Милан Бартович: Мы верим в то. что выиграем два матча в Братиславе

Источник:  Р-СпортКомментарии

Нападающий «Слована» Милан Бартович не теряет надежды после двух проигранных матчей в первом раунде плей-офф.

«Мы играли очень хорошо оба матча, это равная серия. Мы с нетерпением ждем встреч в Братиславе и верим, что сравняем счет в серии после игр дома. Уверен, наши болельщики помогут нам, а мы выложимся по максимуму.

ЦСКА смог отыграться и победить во втором матче благодаря хорошему форчекингу. Они здорово включились в третьем периоде, а у нас пошли проблемы с контролем шайбы», - сказал Бартович.

Напомним, что в первом матче серии братиславские хоккеисты уступили армейцам со счетом 0:2. В сегодняшнем поединке, ведя после двух периодов со счетом 2:0, подопечные Ржиги пропустили в последнем отрезке встречи две шайбы, а в овертайме исход встречи решил точный бросок Антти Пильстрема.

Следующий матч в серии пройдет 25 февраля в Братиславе. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.

«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком Стэнли«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком СтэнлиЗащитник «Сочи» и обладатель Кубка Гагарина Юрий Александров рассказал «Советскому спорту» о жизни в Америке и самых тяжелых поражениях.СКА подписал контракт с Чудиновым на новых условияхЗащитник СКА Максим Чудинов подписал двусторонний контракт с армейским клубом на новых условиях, сообщает официальный сайт КХЛ.«Слован» подписал голкипера «Нэшвилла» МазанецаГолкипер Марек Мазанец продолжит карьеру в «Словане», сообщает официальный сайт клуба. 26-летний чешский вратарь подписал с «орлами» контракт на один год.Рамстедт сменил «Амур» на «Слован»Форвард Теему Рамстедт продолжит карьеру в «Словане», сообщает официальный сайт клуба. Контракт 29-летнего финского центрального нападающего с «орлами» рассчитан на один сезон.«Слован» подписал контракт с Михалом РжепикомБратиславский «Слован» заключил однолетний контракт с форвардом Михалом Ржепиком. Об этом информирует официальный сайт словацкой команды.