ВчераСегодняЗавтра

Олег Романцев: Посоветую фанатам «Краснодара» лучше болеть за свою команду

Елена Корсунская
Источник:  Лента.РуКомментарии

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев раскритиковал болельщиков «Краснодара», которые плохо поддерживали свою команду в ответном матче со «Спартой» (0:3) в Лиге Европы.

- Очень не понравились краснодарские болельщики, которые любят свою команду только тогда, когда она побеждает. Настоящие поклонники должны выпить горькую чашу до конца вместе с клубом. Посоветую фанатам «Краснодара» лучше болеть за свою команду.

Одна из причин поражения «Краснодара» - нехватка игровой практики. Здесь мы пожинаем плоды нашей изысканной осени. Когда погодные условия позволяли играть, были хорошие поля - мы были в отпуске, - цитирует Романцева «Лента.ру».

Напомним, что по сумме двух матчей «Краснодар» уступил со счетом 0:4, в 1/8 финала прошла «Спарта».

Как завершится матч «Партизани» - «Краснодар»? ОпросСегодня в Албании пройдет ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между местным «Партизани» и российским «Краснодаром».Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.«Партизани» - «Краснодар». Начало текстовой трансляции – 20:30 мскВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».БАТЭ – «Астана». Начало текстовой трансляции – 21:00 мскВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».Лига Европы. БАТЭ – «Астана», «Партизани» - «Краснодар» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».«Краснодар» близок к приобретению защитника «Спортинга» Налду«Краснодар» близок к приобретению центрального защитника португальского «Спортинга» Налду, сообщает «Спорт-Экспресс».Олег Кононов: В матче с «Партизани» мы нацелены на победуГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани».«Ганновер» претендует на СтрандбергаЗащитник «Краснодара» Стефан Страндберг может переехать в чемпионат Германии.«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с Бубновым«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с БубновымФутбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «100% футбола» поделился мнением о последних событиях в РФПЛ.Сигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛСигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо получит российское гражданствоБразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время получит российское гражданство.Рагнар Сигурдссон: Перейдя из «Краснодара» в «Фулхэм», потерял в зарплате. Но ничуть об этом не жалеюЗащитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон прокомментировал свой переход из «Краснодара» в лондонский «Фулхэм».Александр Побегалов: Я совершил большую ошибку, когда 6 лет назад отклонил предложение ГалицкогоГлавный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов сожалеет о том, что 6 лет назад он не возглавил «Краснодар».Защитник «Краснодара» Сигурдссон стал игроком «Фулхэма»Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Фулхэма», сообщает пресс-служба «дачников».Датчанин Кехлет рассудит «Партизани» и «Краснодар»Датская бригада судей во главе с Якобом Кехлетом обслужит второй матч четвертого квалификационного этапа (раунда «плей-офф») Лиги Европы между албанским «Партизани» и «Краснодаром», сообщает официальный сайт УЕФА.Квинси Промес: Каррера – тот тренер, который нужен «Спартаку», команде передалась его эмоциональностьПолузащитник «Спартака» Квинси Промес после матча четвертого тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) высказался о назначении итальянца Массимо Карреры главным тренером команды.Чернышов вошел в историю «Спартака». Как играли клубы россиян в ЕвропеЧернышов вошел в историю «Спартака». Как играли клубы россиян в ЕвропеSovsport.ru - с обзором матчей европейских чемпионатов, где играют команды российских тренеров и футболистов.Безбородов и Еськов получили назначения на матчи Лиги ЕвропыРоссийские арбитры Владислав Безбородов и АлексеЙ Еськов получили назначения на предстоящие матчи Лиги Европы.Владимир Стогниенко: «Спартак» выиграл по делуРоссийский комментатор Владимир Стогниенко поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Краснодар» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.«Спартак» – «Краснодар». Кутепов выиграл у Смолова 9 дуэлей из 10В матче 4-го тура премьер-лиги «Спартак» дома обыграл «Краснодар» – 2:0.