Чемпионат мира по хоккею 2016

Чилич проиграл Харрисону на турнире в Акапулько

Сергей Ващенко
Комментарии

Хорватский теннисист Марин Чилич не смог пробиться во второй круг турнира в Акапулько (Мексика).

В рамках первого круга он в трех сетах уступил представителю США Райану Харрисону со счетом 3:6, 6:3, 2:6.

Акапулько, Мексика

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Райан Харрисон (США) – марин Чилич (Хорватия) – 6:3, 3:6, 6:2

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 1,4 миллиона долларов.

Чилич проиграл в первом круге «Ролан Гаррос»Хорватский теннисист Марин Чилич проиграл в первом круге Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.Вавринка обыграл Чилича в финале турнира в ЖеневеФинальный матч турнира АТР в Женеве (Швейцария) между хорватом Марином Чиличем и швейцарцем Станисласом Вавринкой завершился победой швейцарского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 7:6 (11) в пользу Вавринки.Чилич обыграл Феррера и вышел в финал турнира в ЖеневеМатч 1/2 финала турнира АТР в Женеве (Швейцария) между хорватом Марином Чиличем и испанцем Давидом Феррером завершился победой хорватского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:5, 7:5 в пользу Чилича.Кузнецов уступил Чиличу в четвертьфинале турнира в МарселеМатч 1/4 финала турнира АТР в Марселе между россиянином Андреем Кузнецовым и хорватом Марином Чиличем завершился победой хорватского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Чилича.Надаль обыграл Чилича и вышел в полуфинал турнира в БазелеИспанский теннисист Рафаэль Надаль победил хорвата Марина Чилича в четвертьфинале турнира в Базеле со счетом 4:6, 6:3, 6:3.Шамиль Тарпищев: Устная договоренность со спонсорами о «Кубке Кремля» -2016 уже естьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что уже есть устная договоренность со спонсорами о проведении турнира «Кубок Кремля» в следующем году.Хорват Марин Чилич стал победителем Кубка КремляФинальный матч Кубка Кремля в мужском одиночном разряде между хорватом Марином Чиличем и испанцем Роберто Баутистой-Агутом завершился победой хорватского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:4 в пользу Чилича.Чилич обыграл Донского и вышел в финал Кубка КремляПолуфинальный матч Кубка Кремля в мужском одиночном разряде между хорватом Марином Чиличем и российским теннисистом Евгением Донским завершился победой хорватского игрока. Итоговый счет матча - 6:3, 6:1 в пользу Чилича.Евгений Донской: Матч с Чиличем? Даже у «Спартака» есть шансы против «Барселоны»Российский теннисист Евгений Донской накануне полуфинального матча Кубка Кремля против действующего победителя турнира хорвата Марина Чилича рассказал о своих шансах на победу.Кузнецов уступил Чиличу и не сумел пробиться в полуфинал Кубка КремляЧетвертьфинальный матч Кубка Кремля в мужском одиночном разряде между хорватом Марином Чиличем и россиянином Дмитрием Кузнецовым завершился победой хорватского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:1 в пользу Чилича.«Кричите громче!» Кубок Кремля в социальных сетях«Кричите громче!» Кубок Кремля в социальных сетяхЧто пишут, публикуют и ретвитят участники и гости Кубка Кремля на своих страничках.Вавринка победил Чилича и вышел в 1/4 финала турнира в ШанхаеВавринка победил Чилича и вышел в 1/4 финала турнира в ШанхаеШвейцарец Станислас Вавринка обыграл в трех сетах хорвата Марина Чилича (7:5, 6:7 (7:9), 6:4) и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Шанхае (Китай).Джокович разгромил Чилича и вышел в финал US OpenСербский теннисист Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата США – заключительного турнира категории «Большого шлема» в этом сезоне.Джокович вышел в полуфинал US Open, где сыграет с ЧиличемПервая ракетка мира Новак Джокович пробился в полуфинал Открытого чемпионата США.Чилич вышел в полуфинал US OpenХорватский теннисист Марин Чилич пробился в полуфинал US Open, переиграв француза Жо-Вилфрида Цонга в четвертьфинальном матче. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4, 3:6, 6:7 (3:7), 6:4.Тсонга вышел в четвертьфинал US Open, где сразится с ЧиличемФранцузский теннисист Жо-Вилфрид Тсонга вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США-2015.Марин Чилич стал первым четвертьфиналистом US OpenХорватский теннисист Марин Чилич первым пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата США-2015.Чилич в пяти сетах обыграл Кукушкина на US OpenХорватский теннисист Марин Чилич победил Михаила Кукушкина из Казахстана в третьем круге Открытого чемпионата США со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:1), 6:3, 6:7 (3:7), 6:1.Донской проиграл Чиличу во втором круге US OpenРоссийский теннисист Евгений Донской проиграл во втором круге заключительного в сезоне турнира «Большого шлема» - US Open.Нисикори обыграл Чилича и вышел в финал турнира в ВашингтонеЯпонский теннисист Кэй Нисикори стал первым финалистом турнира в Вашингтоне.