Феттель показал лучший результат на тестах в Барселоне

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В Барселоне прошел второй день тестов Формулы-1. Лучший результат показал пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель.

Себастьян проехал 125 кругов и показал лучший результат круга – одна минута и 22,810 секунд. В тройку лучших также попали Даниэль Риккардо из «Ред Булла» и Серхио Перес из «Форс Индии».

11. Макс Ферстаппен («Торо Россо») +3,729

Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и обошел Росберга в личном зачетеБританский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Он менее, чем на две секунды опередил ближайшего преследователя.Гран-при Венгрии. Гонка. ОнлайнВ воскресенье пройдет гонка 11-го этапа чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Венгрии.Кими Райкконен: Уже не имеет значения, почему мы оказались так низкоПилот команды «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии. Напомним, что он занял 14-е место.Льюис Хэмилтон: Не могу сказать, что расстроен вторым местомПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии. Напомним, что он занял второе место, уступив своему партнеру по команде Нико Росбергу.Себастьян Феттель: Из-за Баттона я потерял много времениНемецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выразил недовольство тем, что Дженсон Баттон из «Макларена» не уступил ему дорогу под желтыми флагами на последних минутах третьего сегмента квалификации Гран-при Венгрии.Даниил Квят: Я всегда признаю, когда плохо справляюсь со своей работой, но сегодня было немного иначеПилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по итогам которой он будет стартовать в гонке с 12-го места.Хельмут Марко: Быстрый круг Росберга – это просто фарсСпортивный консультант «Ред Булла» Хельмут Марко считает, что обладатель поул-позишн Гран-при Венгрии Нико Росберг должен понести наказание за быстрый круг под желтыми флагами.Нико Росберг: Я поднял ногу с педали газа под желтыми флагамиПилот «Мерседеса» Нико Росберг после квалификации Гран-при Венгрии заявил, что не нарушал правила, когда показал свое лучшее время, позволившее ему завоевать поул-позишн.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Квят - 12-йНемецкий пилот Нико Росберг из «Мерседеса» стал победителем квалификации Гран-при Венгрии.Росберг выиграл третью практику на Гран-при Венгрии, Квят – 18-йНа Гран-при Венгрии состоялась третья свободная практика. Лучшее время показал пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Даниил Квят: Новые поребрики – это неудачная шутка. Формула-1 почти превратилась в Top GearРоссийский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят раскритиковал попытки модернизировать трассы Формулы-1. В частности, ему не понравились изменения на трассе Гран-при Венгрии.Фелипе Масса: Конечно, хотелось бы остаться в топ-командеПилот «Уильямса» Фелипе Масса не переживает за свое будущее.Себастьян Феттель: Сезон проходит не так, как нам хотелось бы, но не все так уж плохоГонщик «Феррари» Себастьян Феттель оценил первую половину нынешнего сезона для своей команды.Хэмилтон выиграл первую практику на Гран-при Венгрии, Квят – 19-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике на Гран-при Венгрии.Росберг подписал контракт с «Мерседесом»Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подписал новый контракт с командой. Соглашение рассчитано на два года.Себастьян Феттель: У меня приятные воспоминания о прошлогодней гонке в БудапештеПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель поделился ожиданиями от Гран-при Венгрии. Соревнования пройдут с 22 по 24 июля.Карлос Сайнс: Мне очень нравится гоняться в ВенгрииПилот команды «Торо Россо» Карлос Сайнс поделился ожиданиями от Гран-при Венгрии. Соревнования пройдут с 22 по 24 июля.Даниил Квят: В Венгрии довольно сложно обгонятьПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Венгрии. Соревнования пройдут с 22 по 24 июля.Даниил Квят: Обгонять в Венгрии очень сложно, поэтому квалификация очень важнаПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал об особенностях трассы в Хунгароринге, на которой пройдет Гран-при Венгрии.Дженсон Баттон: В Венгрии многое зависит от сцепления, скорости в поворотах и маневренностиПилот команды «Макларен» Дженсон Баттон поделился ожиданиями от Гран-при Венгрии. Соревнования пройдут с 22 по 24 июля.