ВчераСегодняЗавтра

Радванска победила Винчи и вышла в полуфинал в Дохе

Антон Липкин
Комментарии

Третья ракетка мира Агнешка Радванска обыграла Роберту Винчи из Италии (3:6, 6:2, 6:3) в четвертьфинале турнира WTA Qatar Total Open в Дохе. Матч продолжался 1 час 51 минуту.

Теперь в полуфинале 26-летняя польская теннисистка встретится с Карлой Суарес Наварро из Испании, которая выбила из борьбы Елену Веснину.

Второй финалист определится в паре Елена Остапенко (Латвия) – Андреа Петкович (Германия).

Доха (Катар)

Турнир WTA Qatar Total Open

Призовой фонд 2 517 250 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

¼ финала

Кузнецова одержала волевую победу над Радванской в 1/4 финала турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над полячкой Агнешкой Радванской в четвертьфинале турнира в Ухане.Макарова не смогла выйти в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг теннисного турнира в Ухане.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Кербер обыграла Винчи и вышла в полуфинал US OpenМатч 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и итальянкой Робертой Винчи завершился победой немецкой теннисистки. Итоговый счет матча – 7:5, 6:0 в пользу Кербер.Агнешка Радваньска проиграла Конюх в 1/8 финала US OpenХорватская теннисистка Ана Конюх вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.US Open. Севастова, Винчи и Возняцки вышли в четвертьфинал, Кербер обыграла Квитову и другие матчиЮлия Севастова и Роберта Винчи стали первыми четвертьфиналистками US Open-2016 в женском одиночном разряде.Агнешка Радванска вышла в третий круг US OpenЧетвертая ракетка мира Агнешка Радванска пробилась в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису.Радванска вышла во второй круг US OpenПольская теннисистка Агнешка Радванска преодолела стадию первого круга на Открытом чемпионате США по теннису.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Агнешка Радваньска выиграла турнир в Нью-ХэйвенеПолька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Павлюченкова обыграла Радванску и в четвертьфинал турнира в МонреалеМатч 1/8 финала турнира WTA в Монреале между полячкой Агнешкой Радванской и россиянкой Анастасией Павлюченковой завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:7 (4), 6:1 в пользу Павлюченковой.Касаткина обыграла Винчи и вышла в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Италии Роберте Винчи в третьем круге турнира в Монреале (7:5, 6:3).Чемпионская гонка WTA. Веснина поднялась на 12-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина в новой чемпионской гонке WTA занимает 12-е место. Таким образом, 29-летняя российская теннисистка поднялась на 11 позиций по сравнению с рейтингом двухнедельной давности.Рейтинг WTA. Кузнецова вернулась в топ-10, Веснина поднялась на 24-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина поднялась на 26 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 24-е место. Лучшим результатом в карьере 29-летней российской теннисистки остается 21-я позиция, на которой она была в июле 2013 года.Радванска обыграла Синякову и вышла в четвертый раунд УимблдонаМатч третьего раунда Уимблдона в женском одиночном разряде между полячкой Агнешкой Радванской и чешкой Катериной Синяковой завершился победой польской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:3, 6:1 в пользу Радванской.Радванска обыграла Козлову и вышла во второй раунд УимблдонаМатч первого раунда Уимблдона в женском одиночном разряде между полячкой Агнешкой Радванской и украинкой Катериной Козловой завершился. Итоговый счет матча - 6:2, 6:1 в пользу Радванской.Шарапова опустилась на 37-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.