Виталий Буяльский: Поедем в Манчестер только за победой

Дмитрий Спирин
Комментарии

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение команды от «Манчестер Сити» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Еще впереди вторая игра, шансы есть. Дома проиграли с обидным счетом, но будем ехать туда за победой и стараться пройти дальше.

Первые 15 минут первого тайма мы играли, у нас были моменты, но потом как будто команду подменили.

В перерыве Сергей Станиславович (Ребров - прим. ред.) и Рауль сказали, что мы уже и так проигрываем 0:2 и нужно рисковать.

В атаке, когда забили гол, я должен быть на подборе. Принял решение и пробил сразу. Был и второй момент, но вратарь потащил.

Сейчас разберем ошибки и будем отталкиваться от нашей игры во втором тайме. Поедем на второй матч только за победой, – заявил Буяльский в эфире телеканала «Футбол 2».

Встреча, прошедшая в среду в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе в первом тайме по голу забили аргентинец Серхио Агуэро и испанец Давид Сильва. У хозяев при счете 0:2 отличился Виталий Буяльский. В компенсированное ко второму тайму время окончательный счет встречи установил Яя Туре.

Ответный матч соперников пройдет 15 марта в Манчестере на стадионе «Этихад».

Клубы из Манчестера ведут борьбу за полузащитника «Баварии»Как сообщает Kicker, будущее полузащитника сборной Германии Джошуа Киммиха в стане мюнхенской «Баварии» по-прежнему находится под вопросом.Польский форвард Теодорчик перешел в «Андерлхет» на постоянной основе«Андерлехт» подписал контракт с польским нападающим Лукашем Теодорчиком. Об этом сообщает официальный сайт клуба.«Мы хотели обойти «Баварию» стороной, теперь «Реал» рискует вылететь»«Мы хотели обойти «Баварию» стороной, теперь «Реал» рискует вылететь»Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью пообщался с представителями СМИ.Бразильский защитник Данило Силва покинул киевское «Динамо»Киевское «Динамо» рассталось с защитником Данило Силвой. Об этом сообщает официальный сайт клуба.Алекс Фергюсон: «МЮ» будет тяжело занять место в топ-4, Лига Европы куда лучший шанс выйти в Лигу чемпионовБывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс ФергюсонКлаудио Браво: Как только я сел на скамйку запасных, появилось много ложной информацииГолкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво прокомментировал информацию английских СМИ о возможном переходе в «Лейпциг».«Челси» лидирует в борьбе за ван Дейка«Челси» является главным претендентом на защитника «Саутгемптона» Виргила ван Дейка, сообщает The Telegraph.Лерой Сане: Гвардиола многого ждет от меня, но это не давит, а наоборот, заставляет двигаться впередПолузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане рассказал о влиянии наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы, а также заявил, что намерен стать игроком основы в сборной Германии.«Манчестер Сити» оштрафован за поведение своих игроков во время матча с «Ливерпулем»Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, «Манчестер Сити» оштрафован на 29 тысяч фунтов по итогам матча с «Ливерпулем» (1:1), который состоялся 19 марта в 29-м туре АПЛ.«Тоттенхэм» может продать Роуза в «Манчестер Сити» и заменить его Люком ШоуЗащитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз близок к переезду в «Манчестер Сити». Об этом сообщает издание Mirror.«Ливерпуль» попробует приобрести Хамеса, если закончит сезон в первой четверке АПЛПолузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес не отказался от идеи переезда в английскую Премьер-лигу. Об этом сообщает издание Mirror.Пабло Сабалета: Некоторым игрокам скучно каждый день смотреть видео ГвардиолыЗащитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета рассказал о том, как игроки команды относятся к практике видеоанализа, который постоянно применяет главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола.Де Брюйне пропустит матч со сборной России из-за травмыПолузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне покинул расположение сборной Бельгии.Харт будет капитаном сборной Англии в матче с ЛитвойГолкипер сборной Англии Джо Харт назначен капитаном команды в матче отборочного турнира чемпионата мира с Литвой.Марко Верратти: У «Ювентуса» хорошие шансы пройти «Барселону»Полузащитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Италии Марко Верратти считает, что «Ювентусу» по силам выбить «Барселону» на стадии ¼ финала Лиги чемпионов.«Манчестер Сити», «Арсенал» и «Бавария» оштрафованы УЕФА за нарушения во время матчей Лиги чемпионов«Манчестер Сити», «Арсенал» и «Бавария» получили штрафы по итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубковПолузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли дисквалифицирован УЕФА. Он пропустит следующие три матча еврокубков, в которых его команда будет принимать участие.Дмитрий Кириченко: Выступление в Лиге чемпионов помогло «Ростову», но финансовые проблемы естьТренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о финансовом положении российского клуба, отметив, что выступление в еврокубках помогло команде решить некоторые проблемы.«Манчестер Сити» готов удовлетворить финансовые требования ДоннаруммыТренерский штаб «Манчестер Сити» во главе с Хосепом Гвардиолой настаивает на усилении вратарской линии.Коман может перейти в «Манчестер Сити»Тренерский штаб «Манчестер Сити» приступил к поиску усиления состава, который планируется на грядущее лето.