ВчераСегодняЗавтра

Вадим Скрипченко: Рязанцев хорошо вышел на замену в сегодняшнем матче

Илья Столяров
Источник:  ФК «Урал»Комментарии

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал дебют Александра Рязанцева в матче с кипрским «Эрмисом» (3:0). Напомним, полузащитник перешел в «Урал» из «Зенита» на правах аренды. В матче с кипрской командой Рязанцев вышел на поле на 61 минуте и доиграл до финального свистка.

– Саша вчера провел с нами вечернюю тренировку. Она была направлена на моделирование игровых действий сегодняшнего матча. За скоротечное время он ознакомился с игровыми направлениями, которые мы требуем от ребят. Учитывая то, что он квалифицированный и интеллектуальный футболист, вчера на тренировке и сегодня в игре Саша быстро схватил то, что мы прививаем команде. Можно отметить, что сегодня он хорошо вышел на замену. Понятно, что его физическое состояние еще не идеальное, потому что в полном объеме он стал тренироваться недавно. То есть на 100%. Поэтому с точки зрения функционального состояния ему нужно подтянуть кондиции, чтобы играть все 90 минут, – приводит слова Скрипченко официальный сайт «Урала».

Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Леонид Рапопорт: К 2018 году «Урал» должен позиционироваться в ЕвропеМинистр физкультуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт сообщил, что футбольный клуб «Урал» к 2018 году должен позиционироваться на европейском уровне.Чисамба Лунгу продлил контракт с «Уралом»Нападающий «Урала» Чисамба Лунгу поставил подпись под новым двухлетним контрактом с российским клубом.«Амкар» победил «Урал» и поднялся на первое место турнирной таблицы в РФПЛВ рамках четвертого тура российской премьер-лиги «Амкар» на своем стадионе победил «Урал» (1:0).«Амкар» — «Урал». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Амкара» и «Урала», которые встретятся сегодня в четвертом туре чемпионата России.Георгий Миланов: Все прекрасно понимают, с кем у ЦСКА следующая играПолузащитник ЦСКА Георгий Миланов поделился впечатлениями от старта московского клуба в чемпионате России, а также прокомментировал игру с «Уралом» (1:0).Вадим Скрипченко: Ничью мы сегодня заслужилиГлавный тренер «Урала» Вадим Скрипченко после поражения от ЦСКА ответил на вопросы журналистов, сообщает наш корреспондент Данил Паливода.Леонид Слуцкий: Уверен, что Траоре проявит свои лучшие качества. Мы готовы подождатьПосле победы над «Уралом» в третьем туре чемпионата России (1:0) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от матча.Армейский дух. ЦСКА вновь вырвал победу в концовкеАрмейский дух. ЦСКА вновь вырвал победу в концовкеЦСКА в лучших традициях «МЮ» Фергюсона продолжает штамповать победы с минимальным счетом на старте сезона. В третьем туре бит «Урал» – 1:0.Вадим Скрипченко: Обидно, что упустили ничью на последних минутахГлавный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своих подопечных в матче с московским ЦСКА.Леонид Слуцкий: ЦСКА привык забивать в концовкахГлавный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных в матче с «Уралом» (1:0).Гол Миланова на 94-й минуте принес победу ЦСКА в матче с «Уралом»В матче третьего тура чемпионата России «Урал» - ЦСКА армейцы в гостях не смогли обыграть клуб из Екатеринбурга. Итоговый счет встречи 0:0.«Урал» – ЦСКА. Стартовые составыСтали известные стартовые составы команд в матче третьего тура РФПЛ «Урал» - ЦСКА.ЦСКА в Екатеринбурге поддержат полтысячи болельщиковОколо 500 болельщиков поддержат ЦСКА в выездном матче третьего тура чемпионата России с «Уралом», сообщили ТАСС в пресс-службе клуба из Екатеринбурга.Максим Боков: ЦСКА забьет «Уралу» больше двух головБывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Уралом» в третьем туре чемпионата России.Александр Бубнов: ЦСКА едет как скрипучая телегаФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от встречи «Урала» и ЦСКА в третьем туре чемпионата России.Азмун дисквалифицирован на два матча за умышленный удар игрока «Урала»Форвард «Ростова» Сердар Азмун дисквалифицирован на два матча за умышленный удар соперника в матче 2-го тура РФПЛ с «Уралом» (0:0). Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.Азмун прибыл на заседание КДК РФСФорвард «Ростова» Сердар Азмун прибыл на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, которое намечено на сегодня. Об этом сообщает «Чемпионат».Дмитрий Кириченко: В перерыве Бердыев зашел в раздевалку и поддержал командуТренер «Ростова» Дмитрий Кириченко подвел итоги матча второго тура РФПЛ с «Уралом» (0:0).Вадим Скрипченко: Есть неудовлетворение от результатаГлавный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги матча с «Ростовом» (0:0).