ВчераСегодняЗавтра

Игорь Захаркин: Никто не обещал нам легкой жизни

Артур Еникеев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер «Салавата» Игорь Захаркин после поражения в Казани в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина заявил, что его команда не справилась с эмоциями (0:3).

— Понятно, что никто не обещал нам легкой жизни. Первые минут 15 мы держались, придерживались плану. Но затем пропустили. Желание отыграться не позволило нам сыграть правильно. Больше всего расстроил третий период. Мы поняли, как надо играть, но не смогли забросить. Готовимся к следующей игре.

— Показалось, что «Салават Юлаев» изначально вышел на лед как проигравший?

— Наоборот, они вышли так, как будто уже выиграли этот матч. Забыли, что перед ними серьезный соперник.

КХЛ. «Амур» - «Куньлунь», ЦСКА – «Ак Барс» и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.ЦСКА – «Ак Барс». Начало текстовой трансляции – 19:30 мскВ четверг в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сыграют московский ЦСКА и казанский «Ак Барс».Алексей Сопин: Рядом с Кокуевым и Рыбаковым чувствую себя отличноФорвард «Динамо» Алексей Сопин - о своих новых партнерах по звену – Семене Кокуеве и Александре Рыбакове.Яков Рылов: Для кого-то наши победы – сюрприз, а мы на соперника не смотримЗащитник московского «Динамо» Яков Рылов прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» - 5:0.Первое поражение «Авангарда» и шайба «Динамо», которую отменили. ВидеообзорПервое поражение «Авангарда» и шайба «Динамо», которую отменили. ВидеообзорСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Александр Еременко: Я уже выздоровел, готов игратьГолкипер московского «Динамо» Александр Еременко рассказал о своем самочувствии.«Секрет побед - велосипед»«Секрет побед - велосипед»Как игроки и тренеры московского «Динамо» объяснили свой невероятный старт этого лета – 14 побед в 14 матчах.Валерий Зелепукин: Новому тренеру «Кузни» еще новый костюм сшить надоИ. О. главного тренера новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал поражение от московского «Динамо» - 0:5.Сергей Орешкин: Судьи принимали непонятные решенияГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин остался недоволен своей командой и судьями после победы над «Кузней» - 5:0.14 побед в 14 матчах! Невероятный старт «Динамо»14 побед в 14 матчах! Невероятный старт «Динамо»Этим летом бело-голубые ни разу не проиграли ни на предсезонных турнирах ни в регулярке. Победа в среду над «Кузней» (5:0) стала уже 14-й.КХЛ. «Локомотив» победил «Авангард», «Динамо» (Москва) обыграло «Кузню» и другие матчиРезультаты матчей очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.«Локомотив» в овертайме обыграл «Авангард»«Локомотив» дома взял верх над «Авангардом» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.СКА - «Ак Барс». Кетов дисквалифицирован на 4 матчаСпортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча СКА - «Ак Барс» с участием нападающего армейцев Евгения Кетова.«Трактор» в овертайме обыграл «Автомобилист»«Автомобилист» дома уступил «Трактору» (1:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Терещенко: Наша основная цель – Кубок ГагаринаКапитан московского «Динамо» Алексей Терещенко рассказал, какая цель стоит перед командой в этом сезоне.«Амур» одержал первую победу в сезоне, одолев «Адмирал»«Амур» дома обыграл «Адмирал» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.Анвар Гатиятулин: Дисциплина в нашей работе – на первом местеГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин рассказал, какой хоккей он хотел бы видеть в исполнении своей команды.Алексей Жамнов: «Спартак» должен побороться за что-то более престижноеГенеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов отметил важность успешного старта команды в регулярном чемпионате КХЛ.Владимир Ткачев: Если бы проиграли СКА - было бы намного тяжелее ехать в МосквуНападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (6:5 Б).Василий Токранов - о матче против СКА: Это было три в одном: и битва, и война, и сражениеЗащитник «Ак Барса» Василий Токранов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (6:5 Б).