«Коламбус» разгромил «Нью-Джерси», Фолиньо сделал хет-трик

Антон Липкин
Комментарии

«Коламбус» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (6:1).

Героем матча стал форвард «Коламбуса» Ник Фолиньо, набравший 4 (3+1) очка. Кроме того, по три голевые передачи сделали Мэтт Калверт и Вильям Карлссон.

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 10 минут 9 секунд, отметился одним броском, одним силовым приемом и одним блоком.

Защитник «Коламбуса» Федор Тютин сыграл 20 минут 18 секунд, провел два силовых приема, заблокировал три броска и заработал показатель полезности «+2».

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение в пяти матчах и не смог вернуться зону wild card, дающую право на выход в плей-офф.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«У нас перебор уже!» Что пугает Знарка накануне супердерби СКА – ЦСКА?«У нас перебор уже!» Что пугает Знарка накануне супердерби СКА – ЦСКА?Даже когда все хорошо, главному тренеру СКА Олегу Знарку это нравится не до конца.Сергей Калинин: За ЦСКА особо не следил. Знаю, что из НХЛ туда вернулось много ребятНападающий СКА Сергей Калинин поделился впечатлениями от победы над «Йокеритом» (5:1).Оливер Экман-Ларссон: Надеюсь, что я готов стать капитаном «Аризоны»Защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон заявил, что готов стать новым капитаном команды.Леон Драйзайтль: «Эдмонтон» готов сделать шаг впередНападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль прокомментировал подписание нового контракта на восемь лет и $ 68 млн.Джон Таварес: Переговоры о новом контракте будут отвлекать, но я останусь самим собойЦентрфорвард «Айлендерс» Джон Таварес рассказал, что переговоры о новом контракте не мешают ему готовиться к сезону.