Дубль Баркова принес «Флориде» победу над «Аризоной»

Комментарии

«Флорида» выиграла у «Аризоны» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Две шайбы, в том числе победную, забросил финский форвард «пантер» Александр Барков.

В одной голевой комбинации принял участие российский защитник Дмитрий Куликов.

Отметим, что 44-летний чешский форвард Яромир Ягр сделал 24-ю голевую передачу, набрав 1846 очков за карьеру в НХЛ. Теперь его отделяют всего четыре очка от форварда «Детройта» 40-70-х годов Горди Хоу, который занимает третье место в списке лучших бомбардиров за всю историю лиги.

«Флорида» продолжает лидировать в Атлантическом дивизионе, опережая «Тампу-Бэй» на пять очков.

Добавим, что форвард «Аризоны» Виктор Тихонов остался в запасе.

НХЛ

Регулярный чемпионат

НХЛ. «Филадельфия» - «Айлендерс», «Каролина» - «Коламбус» и другие матчиВсе матчи регулярного чемпионата НХЛ на сайте «Советского спорта».Аарон Оланаре: Гончаренко - очень умный и опытный тренерНападающий ЦСКА Аарон Оланаре доволен тем, как работает с командой главный тренер Виктор Гончаренко.Овечкин поставил рожки ведущим на ТВ и стал большим розовым зайцем (видео)Овечкин поставил рожки ведущим на ТВ и стал большим розовым зайцем (видео)Александр Овечкин снова отжег! На этот раз он подшутил над телеведущими и выпустил свои смайлики.Игорь Ларионов: Невыход «Детройта» в плей-офф? К этому все шлоТрехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройта» Игорь Ларионов поделился мнением о провальном выступлении клуба в нынешнем сезоне НХЛ.Агент: Якупов точно останется в Америке на следующий сезонАгент нападающего «Сент-Луиса» Наиля Якупова Игорь Ларионов сообщил, что хоккеист точно продолжит карьеру в Северной Америке.Кузнецов – вторая звезда дня в НХЛРоссийский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ.Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Аризону»«Сент-Луис» одержал победу над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.СКА в финале Кубка Гагарина, лидерство Медведевой на ЧМ и шайбы Кузнецова и Панарина в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.«Вашингтон» на выезде обыграл «Колорадо», Кузнецов – первая звезда встречиВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 3:5.Евгений Малкин пропустил седьмой матч кряду из-за травмыРоссийский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустил матч c «Чикаго» из-за травмы верхней части тела.Два очка Панарина помогли «Чикаго» нанести четвертое поражение кряду «Питтсбургу»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду уступил «Чикаго» со счетом 1:5.Панарин на 4-й минуте открыл счет в матче с «Питтсбургом» (видео)Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом», открыл счет на четвертой минуте встречи.Овечкин выпустил именной набор смайлов и стикеров для смартфоновРоссийский форвард, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин выпустил именной набор смайликов и стикеров для смартфонов.Александр Медведев: Надеюсь, что игроки НХЛ сыграют на корейской ОлимпиадеЧлен правления СКА Александр Медведев поделился мнением о ситуации с участием игроков НХЛ в Олимпиаде-2018.Дмитрий Шикин: Такой растяжки, как у Бобровского, я не видел ни у кого из вратарейГолкипер ХК «Сочи» Дмитрий Шикин поделился мнением о российском голкипере «Коламбуса» Сергее Бобровском.Милан Лучич: «Эдмонтону» есть, за что сражаться и к чему стремитьсяНападающий «Эдмонтона» Милан Лучич прокомментировал выход «Ойлерз» в плей-офф НХЛ.«Локомотив» проиграл СКАВ четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина «Локомотив» сыграет со СКА.Остон Мэттьюз побил рекорд Уэндела Кларка (видео)Форвард «Торонто» Остон Мэттьюз забросил 35-ю шайбу в текущем чемпионате и побил рекорд Уэндела Кларка по количеству голов в дебютном сезоне за «Торонто».ИИХФ готова оплатить страховки игроков НХЛ на Олимпиаде-2018Международная федерация хоккея (ИИХФ) согласилась оплатить страховку игроков НХЛ для их участия в олимпийском турнире 2018 года.А вы верите в то, что Овечкин порвет контракт в НХЛ и уедет в Россию?А вы верите в то, что Овечкин порвет контракт в НХЛ и уедет в Россию?Такой поворот будет возможен, если НХЛ не отпустит своих игроков на Олимпиаду в Пхенчхан.