Андрей Ярмоленко: Первый тайм совсем плохо сыграли

Андрей Петухов
Источник:  Tribuna.comКомментарии

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что после окончания первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» почувствовал разочарование.

«Разочарование. Пришёл полный стадион, но не удалось показать тот футбол, который мы договаривались играть. Особенно в первом тайме, второй получился получше. Первый тайм совсем плохо сыграли. Может, перегорели, может, немножко перенервничали. Сложно сейчас говорить по горячим следам.

Нас мог надломить быстрый пропущенный мяч. В нём есть и моя вина, я должен был играть с Агуэро и не уследил. Можно сказать, что первый мяч нас надломил психологически. Силы были, мы сами прекрасно понимали, что пришел полный стадион и не хотели разочаровывать зрителей. Плохо, что так сложилось – пропустили третий мяч», - приводит Tribuna.com слова Ярмоленко.

Встреча, прошедшая в среду в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе в первом тайме по голу забили аргентинец Серхио Агуэро и испанец Давид Сильва. У хозяев при счете 0:2 отличился Виталий Буяльский. В компенсированное ко второму тайму время окончательный счет встречи установил Яя Туре.

Ответный матч соперников пройдет 15 марта в Манчестере на стадионе «Этихад».

Джон Стоунз: Трудно принять такой результат. Мы сами могли победить со счетом 3:1Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз поделился впечатлениями после матча против «Челси» в 14-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.Антонио Конте: Игроки «Челси» показали фантастический характерГлавный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями после матча против «Манчестер Сити» в 14-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1.Хосеп Гвардиола: Поздравляю «Челси», но горжусь нашим выступлениемГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против «Челси» в 14-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.Синий экспресс. Как «Челси» обыграл «Манчестер Сити»Синий экспресс. Как «Челси» обыграл «Манчестер Сити»«Челси» в гостях нанес поражение «Манчестер Сити», одержав восьмую победу в премьер-лиге подряд.«Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»«Манчестер Сити» дома уступил «Челси» (1:3) в 14-м туре чемпионата Англии.Киевское «Динамо» на выезде не сумело обыграть «Ворсклу»Матч 17-го тура чемпионата Украины между полтавской «Ворсклой» и киевским «Динамо» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.«Манчестер Сити» - «Челси». Как это былоЦентральный матч 14-го тура АПЛ «Манчестер Сити» - «Челси» на нашем портале.Класико и остальные. Что смотреть на выходныхКласико и остальные. Что смотреть на выходных«Советский спорт» представляет главные матчи европейского уик-энда, который обещает быть как никогда жарким.Рахим Стерлинг: Стараюсь держать себя в руках и не совершать тех ошибок, которые я допустил в прошлом сезонеПолузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал о своих планах на текущий сезон.«Уфа» ожидает ответа от «Манчестер Сити» по стажировке ГончаренкоГенеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ожидает ответа «Манчестер Сити» по стажировке главного тренера уфимцев Виктора Гончаренко.Матчи Кубка Украины отменяют из-за промерзлых газонов (фото)Из-за промерзшего газона и высокого риска нанесения травм встреча 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» сегодня не состоится.Антонио Конте: В субботу «Челси» ждет настоящее испытаниеГлавный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Манчестер Сити», отметив прогресс своих подопечных.Яя Туре: Cудьба титула АПЛ решится в конце сезонаПолузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре высказался о претендентах на титул чемпиона Англии в нынешнем сезоне.Хосеп Гвардиола: Трансферы в январе? Не думаю, что мы купим еще одного защитникаГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил игру защитников команды, а также рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.Киевское «Динамо» одержало крупную победу в матче с «Волынью»Матч 16-го тура чемпионата Украины между «Волынью» и киевским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Динамо».Хосеп Гвардиола: Игроки «Манчестер Сити» проявили характер и выдержкуГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против «Бернли» в 13-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.«Бернли» - «Манчестер Сити». Агуэро забил 27-й мяч в АПЛ в 2016 году и лидирует по этому показателюСегодня «Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в матче чемпионата Англии со счетом 2:1. Оба мяча в составе победителей забил Серхио Агуэро.Дубль Агуэро принес «Манчестер Сити» победу над «Бернли»«Бернли» дома уступил «Манчестер Сити» (1:2) в 13-м туре чемпионата Англии.«Бернли» - «Манчестер Сити». Хозяева в первом тайме провели две вынужденные замены подряд из-за травм«Бернли» принимает «Манчестер Сити» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Из-за травм в конце первого тайма хозяева поля были вынуждены провести две замены.«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха и вышел в плей-офф ЛЧ«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха и вышел в плей-офф ЛЧФутболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью английским с «Манчестер Сити».