ВчераСегодняЗавтра

Леонид Вайсфельд: Удаление Гончарова – это какое-то вредительство

Антон Липкин
Источник:  «БИЗНЕС Online»Комментарии

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд высказался об удалении до конца игры защитника Максима Гончарова в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Ак Барсом» (0:3).

– Максим Гончаров поскользнулся в начале второго периода, Дмитрий Архипов здорово поборолся за шайбу и забил второй гол Казани.

– Ну, да, это ошибка Гончарова, конечно, здесь мне больше нечего сказать. Его удаление до конца матча, с моей точки зрения, это безответственность, абсолютная глупость какая-то.

– Их пара с Иваном Вишневским была на льду во время всех трёх шайб, как итог у обоих по «–3» в этом матче, хотя сочетания форвардов были разными.

– Все бывает, но меня просто возмутил эпизод с Гончаровым. Мы играем в шесть защитников, и человек позволяет себе такие вещи – удаляться до конца игры на пустом месте. Это просто какое-то вредительство.

Напомним, Гончаров получил штраф до конца игры за недисциплинированное поведение при счете 0:3.

Четвертый матч серии пройдет 28 февраля в Казани.

Олег Знарок: У меня не будет проблем переключиться с Кубка мира на КХЛГлавный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что сразу после возвращения в Санкт-Петербург из Торонто вернется к работе в петербургском СКА.Петерис Скудра: Жердев пока не нашел свою игруГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды над «Югрой».Герман Титов: Считаю, что мы победили заслуженноГлавный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал волевую победу над «Барысом» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.Александр Андриевский: Третьяк справилсяГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Валерий Ничушкин: Вариант остаться в «Далласе» былВалерий Ничушкин рассказал журналистам о своем решении подписать контракт с ХК ЦСКА.Мисхат Фахрутдинов: У нас не было плана играть против СКА в открытый хоккейГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился мнением об игре своей команды в матче против СКА (1:4).Александр Хохлачев: Сейчас набираю обороты. Надеюсь, буду играть лучшеФорвард СКА Александр Хохлачев поделился мнением о победе над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).Петр Воробьев: С «Амуром» ровно провели три периода, но огорчило, что пропустили в меньшинствеИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев оценил игру армейцев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:1).ХК «Сочи» по буллитам обыграл «Автомобилист»ХК «Сочи» дома взял верх над «Автомобилистом» (1:0 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.«Торпедо» обыграло «Югру» в регулярном первенстве КХЛНижегородское «Торпедо» на своем льду обыграло «Югру» со счетом 3:1.Дубль Стоа принес «Спартаку» волевую победу над «Барысом»Хоккеисты московского «Спартака» на своей площадке одержали волевую победу над астанинским «Барысом» со счетом 5:4.ЦСКА одержал одиннадцатую победу, одолев «Адмирал»ЦСКА дома взял верх над «Адмиралом» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.«Салават Юлаев» проиграл «Медвешчаку», несмотря на хет-трик Капризова«Салават Юлаев» дома уступил «Медвешчаку» (4:5 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Цветков: Два поражения подряд - это никуда не годитсяНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков после поражения от минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги посетовал на слабую игру своей команды в большинстве.КХЛ. СКА – «Амур», ЦСКА – «Адмирал» и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.Сергей Орешкин: Претензий к игрокам нет, но сейчас не идетГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от минских одноклубников (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.