ВчераСегодняЗавтра

Игорь Игнатушкин: Мы уверены, что еще вернемся в Сочи

Владислав Уткин
Источник:  ХК «Сочи»Комментарии

Капитан хоккейного клуба «Сочи» Игорь Игнатушкин поделился впечатлениями от первых двух матчей серии первого раунда плей-офф против московского «Динамо» (1:4 и 2:3 соответственно).

«Мы неплохо начали матч, активно, может быть, немного подкосил первый гол в наши ворота, но потом в целом неплохо двигались, лучше, чем в первой игре. Забили, сравняли, но затем пропустили нелепый второй гол. Пришлось в третьем периоде раскрываться, надо было сравнивать, но такая контратака - и гол. Потом уже, конечно, пошел навал, было много шансов сравнять счет. Но ничего страшного, мы едем на выезд. С уверенностью смотрим в будущее и уверены, что еще вернемся в Сочи и здесь сыграем», - сказал Игнатушкин.

На данный момент в этой серии со счетом 2:0 ведут московские динамовцы.

Следующая игра пройдет 25 февраля в «Ледовом дворце ВТБ» в Москве. Начало встречи в 19:30 мск.

ХК «Сочи» по буллитам обыграл «Автомобилист»ХК «Сочи» дома взял верх над «Автомобилистом» (1:0 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Кудашов: Апальков и Аверин играли хорошо и забили важный голГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после победы своей команды над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги похвалил подопечных за характер.Вячеслав Буцаев: «Локомотив» играл здорово, терпеливо и мощноГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев признал, что его подопечные закономерно уступили «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Сочи»Хоккеисты «Локомотива» одержали волевую победу в гостях над ХК «Сочи» со счетом 3:2.ХК «Сочи» переиграл в гостях «Салават Юлаев»Хоккеисты «Сочи» переиграли «Салават Юлаев» со счетом 3:1.Игорь Захаркин: Важна не игра, важен характерГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал о причинах поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Сочи» (1:3).ХК «Сочи» подписал защитника ВоробьеваХК «Сочи» заключил двустороннее соглашение с защитником Иваном Воробьевым.Вячеслав Буцаев: Слишком много позволили сопернику в первом периодеГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил неудачную игру подопечных в первом периоде, но и проведенную работу над ошибками во втором и третьем.Илья Крикунов: Первый период отыграли плохоНападающий «Сочи» Илья Крикунов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4) отметил, что его команда неудачно отыграла первый период.«Витязь» дома обыграл «Сочи»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Витязя».Московское «Динамо» уступило ХК «Сочи»Московское «Динамо» дома проиграло ХК «Сочи» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Вячеслав Буцаев: «Куньлунь» достойно сражался до концаГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после победного матча регулярного чемпионата КХЛ против китайского «Куньлуня» отметил неуступчивость соперника.Владимир Юрзинов: «Куньлунь» испытывает проблемы из-за отсутствия фарм-клубаГлавный тренер китайского клуба «Куньлунь» Владимир Юрзинов-младший признался, что его команда испытывает проблемы из-за отсутствия фарм-клуба и ждет решения по этому вопросу.ХК «Сочи» дома обыграл «Куньлунь Ред Стар»Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и «Кунлунь Ред Стар» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1.«С каждым матчем «Куньлуня» фанатов хоккея в Китае будет все больше»«С каждым матчем «Куньлуня» фанатов хоккея в Китае будет все больше»Перед матчем с ХК «Сочи» председатель Совета директоров «Куньлуня» Чжао Сяоюй ответил на вопросы Sovsport.ru.Дубли Петерссона и Левицкого помогли ХК «Сочи» обыграть «Адмирал»ХК «Сочи» дома взял верх над «Адмиралом» (6:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Шестая подряд победа ЦСКА и четвертая «Спартака». Видеообзор матчей КХЛШестая подряд победа ЦСКА и четвертая «Спартака». Видеообзор матчей КХЛСамые яркие моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.ХК «Сочи» дома разгромил «Амур»Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и «Амуром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 7:2.Сергей Черкас: «Динамо СПб» сотрудничает не только с «Сочи», но и с клубом СКА у нас хорошие отношенияГенеральный директор «Динамо СПб» Сергей Черкас рассказал о сотрудничестве с клубами «Сочи» и СКА.ХК «Сочи» уступил «Торпедо»Нижегородское «Торпедо» взяло верх над ХК «Сочи» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.