ВчераСегодняЗавтра

Виталий Буяльский: Поедем в Манчестер только за победой

Дмитрий Спирин
Комментарии

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение команды от «Манчестер Сити» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Еще впереди вторая игра, шансы есть. Дома проиграли с обидным счетом, но будем ехать туда за победой и стараться пройти дальше.

Первые 15 минут первого тайма мы играли, у нас были моменты, но потом как будто команду подменили.

В перерыве Сергей Станиславович (Ребров - прим. ред.) и Рауль сказали, что мы уже и так проигрываем 0:2 и нужно рисковать.

В атаке, когда забили гол, я должен быть на подборе. Принял решение и пробил сразу. Был и второй момент, но вратарь потащил.

Сейчас разберем ошибки и будем отталкиваться от нашей игры во втором тайме. Поедем на второй матч только за победой, – заявил Буяльский в эфире телеканала «Футбол 2».

Встреча, прошедшая в среду в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе в первом тайме по голу забили аргентинец Серхио Агуэро и испанец Давид Сильва. У хозяев при счете 0:2 отличился Виталий Буяльский. В компенсированное ко второму тайму время окончательный счет встречи установил Яя Туре.

Ответный матч соперников пройдет 15 марта в Манчестере на стадионе «Этихад».

Киевское «Динамо» разгромило «Александрию» в первом туреФутболисты киевского «Динамо» на своем поле разгромили «Александрию» в 1-м туре чемпионата Украины. Матч в Киеве завершился победой «Динамо» со счетом 5:1.Криштиану Роналду: Этот сезон был лучшим в моей карьереФорвард «Реала» Криштиану Роналду назвал минувший сезон лучшим в своей карьере. 31-летний португалец выиграл с «Реалом» Лигу чемпионов, а в этом месяце стал чемпионом Европы со своей национальной командой.Александр Глеб: Хочу добиться с БАТЭ максимальных результатов и в национальных турнирах, и в Лиге чемпионовПолузащитник Александр Глеб прокомментировал свое возвращение в БАТЭ. Он рассказал, чего хочет добиться вместе с командой.Крайние меры. Почему Бердыева нет в заявке «Ростова» на Лигу чемпионовКрайние меры. Почему Бердыева нет в заявке «Ростова» на Лигу чемпионовПочему Курбана Бердыева нет в заявке на Лигу чемпионов? И может ли он быть дозаявлен 25 июля? Об этом - корреспондент Sovsport.ru.Безумный Мак. Что вы должны знать о новичке «Зенита»Безумный Мак. Что вы должны знать о новичке «Зенита»Spb.Sovsport.ru рассказывает о полузащитнике сборной Словакии Роберте Маке, который перешел петербургский клуб.Гендиректор «Ростова»: Отсутствие Бердыева в заявке на Лигу чемпионов? Это рабочий моментВладимир Крупин прокомментировал ситуацию с Курбаном Бердыевым.«Ростов» включил 17 игроков в заявку на третий раунд квалификации Лиги чемпионов«Ростов» оформил заявку на матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом».Бердыев не вошел в заявку «Ростова» на третий квалификационный раунд Лиги чемпионовБердыев не вошел в заявку «Ростова» на третий квалификационный раунд Лиги чемпионовГлавный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не включен в заявку команды на третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.Вячеслав Колосков: УЕФА не обратит внимания на призыв отстранить Россию от еврокубковПочетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что не станет обращать внимание на призывы средств массовой информации отстранить Россию от еврокубков.Губернатор Ростовской области поставил задачу перед «Ростовом» выйти в групповую стадию Лиги чемпионовОб этом заявил глава региона Василий Голубев.Ультиматум Бердыева. Почему тренер вот-вот может покинуть «Ростов»Ультиматум Бердыева. Почему тренер вот-вот может покинуть «Ростов»Что может побудить тренера покинуть «Ростов» до старта Лиги чемпионов? Sovsport.ru приводит причины.«Манчестер Сити» предложил за Крооса 50 млн евро, «Реал» заинтересован в продаже игрокаГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует усилить состав команды текущим летом.«Манчестер Юнайтед» намерен перехватить Бонуччи у «Манчестер Сити»Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи близок к переезду в чемпионат Англии.Очередь за билетами на матч «Ростов» – «Андерлехт» растянулась на 400 метровВ Ростове-на-Дону стартовала продажа билетов на матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом».Соперник «Ростова» по ЛЧ «Андерлехт» победил «Херенвен»Бельгийский «Андерлехт», который является соперником российского «Ростова» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов победил голландский «Херенвен» в товарищеском матче.Определились все участники 3-го квалификационного раунда ЛЧСтали известны все участники третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2016/2017.Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Астана» обыграла «Жальгирис», «Селтик» одолел «Линкольн» и другие матчиРезультаты ответных матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.«Бавария» обыграла «Манчестер Сити» в товарищеском матче, Зинченко отыграл 45 минутФутболисты «Баварии» нанесли поражение в товарищеском матче «Манчестер Сити».«Русенборг» проиграл «Норчепингу», но пробился в третий квалификационный раунд ЛЧНорвежский «Русенборг» проиграл шведскому «Норчепингу» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:3.«Венгер хотел купить Зинченко еще два года назад»«Венгер хотел купить Зинченко еще два года назад»Футбольный агент Шандор Варга оценил главные европейские трансферы и поделился ожиданиями от перехода Зинченко в «Манчестер Сити».