Касаткина проиграла Винчи во втором круге турнира в Дохе

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер второго круга на теннисном турнире в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Во вторник Касаткина потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи (9-й номер посева) со счетом 6:2, 4:6, 6:7 (3:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 19 минут.

Следующей соперницей Винчи будет победительница матча Люция Шафаржова (Чехия, 7) - Чагла Бююкакчай (Турция).

Шарапова обошла Винус Уильямс в рейтинге самых популярных теннисисток 2016 годаРоссийская теннисистка Мария Шарапова стала 11-й в рейтинге самых популярных теннисисток 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте WTA.Кузнецова осталась на девятой строчке в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Хромачева опустилась на 95-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина поднялась на 16-ю строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась на 16-ю строчку в обновленном рейтинге WTA от 7 ноября.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Шарапова исключена из рейтинга WTAБывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова исключена из обновленного рейтинга WTA.Дарья Гаврилова: Во втором сете потеряли концентрациюАвстралийская теннисистка Дарья Гаврилова заявила, что она и россиянка Дарья Касаткина уступили в финале Кубка Кремля в парном разряде из-за потери концентрации.Гаврилова и Касаткина проиграли в финале Кубка Кремля в парном разрядеИнтернациональный дуэт Дарья Гаврилова (Австралия) - Дарья Касаткина (Россия) проиграл в финале парного разряда на проходящем в Москве Кубке Кремля, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.Елена Веснина: Неправильно сравнивать Касаткину с ШараповойРоссийская теннисистка Елена Веснина отметила успехи свой соотечественницы Дарьи Касаткиной и попросила не сравнивать ее с Марией Шараповой.Касаткина и Гаврилова вышли в финал «Кубка Кремля» в парном разрядеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина, выступающая в паре с австралийкой Дарьей Гавриловой, пробилась в финал «Кубка Кремля».Касаткина проиграла Гергес в четвертьфинале Кубка КремляРоссийская теннисистка Дарья Касаткина проиграла немке Юлие Гергес в четвертьфинале Кубка Кремля.Дарья Касаткина: В паре сыграла очень плохоДарья Касаткина прокомментировала свою победу в парном разряде вместе с Дарьей Гавриловой во втором круге «Кубка Кремля».Дарья Касаткина: Тренер меня похвалил после матчаПрошлогодняя полуфиналистка «Кубка Кремля» Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над Екатериной Макаровой во втором круге московского турнира.Бублик и новый Сафин. Чем запомнился третий день московского турнира?Бублик и новый Сафин. Чем запомнился третий день московского турнира?Победа Кузнецовых, успешный дебют Александра Бублика и обидное поражение Карена Хачанова. Чем запомнился третий день московского турнира?Касаткина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка КремляРоссийская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка КремляРоссийская пара Макарова/Веснина проиграла в первом раунде Кубка КремляРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили в стартовом раунде Кубка Кремля в парном разряде Дарье Гавриловой (Австралия) и Дарье Касаткиной (Россия).Макарова пробилась во второй круг Кубка Кремля, где сыграет с КасаткинойРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля.