Милан Бартович: Мы верим в то. что выиграем два матча в Братиславе

Владислав Уткин
Источник:  Р-СпортКомментарии

Нападающий «Слована» Милан Бартович не теряет надежды после двух проигранных матчей в первом раунде плей-офф.

«Мы играли очень хорошо оба матча, это равная серия. Мы с нетерпением ждем встреч в Братиславе и верим, что сравняем счет в серии после игр дома. Уверен, наши болельщики помогут нам, а мы выложимся по максимуму.

ЦСКА смог отыграться и победить во втором матче благодаря хорошему форчекингу. Они здорово включились в третьем периоде, а у нас пошли проблемы с контролем шайбы», - сказал Бартович.

Напомним, что в первом матче серии братиславские хоккеисты уступили армейцам со счетом 0:2. В сегодняшнем поединке, ведя после двух периодов со счетом 2:0, подопечные Ржиги пропустили в последнем отрезке встречи две шайбы, а в овертайме исход встречи решил точный бросок Антти Пильстрема.

Следующий матч в серии пройдет 25 февраля в Братиславе. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.

«Слован» на выезде обыграл «Нефтехимик», одержав шестую победу подрядХоккеисты «Слована» обыграли в гостях «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.«Спартак» проиграл «Словану» и продлил серию поражений до семи матчейХоккеисты «Спартака» на домашней арене уступили братиславскому «Словану» в матч е регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:3.«Россию обвиняют в допинге. Лучше играйте честно!» Нота протеста от Разина«Россию обвиняют в допинге. Лучше играйте честно!» Нота протеста от РазинаГлавный тренер «Югры» Андрей Разин после поражения в Братиславе от «Слована» (2:3) пошел чуть ли не на политический конфликт с хозяевами.«Слован» дома переиграл «Югру»Хоккеисты братиславского «Слована» переиграли «Югру» в матче регулярного чемпионата со счетом 3:2.«Барыс» в гостях проиграл «Словану»Братиславский «Слован» одержал победу над «Барысом» из Астаны в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Нападающий «Автомобилиста» Голышев дисквалифицирован на три матчаСДК КХЛ объявил о решении дисквалифицировать на три матча форварда «Автомобилиста» Анатолия Голышева за грубый прием в отношении игрока «Слована».«Автомобилист» в овертайме проиграл «Словану»Братиславский «Слован» дома переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Илья Воробьев: Плей-офф – это борьба не на жизнь, а на смертьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев рассказал, чем плей-офф отличается от регулярного чемпионата КХЛ.ЦСКА, СКА и «Металлург» Мг досрочно вышли в плей-офф КХЛПо итогам матчей регулярного чемпионата КХЛ, которые состоялись 7 января, стали известны первые участники Кубка Гагарина-2017.«Амур» в гостях уступил «Словану»Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде уступили братиславскому «Словану» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0.«Спартак» посвятит Якушеву матч со «Слованом»Матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Слован» московский клуб решил посвятить легендарному форварду двукратному олимпийскому чемпиону и семикратному чемпиону мира Александру Якушеву, которому в понедельник исполнилось 70 лет.Самые красивые шайбы КХЛ первой части сезона 2016/17 (видео)Самые красивые шайбы КХЛ первой части сезона 2016/17 (видео)На время короткого перерыва в КХЛ «Советский спорт» вспоминает самые красивые шайбы сезона.Джефф Плэтт: Я вернулся в ЦСКА исключительно ради завоевания Кубка ГагаринаНападающий ЦСКА Джефф Плэтт рассказал, почему вернулся в московский клуб, а также поделился мнением об игре СКА.КХЛ выбрала на Матч звезд Войнова, Филатова и ЗариповаДепартамент проведения соревнований КХЛ определил игроков, которые примут участие в Матче звезд 2017 в Уфе.«Спартак», зачем эти понты?! Невероятный камбэк москвичей в матче со «Слованом»«Спартак», зачем эти понты?! Невероятный камбэк москвичей в матче со «Слованом»Красно-белые выдали умопомрачительную концовку, отыграв четыре шайбы в Братиславе. Но все равно уступили по буллитам – 5:4.«Спартак» по буллитам проиграл «Словану»«Слован» дома обыграл «Спартак» (5:4 Б.) в регулярном чемпионате КХЛ.Сукель стал игроком «Слована»Нападающий Матуш Сукель подписал контракт со «Слованом». Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.Дубль Семина помог «Магнитке» обыграть «Слован»В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Слован» со счетом 4:2.«Слован» на домашнем льду обыграл «Трактор»Хоккеисты «Слована» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержали домашнюю победу над «Трактором».«Слован» расстался с нападающим Копецки«Слован» расторг контракт с нападающим Томашем Копецки, сообщает «Р-Спорт».