Геннадий Орлов: Трудно поверить, что Аршавин выдержит сумасшедшие нагрузки

Источник:  Эхо Москвы в Санкт-ПетербургеКомментарии
Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о перспективах продолжения карьеры Андреем Аршавиным.
Напомним, Аршавин уже сегодня может подписать контракт с казахстанским «Кайратом». 34-летний футболист после разрыва с «Кубанью» является свободным агентом.
- Чтобы блеснуть, Андрею надо тренироваться, - говорит Орлов. – Но пока мне трудно поверить в то, что он способен выдерживать сумасшедшие нагрузки. Хотя класс и мастерство не уходят. Он и игру понимает великолепно. И пас может дать. Но это его дело, его решение.

44-тысячная «волна»: каким был предыдущий матч «Зенита» на Крестовском острове44-тысячная «волна»: каким был предыдущий матч «Зенита» на Крестовском острове«Советский спорт» вспоминает детали встречи «Зенита» и «Динамо» в 2006-м, на которой петербуржцы попрощались со стадионом имени Кирова.«Кайрат» с Аршавиным вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана«Кайрат» дома взял верх над «Таразом» (2:0) в 1/8 финала Кубка Казахстана.Станислав Черчесов: Аршавин в сборной? Невозможно сказать ни «да», ни «нет»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможное возвращение в национальную команду нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина.Таким Геннадия Орлова вы еще не видели! Лучшее видео сезона. Пока вы спалиТаким Геннадия Орлова вы еще не видели! Лучшее видео сезона. Пока вы спали«Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях в российском футболе.Геннадий Орлов: На матч со «Спартаком» Луческу команду не подготовилКомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов оценил работу главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу по подготовке команды к матчу со «Спартаком» (1:2).«Кайрат» Аршавина разгромил «Ордабасы» и поднялся на третье место в чемпионате КазахстанаВ матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на своем поле разгромил команду «Ордабасы» со счетом 3:0.Властимил Петржела: Аршавин никогда бы не ушел в «Спартак»Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела сказал, что полузащитник Андрей Аршавин никогда бы не перешел в «Спартак».«Спартак» – «Зенит». Матч прокомментируют Погорелов и СавинВ матче 23-го тура премьер-лиги московский «Спартак» на своем поле сыграет с петербургским «Зенитом».Геннадий Орлов и Федор Погорелов будут комментировать матч «Спартак» – «Зенит»Стали известны комментаторы матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит». Игру на «Матч ТВ» будут комментировать Геннадий Орлов и Федор Погорелов.Ограбление века. В Мексике забили гол в стиле Аршавина (видео)Ограбление века. В Мексике забили гол в стиле Аршавина (видео)В матче чемпионата Мексики явились духи Ивана Левенца и Андрея Аршавина.Геннадий Орлов: «Анжи» играл интереснее «Зенита»Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Анжи» (1:1).«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Советский спорт» рассказывает о двух перенесенных матчах 18 тура казахстанской премьер-лиги.Геннадий Орлов планирует выпустить новую книгу об истории «Зенита»На сайте Planeta.ru проходит сбор средств для поддержки книги Геннадия Орлова «Зенит». Новейшая история 2.0», где будет рассказываться о работе в петербургском клубе Андре Виллаш-Боаша и Мирчи Луческу.Геннадий Орлов: Бояться нельзя, террористы мечтают, чтобы люди жили в страхеСпортивный телекомментатор и бывший футболист Геннадий Орлов высказался по поводу событий в Санкт-Петербурге.Геннадий Орлов: «Зенит» заставил всех конкурентов еще раз подумать, что он не так прост, как кажетсяКомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Рубином» (2:0).Кресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаКресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаПосле паузы в чемпионате, связанной с официальными матчами национальных сборных, возобновился главный футбольный турнир Казахстана.«Кайрат» сыграл вничью с «Кайсаром» в чемпионате Казахстана, Аршавин сыграл первый таймМатч четвертого тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Кайсаром» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Леонид Слуцкий: Для болельщиков «Арсенала» Аршавин культовая фигура и легендаЭкс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что для болельщиков «Арсенала» Андрей Аршавин является легендой.Властимил Петржела: Аршавин устраивал в моем кабинете кабареВластимил Петржела: Аршавин устраивал в моем кабинете кабареЭкс-тренер «Зенита» работает в «Банике» из второго чешского дивизиона и с удовольствием вспоминает проведенное в Петербурге время.Геннадий Орлов: У «Спартака» нет поставленной игрыКомментатор Геннадий Орлов поделился мнением, в чем лидирующий в таблице РФПЛ «Спартак» прибавил в этом сезоне.