ВчераСегодняЗавтра

Александр Бубнов: «Краснодар» не готов на равных биться с таким соперником

Руслан Абушкин
Источник:  Sportbox.ruКомментарии

Эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Краснодара» от «Спарты» (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. В первой встрече чехи обыграли россиян со счетом 1:0.

– Мне понравилось, как «Спарта» переходила из обороны в атаку – делали это очень быстро и качественно. У «Краснодара» был шанс вернуться в игру, если бы свой момент в первом тайме реализовал Ари, но гости не пропустили. А после перерыва уже полностью контролировали ход матча. Помог быстрый гол во втором тайме. А там уже и второй зашел, и удаление Каборе случилось. Все стало понятно.

На данный момент «Краснодар» не готов на равных биться с таким соперником. Как мне показалось, чехи по сравнению с матчами против ЦСКА в начале сезона, более надежно сыграли в обороне. Не было бы расхлябанности в защите, прошли бы и армейцев. Но главное – если ЦСКА они побаивались, то «Краснодар» совершенно нет. Потому заслуженно идут дальше, – приводит слова Бубнова портал Sportbox.ru.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 26 февраля в швейцарском Ньоне.

Александр Бубнов: Без нападающих «Локомотив» выглядел лучше

«Карабах» обыграл «Гетеборг» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты азербайджанского «Карабаха» на домашней арене нанесли поражение шведскому «Гетеборгу» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.БАТЭ – «Астана». ОнлайнВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».Лига Европы. БАТЭ – «Астана», «Партизани» – «Краснодар» и другие матчи. ОнлайнРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».«Партизани» – «Краснодар». ОнлайнВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».Кверквелия может перейти в «Краснодар»Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия в это трансферное окно может перейти в «Краснодар», сообщает «БИЗНЕС Online».«Партизани» – «Краснодар». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Партизани» на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.Валерий Рейнгольд: «Краснодар» не пройдет «Партизани» только в том случае, если будет гулять в парке ГорькогоБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Краснодар» без проблем одержит вторую победу над албанским «Партизани» в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы.Как завершится матч «Партизани» – «Краснодар»? ОпросСегодня в Албании пройдет ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между местным «Партизани» и российским «Краснодаром».Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Мартынович может перейти в «Ростов» до матча с «Тереком»Как стало известно Sovsport.ru, переговоры об аренде «Ростовом» защитника «Краснодара» Александра Мартыновича находятся в заключительной стадии.Александр Бубнов: Без усиления «Ростову» будет сложно на что-то рассчитывать в Лиге чемпионовФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился от ответного матча «Ростова» с «Аяксом» (4:1) в Лиге чемпионов.Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.«Краснодар» близок к приобретению защитника «Спортинга» Налдо«Краснодар» близок к приобретению центрального защитника португальского «Спортинга» Налду, сообщает «Спорт-Экспресс».Олег Кононов: В матче с «Партизани» мы нацелены на победуГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани».«Ганновер» претендует на СтрандбергаЗащитник «Краснодара» Стефан Страндберг может переехать в чемпионат Германии.«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с Бубновым«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с БубновымФутбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «100% футбола» поделился мнением о последних событиях в РФПЛ.Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо получит российское гражданствоБразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время получит российское гражданство.Рагнар Сигурдссон: Перейдя из «Краснодара» в «Фулхэм», потерял в зарплате. Но ничуть об этом не жалеюЗащитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон прокомментировал свой переход из «Краснодара» в лондонский «Фулхэм».Александр Побегалов: Я совершил большую ошибку, когда 6 лет назад отклонил предложение ГалицкогоГлавный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов сожалеет о том, что 6 лет назад он не возглавил «Краснодар».Защитник «Краснодара» Сигурдссон стал игроком «Фулхэма»Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Фулхэма», сообщает пресс-служба «дачников».