ВчераСегодняЗавтра

Андрей Миронов: Соперник играет грязно

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Динамо» (Москва)Комментарии

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов высказал свое мнение о сопернике в первом раунде Кубка Гагарина – ХК Сочи.

- ХК Сочи - хорошая команда, которая много забрасывает, - цитирует Миронова официальный сайт московского «Динамо». - Она играет на кураже и с азартом. У них очень хорошее, быстрое и мобильное нападение, которое в зоне атаки выполняет много работы. Наша задача - не позволить им много бросать и постараться максимально осложнить работу их нападающим.

- В первом матче серии игроки ХК «Сочи» очень много удалялись…

- Скажу честно, мне показалось, что соперник играл грязновато. И когда сочинские хоккеисты начали возмущаться по поводу судейства, после того как Семенов ударил по рукам Карпова, я их совсем не понял - ведь не просто так Максиму доктора накладывали швы.

Напомним, что перед матчами в Москве счет в серии 2-0 в пользу московского «Динамо».

Алексей Цветков: В подарок за 400-е очко жду танкНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков признался, что в подарок за 400-е очко в чемпионатах страны по хоккею, набранное в понедельник в игре против ярославского «Локомотива», ждет танк.Московское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Локомотива»Хоккеисты московского «Динамо» в овертаме переиграли на домашнем льду ярославский «Локомотив» со счетом 4:3.Никита Комаров дисквалифицирован на три матчаСпортивно-дисциплинарный комитет лиги дисквалифицировал нападающего минского «Динамо» Никиту Комарова на три встречи за атаку в область головы и шеи.ХК «Сочи» по буллитам обыграл «Автомобилист»ХК «Сочи» дома взял верх над «Автомобилистом» (1:0 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Цветков: Два поражения подряд - это никуда не годитсяНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков после поражения от минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги посетовал на слабую игру своей команды в большинстве.Сергей Орешкин: Претензий к игрокам нет, но сейчас не идетГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от минских одноклубников (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Московское «Динамо» всухую проиграло одноклубникам из МинскаМосковское «Динамо» дома уступило минскому «Динамо» (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Кудашов: Апальков и Аверин играли хорошо и забили важный голГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после победы своей команды над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги похвалил подопечных за характер.Вячеслав Буцаев: «Локомотив» играл здорово, терпеливо и мощноГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев признал, что его подопечные закономерно уступили «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Сочи»Хоккеисты «Локомотива» одержали волевую победу в гостях над ХК «Сочи» со счетом 3:2.Шайба Семина принесла «Торпедо» победу над московским «Динамо»Столичное «Динамо» дома проиграло «Торпедо (0:1) в регулярном чемпионате КХЛ.ХК «Сочи» переиграл в гостях «Салават Юлаев»Хоккеисты «Сочи» переиграли «Салават Юлаев» со счетом 3:1.Игорь Захаркин: Важна не игра, важен характерГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал о причинах поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Сочи» (1:3).Андрей Сафронов: Ничушкин хотел выступать за «Трактор», но клубы недоговорилисьПодписавший двухлетний контракт с ЦСКА форвард Валерий Ничушкин хотел выступать за «Трактор», но клубы не смогли договориться.ХК «Сочи» подписал защитника ВоробьеваХК «Сочи» заключил двустороннее соглашение с защитником Иваном Воробьевым.ЦСКА получил права на НичушкинаПрава на нападающего Валерия Ничушкина, принадлежавшие московскому «Динамо», перешли ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».Герман Титов: Овертаймы «3 на 3» гораздо интереснее буллитовГлавный тренер «Спартака» Герман Титов высказался за энхаэловский формат игры в дополнительное время.Вячеслав Буцаев: Слишком много позволили сопернику в первом периодеГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил неудачную игру подопечных в первом периоде, но и проведенную работу над ошибками во втором и третьем.Илья Крикунов: Первый период отыграли плохоНападающий «Сочи» Илья Крикунов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4) отметил, что его команда неудачно отыграла первый период.«Зачем смотреть видео, когда идешь на войну?»«Зачем смотреть видео, когда идешь на войну?»Что говорили тренеры «Динамо» и «Спартака» после инфарктного московского дерби, судьба которого решилась на последних секундах.