия Севастова и Роберта Винчи стали первыми четвертьфиналистками US Open-2016 в женском одиночном разряде.«Тимура сгубили эмоции». Анна Чакветадзе – о втором дне US Open«Тимура сгубили эмоции». Анна Чакветадзе – о втором дне US OpenЭкс-пятая ракетка мира, колумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе подвела итоги второго дня турнира.Касаткина не смогла выйти во второй круг US Open, уступив Ван Цян из КитаяРоссиянка Дарья Касаткина не сумела выйти во второй круг Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Четыре россиянки попали в число сеяных на US OpenЧетыре российские теннисистки включены в число сеяных на Открытом чемпионате США, сообщает официальный сайт турнира.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина и Кузнецова выбыли из борьбы на олимпийском турниреРоссийская пара Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова проиграли соперницам из Чехии Андреа Главачковой и Люси Градецки в четвертьфинале парного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»Обозреватель Sovsport.ru поговорил с Дарьей Касаткиной и Евгением Донским после их матчей в личном разряде.Касаткина уступила 1/4 финала олимпийского турнира американке КизРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в двух сетах (3:6, 1:6) уступила в 1/4 финала американской спортсменке Мэдисон Киз на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Дарья Касаткина: Наслаждаюсь каждой минутой на кортеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала свой выход в четвертьфинал на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.