Касаткина проиграла Винчи во втором круге турнира в Дохе

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер второго круга на теннисном турнире в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Во вторник Касаткина потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи (9-й номер посева) со счетом 6:2, 4:6, 6:7 (3:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 19 минут.

Следующей соперницей Винчи будет победительница матча Люция Шафаржова (Чехия, 7) - Чагла Бююкакчай (Турция).

Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в ДубаеКаролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае.Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу во втором круге турнира в Дохе.Касаткина победила Бегу и вышла на Кербер в Дохе32-я ракетка мира Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира WTA Qatar Total Open в Дохе.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Завтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокЗавтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокУчастницы Spb Ladies Trophy всю неделю развлекались в Петербурге как могли. «Советский спорт» составил благодаря им туристический маршрут.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в ПетербургеКто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в Петербурге«Советский спорт» – о поражении Уильямс, прорыве Вихлянцевой и других ярких событиях второго турнира Spb Ladies Trophy.Spb Ladies Trophy-2017. 1/4 финала. Веснина проиграла Цибулковой, Кузнецова уступила Путинцевой и другие результаты дняНа Spb Ladies Trophy-2017 прошли матчи пятого игрового дня в одиночном и парном разрядах.Кристина Младенович: В матче с Вихлянцевой не стесняюсь считать себя фаворитомФранцузская теннисистка Кристина Младенович поделилась мнением о победе в двух сетах над итальянкой Робертой Винчи в четвертьфинале Spb Ladies Trophy-2017.Младенович победила Винчи и вышла в полуфинал Spb Ladies Trophy-2017В четвертьфиналом матче Spb Ladies Trophy-2017 французская теннисистка Кристина Младенович оказалась сильнее итальянки Роберты Винчи.«Помидоры же кладут в борщ? А, стоп, капусту!» Самая задорная теннисистка в туре«Помидоры же кладут в борщ? А, стоп, капусту!» Самая задорная теннисистка в туре22-летняя Дарья Гаврилова, выступающая за Австралию, рассказывает о смене гражданства, дружбе с Касаткиной и пельменной в Петербурге.Spb Ladies Trophy-2017. Веснина и Цибулкова вышли в 1/4 финала, Уильямс проиграла за 56 минут и другие результаты дняНа Spb Ladies Trophy-2017 прошли матчи четвертого игрового дня в одиночном разряде.Наталья Вихлянцева: Я получила приглашение в сборную России на Кубок ФедерацииРоссийская теннисистка Наталья Вихлянцева поделилась мнением о победе в двух сетах над соотечественницей Дарьей Касаткиной во втором круге Spb Ladies Trophy-2017.Дарья Касаткина: Сейчас мне нужно поправлять психологиюРоссийская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о поражении в двух сетах от соотечественницы Натальи Вихлянцевой во втором круге Spb Ladies Trophy-2017.Вихлянцева обыграла Касаткину и вышла в четвертьфинал Spb Ladies Trophy-2017Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в двух сетах обыграла свою соотечественницу Дарью Касаткину и вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге.Дарья Касаткина: Китайский Тайбэй на Кубке Федерации? Ни разу не видела этих девочекРоссийская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о сопернике сборной России на Кубке Федерации.Дарья Касаткина: Было нервозно выходить на первый матч Spb Ladies Trophy, чувствовала давлениеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина поделилась впечатлениями о победе над Белиндой Бенчич (6:2, 7:5).Касаткина обыграла Бенчич и вышла во второй круг Spb Ladies TrophyРоссийская теннисистка Дарья Касаткина на турнире Spb Ladies Trophy обыграла швейцарку Белинду Бенчич со счетом 6:2, 7:5.