Водное поло  США- : -Испания

Сергей Зубов: Статус Ковальчука? Вопросы по игре, пожалуйста

Источник:  Чемпионат.comКомментарии

Главный тренер питерского СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от сегодняшней победы во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции против ярославского «Локомотива» со счетом 3:2.

«Скажу очень коротко: счёт 1-1, мы движемся дальше. Статус Ковальчука в команде? Вопросы по игре, пожалуйста», - сказал Зубов.

Напомним, что капитан команды Илья Ковальчук был выведен из состава по решению тренерского штаба после первого матча серии, который питерцы проиграли в овертайме со счетом 2:3.

Таким образом, счет в противостоянии стал 1:1. Следующая игра пройдет 25 февраля в Санкт-Петербурге. Начало в 19:30 по московскому времени.

СКА откроет детскую школу в КарелииПланируется, что осенью 2017 года в городе Кондопога на базе Ледового дворца откроется детская хоккейная школа СКА, сообщает официальный сайт армейцев.СКА, сборная Канады, «Йокерит», «Северсталь», «Сочи» и «СКА-Нева» примут участие в турнире памяти ПучковаСтал известен календарь турнира памяти Пучкова, который пройдет в Петербурге.СКА сыграет с «Йокеритом» на сборе в ФинляндииСКА на сборе в Финляндии 31 июля проведет товарищескую встречу «Йокеритом».Канадцы сыграют с «Йокеритом» и «СКА-Невой» на турнире памяти ПучковаНа официальном сайте Канадской ассоциации хоккея опубликовано расписание матчей предсезонного турнира памяти бывшего вратаря СКА и сборной СССР Николая Пучкова, который пройдет в Санкт-Петербурге.Сборная Канады примет участие в предсезонном турнире в ПетербургеСборная Канады примет участие в предсезонном турнире памяти Пучкова, сообщает официальный сайт Федерации хоккея.