Чилич проиграл Харрисону на турнире в Акапулько

Сергей Ващенко
Комментарии

Хорватский теннисист Марин Чилич не смог пробиться во второй круг турнира в Акапулько (Мексика).

В рамках первого круга он в трех сетах уступил представителю США Райану Харрисону со счетом 3:6, 6:3, 2:6.

Акапулько, Мексика

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Райан Харрисон (США) – марин Чилич (Хорватия) – 6:3, 3:6, 6:2

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 1,4 миллиона долларов.

Финалист Уимблдона Чилич вышел на 5-е место в Чемпионской гонке ATPХорватский теннисист Марин Чилич вошел в первую пятерку Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов. Об этом сообщает пресс-служба организации.Как стать легендой. Федерер – 8-кратный чемпион УимблдонаКак стать легендой. Федерер – 8-кратный чемпион УимблдонаРоджер Федерер опять переписал историю. Он и так был величайшим. Теперь сделал еще один шаг к тому, чтобы остаться таким на века.Роджер Федерер: Этот Уимблдон для меня - настоящая магияРоджер Федерер прокомментировал свою победу на Уимблдоне-2017.Федерер разгромил Чилича в финале Уимблдона35-летний швейцарец Роджер Федерер в восьмой раз за карьеру стал победителем Уимблдонского турнира.Чилич обыграл Куэрри и впервые вышел в финал УимблдонаХорватский теннисист Марин Чилич взял верх над американцем Сэмом Куэрри в полуфинале Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде.