Илья Воробьев: Быстро забили голы и спокойно доигрывали

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Автомобилист»Комментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Автомобилистом» (6:0) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

- Нам удалось довольно быстро сделать результат, - заявил Илья Воробьев на послематчевой пресс-конференции. – Мы еще в первом периоде забили несколько голов, а потом спокойно доигрывали.

Напомним, что после этой победы «Магнитка» впервые вышла вперед в этой серии – 2-1. Следующий матч пройдет в Екатеринбурге, в воскресенье.

Мозякин установил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном сезонеКапитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Плюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераПлюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераВ Магнитогорске отрепетировали плей-офф – «Металлург» и «Авангард» рубились, как в старые-добрые времена.Федор Канарейкин: «Авангарду» удались стартовые отрезки периодовГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».«Авангард» обыграл «Магнитку»Магниторский «Металлург» дома уступил «Авангарду» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Анелев вернулся в состав «Авангарда» спустя месяцЗащитник «Авангарда» Юнас Анелев вошел в состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает «Р-Спорт».«Авангард» разбил стекло на раскатке перед матчем с «Магниткой» (фото)Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Авангардом» случился необычный инцидент.Владимир Крикунов: В овертайме нам повезло немножко большеГлавный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал победу своих подопечных над «Тракторо» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Анвар Гатиятулин: К сожалению, нас подводит реализацияГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своей команды от «Автомобилиста» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Денисов будет капитаном «Трактора» в матче с «Автомобилистом»Защитник «Трактора» Владимир Денисов вернулся в состав команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом», сообщает «Р-Спорт».Метсола, Ли и Шипачев признаны лучшими игроками недели в КХЛКХЛ назвала лучших игроков 20-й недели регулярного чемпионата.Мозякин первым в КХЛ набрал 700 очковКапитану магнитогорского «Металлурга» Сергею Мозякину, являющемуся обладателем многих рекордов, покорился очередной рубеж.Илья Самсонов: К плей-офф «Магнитка» подойдет в оптимальной формеГолкипер магнитогорского «Металлурга» Илья Самсонов подвел итоги победы над «Торпедо».Петерис Скудра: «Торпедо» немного дисциплина подводила, нахватали много удаленийГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».Илья Воробьев: Первый раз мы сыграли овертайм 3 на 3 – зрелище интересноеГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо».«Магнитка» в овертайме обыграла «Торпедо»Магнитогорский «Металлург» дома взял верх над «Торпедо» (3:2 О.Т.) в регулярном чемпионате КХЛ.Редко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккееРедко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккее«Советский спорт» решил вспомнить еще несколько забавных моментов, в которых шайба залетала совсем не в те ворота.«Автомобилист» на выезде обыграл «Медвешчак»Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях победил загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Хоррор на юбилей. «Магнитка» и «Спартак» повеселились на славуХоррор на юбилей. «Магнитка» и «Спартак» повеселились на славу«Металлург» на юбилей новоселья и старый Новый год в пятницу 13-го подарил болельщикам триллер с хэппи-эндом.Алексей Ярушкин: В хоккее есть законы, которые нельзя нарушатьИ. о. главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».Илья Воробьев: Ребята нашли в себе силы, вырвали победу у «Спартака»Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака».